Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Don Omar "King of kings"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Double D
1. Intro - Predica
2. Reportense
3. Ojitos chiquitos
4. Conteo feat. Juelz Santana
5. Cuentale
6. Tu no sabes
7. Candela
8. Salio el sol
9. En su nota feat. Mackie Ranks
10. Angelito
11. Jangueo
12. Bomba
13. Infieles
14. Belly danza feat. Beenie Man
15. Munecas de porcelana
16. Not too much feat. Zion
17. Bailando sola
18. Amarga vida

почти весь альбом можно скакать здесь http://www.reggaeton.ru/musica.html

жаркий альбом у этого латиница вышел ,давно такой плотной рагги не слушал .
На тройном форсаже есть 2 его саундтрека для фильма и оба хороши ,на мой взгляд лучшие саундтреки фильма причём .
prophet zulu
Ага, хороший альбом. Одно интро чего стоит, ну и с Бини Маном тоже хорошая песня. Но это реггитон, и мало кто его к реггею относит по многим причинам.
Double D
Я ещё сомневался куда тему закинуть , на одном сайте прочитал ,что он работает в стиле REGGAE/LATINO вот так вот ....
prophet zulu
Не, reggaeton это, очень модный щас в Европе, да и вообще везде, и волна его идет бодро так.
Double D
ясно всё ,спасибо ,что разъяснил ...
Roma-An
Цитата(prophet zulu @ Jul 14 2006, 12:10) *
Не, reggaeton это, очень модный щас в Европе.


Скорее в штатах...

...А на Кубе кроме реггитона народ вообще ничего не слушает... Я ни капельки не преувеличиваю...
ras maxim
Кто-нибудь может объяснить, что такое "реггетон"? Очертить стилевые рамки, рассказать про его происхождение?
Double D
почитай здесь http://www.reggaeton.ru/art22.html#Читать%20далее>>
Roma-An
Цитата(ras maxim @ Jul 14 2006, 14:20) *
Кто-нибудь может объяснить, что такое "реггетон"? Очертить стилевые рамки, рассказать про его происхождение?


Реггетон зародился в Пуэрто Рико и читается он как правило на испанском... Чем-то напоминаеыт раггу... Тексты как правило содержат - "трахнуть тёлку", "покрутить жопой", иногда любовно-романтические, иногда разбойно-гангстерские... Ну вообщем Сиззла, только без Джя, без 150 версий на один и тот же ридим и без баттиманов... Может баттиманы где и упоминаются, но Джя - точно нет... Я вообще никогда не слышал религиозных реггитоновых тем ... В США среди латиноамериканцев этот стиль очень популярен... Недавно видел клип R Kelly с каким-то реггитоновым челом... Колумбийка ливанского происхождения Шакира тоже в последнее им (реггетоном) увлеклась... Короче реггитон это своего рода латиноамериканский дэнсхоль...
ras maxim
Что то подобное твоим описаниям крутят по какому-то французскому каналу (MCM Top?). А если не 150 версий на один риддим, то как иначе они музыку делают?
Jahpapu
Потому что там все мелодии одинаковые(как в цыганщине)и они не могут разобрать кто у кого что украл.
night
кстати, типичный их реггетоновый ритм вполне себе напоминает дансхольный. (который называется богл? кто знает, просветите, чтоб точно было только. я про 3+3+2).так вот это почти он)
и я заметила 2 направления у них, обычный такой. очень танцевательный и ещё такой рнб вариант бывает, помедленней, и там такой почти рэп. вот об этом расскажите тоже. кто знает. а вообще некоторые вещи реггитоновые мне оч нравятся! rev.gif
из послежних хитов - чёрные глаза реггитон микс biggrin.gif
ras maxim
Этот ритм у многих народов есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.