Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо показать Ростов приезжему парню
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
4ster
чтобы показать как можно больше всего, чтоб это было интересно и не занудно. он немец, по русски понимает довольно сносно, говорит даже на нем, у него корни русские. надо как-то чтоб русское самосознание даже в человеке проснулось, что ли)). что посоветуете? какие маршруты? ну там Пушку, Театралку, это понятно. что-то особенное надо. ваши предложения.
заранее благодарю
Lvёnka
На кораблике надо покатать)
4ster
спасибо, Львен)). хоть что-то)). я тут сама в субботу на кораблике каталась, и мне это не понравилось. а что уж про фрица говорить....)) я вот думаю ему Змиевскую балку показать, но боюсь, что это будет слишком ... ударом ниже пояса - рассказывать, где наши солдаты, убиенные фашыстами, погибали
DEM84
На Парамоновские склады тащи - впечатлений будет масса))

А што за немец такой?
Komc
На Чкаловский своди его прогуляться))))
4ster
Цитата
На Парамоновские склады тащи - впечатлений будет масса))


а што такое Парамоновские склады и чем они примечательны и знамениты?
4ster
Komc, а на что там смотреть, на этом твоем Чкаловском?))) ни фига там примечательного нет, я по крайней мере не замечала никогда
Lvёnka
О, Дэм..... не говори даже вслух об этом месте!
Пошли мы на этой недельки с Томом прогуляться по набережной... я его еде уболтала показать мне склады енти вот самые.... короче, еле туда проход нашли....я звала его дальше лезть, он отказался...только мы собрались оттуда валить, направились к выходу и замерли.......... торчащая из мешка отрезанная бошка огромного ньюфаундленда окаменевшим взглядом встретила нас... ощущение прелесть.... (((((((((((( еле ноги унесла..... пошли в себя приходить.... жуть....до сих пор, как вспомню - вздрогну.....
а что ж если б мы дальше полезли, трупов бы встретили или расчленёнку в целофане?!

нееееееее, Фос, если так, лучше уж Змеевку)))))))
DEM84
Никаких бошек я там не видел)) место оч интересное, разрушеное помещение оставшееся от складов купца и мецената Парамоноваsmile.gif

Это на набережной
Tom
Цитата(DEM84 @ Jul 20 2006, 06:14) *
Никаких бошек я там не видел)) место оч интересное, разрушеное помещение оставшееся от складов купца и мецената Парамоноваsmile.gif

Это на набережной



да, место очень интересное) много мусора, гОмНа, воняет везде,а на всякие праздники и не тока, люди туда заходят поссссать и посрать.... вообщем любимое место администратора - Дэм84, советую всем гостям показывать это место, чтобы у гостей осталось хорошее впечатление от города Ростова!
DEM84
Ага, в в полнолунье Том, оглядываясь налитыми кровью глазами, отлавливает одичавших ньюфаундлендов и, отрезая им головы, насаживает на штыри в Парамонах)) Велкам ту олл!)
4ster
чушь какую-то городите, и всё... лучше бы советом помогли.
Lvёnka
что-то вы разошлись тут.... =/
ну, серьёзно, была там собака, кстати((
Tom
Цитата(4ster @ Jul 20 2006, 20:46) *
хуйню какую-то городите, и всё... лучше бы советом помогли.

сама не знаешь какие тут у нас места?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.