Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэп Дальнего Востока
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Лирика Л'
smile.gif
Лирика Л'
вот Одна Темка..
Лирика Л'
....чет не Добавляется Файл..Скажите пожалста как..и я вам пришлю.....Классных..и Сильных таких Тем
Sanches
Залей на Рецидивовский сайт =)))

А если серьезно, то попробуй по алгоритму:
Ответить > Choose > (потом ищишь "мясо" у себя на компе) > Добавить файл > Отправить

И еще, подобные темы лучше создавать в раздее "Рэп" или попроси модеров, чтоб перенесли твою тему туда. ))
Лирика Л'
Блин..Солнце..Не Тобовляется.....АА....Толго хрузится....и толку никаго..виснет....! ohmy.gif sad.gif
DEM84
Ээээ, господа, вы собрались мп3шки к постам цеплять чтоли? ohmy.gif biggrin.gif
Sanches
Ну да, точно, принцеса, я совсем забыл, сначала нужно мп3шку залить на какой-нибудь специальный сайт, а потом уже кидать ссылку на форум =)))
Sanches
webfile.ru вот, мне сайтец посоветовали. Заливай треки, кидай ссылки. Все, чтобы ты улыбалась! ))
Peps
а рецидив тут причем интересно?
ФакеЛ
а ты причём??? laugh.gif biggrin.gif
Лирика Л'
..Пасибки..ЩАс Я...Попробую...
Peps, я Откуда Знаю..при каких тут пирогах Рецидивисты..Просто так получилось..извини..Пожалуйста!!! wink.gif smile.gif
Лирика Л'
Санчес...Пасиб.......)))ЧмооокИ)) hb.gif
Лирика Л'
webfile.ru/1028897
Вот Одна ТАкая Классная Темка..Хоре От Ума.....
Лирика Л'
...Та Шо ж енто ТАкое..?..Одна Есть..а Тругие не Берет..Хрузится..и виснет...ААа......Епт...! mad.gif
Лирика Л'
Так..Вот еще Она...Тема..АНгел....ХМ...Потрясная!!...Я так тумаю... happy.gif ..............
webfile.ru/1029483
Лирика Л'
Измена....Вообще Текст Хороший..и минус..агрессивная версия..но Чет мне кажется То предыдущих Твух не тотягивает........Вот.. happy.gif
webfile.ru/1029492
Лирика Л'
webfile.ru/1029514
Енто....Хород Родной.....БАгс..БРатство Свободы..и еще Хто-то...
Норма...))Особенно минус)))
Лирика Л'
Ну как Вам??...Обсуждайте..Хоспода....Позже еще Кину... wink.gif smile.gif
Лирика Л'
...Мастер Слова и Дефецит Речи.-За Д/В...
Я Тоже ЗА ДАльний Восток..и Центрально-Черноземный РАйон России.....!!!!) gruzin.gif laugh.gif

вот она..))
webfile.ru/1029577
Sanches
Peps
"а рецидив тут причем интересно?"
_____________________________________

2 Peps
Звучит, как на иностранный манер слово "ганстаззз" =)))
Peps
ФАКЕЛ
я при Рецидиве ес чо был и есь. дай бог еще долго буду )))

SANCHES
вот и мне кажется офтоп)
Лирика Л'
Бог Таст...Хлавное БЕри...))...И Неси..Неси..Неси.... wink.gif
Sanches
Peps
Да, амиго, теперь рецидив на Дальнем Востоке знают! Разве это плохо? =))
Лирика Л'
...Знают??Хаха...У нас Их ТАже не Продают....А ТЕх Хто нает...ТАких вообще нету..Кроме мя....А мене Просто о Них Сказал...ОООчень Хороший человек....Тык Щас Тут у нас....В Ушах...Хорода....Рехионы..Страны..Хонтиненты.....)
)ЭЙ,Хто сказал Шо моя ХАта ТАм хде-то с краю....Шо Живу...сам по се......Вот..НУ всем кому моно БЫло Переправила....))) А Хде ПАсибо...?? wink.gif rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif
Peps
года 2 назад ктото уже с дальнего , а тчнее с хабаровса и с владика тоже говорили что мы одни кто знает что такое рецидив., так что ты обшиблась! )))
Sanches
Peps
Рецидив везде знают, по-любому. Даже в Нигерии, хоть один чувак но осведомлен об их творчестве. =))))
Лирика Л'
ТА???ohmy.gif ...НУ мог БЫ и НЕ ЗАметить...Написать..Пасиб..))Я Ж Тевушка..))Потумаешь..на 2 Чела Ошиблась..Блин....Мнеб БЫло ОЧ приятно!!! rolleyes.gif
Ну....Пепсик...Скажи ПАсиб..а??Я Ж Вас усех ЛуБлУ.... wub.gif happy.gif

Санчес....ТАже В Херцеговине наверняка нают...Хто ЕТи Ребятишки)))...Каждый Херцеговин торубает...))...Прикольно..Хер...Цеговине..каждый Хер..цеговин)))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif

ТА..кста..ХАбара входит в состав Д/В....)))Просто ХАбаровский край..называется.....)))Неучи Блина..А Владик...Енто Приморская ОКраина sleep.gif smile.gif
Лирика Л'
Ток мы Немного Уехали...В Лес..Я понимаю..Трова всехда нужны..Блин...Но не щас...У нас есть Захотовки..Мальчики...))Айда В Тему...
Вы Прослушали То,шо я вам тала...??Через 10 тней уже прикроют!!!
И ТАвайте..комменты Кидайте..интересно Прочесть! happy.gif
Sanches
Я вот понять не могу, ты с Приморского края или все-таки с Талина? =)))
Лирика Л'
...Какого ТАлина??Есть ТАльний Восток..Я с Тальнего востока..А ПРиморский Край..Енто входящее...В него...Как вы не поймете..енто усе Одна Территория..................!!!Блин...Я ТАльне-Восточная Куколка..!!О)) rolleyes.gif laugh.gif smile.gif wink.gif
Sanches
Стиль письма странный ))) Ну, это я шучу...

Куколка, ты выкладывай свои стихи в тексты. Ок? ))
Лирика Л'
...Какой Есть!!! mad.gif
Не Нравится...Не Читай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
................Выложу...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif dry.gif
ФакеЛ
Солнышко я тебя ищщу!!! smile.gif Ты куды пропала????? :angel
Вернись ко мне хотяб в ЛС плиззз!:) sleep.gif
FiLiN
ребят тема про дальневосточный рэп немного не в тему разделу форума...
нужно либо перенести на саусрэп либо удолить.
Лирика Л'
Я Туточки...))Просто Времени Не БЫло....Тут ШАриться..))))
...А Шо НАписать??))
Ром,ТА я То в принципе не Уходила..От ТЕбя)))) wink.gif smile.gif

Уважаемый Филин....я Сморю...Вы Владеете Умением Мыслью Управлять)))) ohmy.gif laugh.gif Я ТУмаю вы понимаете Про Шо я))
Дым
а кто нибудь слышал про такой город Спасск - Дальний????
Лирика Л'
ТЫк енто Все на ТАльнем..От Владика не так ТАлеко..просто Спасск есть....и ТАльний Тоже....А ШО ТАкие??
Дым
я там родился))) до восьми лет там жил)) о как))) мож земляков найду))
Лирика Л'
))Будем РАды Еси найдешь..А Шо перебрался??..С Тальнего Вогстока??..НА Центрально-Черноземные ЗЕмли??....Шо пленили??..Родители ЗА РУку Увезли??)__))
....Блина..О как....Однотерриториацы..)))Нишлись)))Своим Респ!!)
СМИТ
МнЭ КАжеСЯ ДЭвоЧКА какаяТО СУМАшедшая! Я поЧИТал её Сообщения - Блина, СвоИМ Респ! Е-е-е! -Сумашедшая!
Дым
Лирика: а ты сама откуда?
Лирика Л'
...2 Белый Мс....Любезнейший..Ето БЫло сказанно с сарказмом??Вы Хотели меня ЗАдеть??....Или...Как??..Слушайте..ну ведь Лучше БЫть...сумасшедшей....НЕжели...Обычной...Серой..ЗА
битой..Батаничкой..Прально???али нет??..ТАк шо...Уважаемый...Я Вас ОООЧень попрошу...Следить...За Словами своими..я НАдеюсь...Мы понимаем Труг ТРуга...Блаходарю ЗА внимание!!

2 Дым...Привет из ДаиЙВита....Восток Тело Тонкое..)))
Владивосток........НАходка.........ЖИву Больше в НАхосибе....но ТАк же Живу Во Владике...!!)
Дым
оооо земеля, земеле надо бухнуть (с)
КОРЖ
такую тему засрали...
Лирика Л'
аха..))Бухнуть..БУхнуть..)...Эх..Ухнем))) laugh.gif

КОРЖИК...а коржик...НУ напиши Хоть комент....НА ету тему??И покатет....А ТО они ж не начнут......)))Пжалста)) hb.gif
СМИТ
Цитата(Лирика Л' @ Aug 1 2006, 17:12) *
Труг ТРуга...Блаходарю ЗА внимание!!


Лирика, чё-то ты по странному пишешь. Везде с большой буквы и заменяя буквы. Это так надо? Или комп глючит? (Что тоже бывает) Не сумашедшая конечно - это я переборщил (извини, если обидел) просто как-то странно сообщения пишешь.

P.S. А меня с собой бухнуть возьмёте???????????????????????А?
l'kash
Я чёт читал... читал.... и про рэп ничё не увидел... тему надо в оффтоп...
DEM84
Тему надо закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.