Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bulet Proof Crew и Триада "Тёмные Воды"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Komc
Недавно зашел в МюзикСтар, послушал диск "Контрольный Выстрел"
Ничего не могу сказать...
На первый взгляд, пол диска - гавно. Остальная половина высшая...
Но меня интересует конкретно песня " Тёмные Воды"
У кого есть, дайте ссылку...
Дым
Купи диск бестолоч!!! :angel
Komc
mad.gif
пошел в жопу, подари мне его))))
130 монет за один трек)))
ну его нах... :prid
ЛАЙКА
:bleh
Komc
Цитата(ЛАЙКА @ Jul 15 2006, 10:30) *
:bleh

:bye2
:bleh
Вольт
...Тёмные воды плачут плач неба, мне бы поменять добро на годы чтобы...

Купи диск!
Меня это плотно бесит - инет-задротам лучше отдать деньги инет-провайдеру, нежели как нормальному человеку купить диск и тем самым передать 120р. артисту, который их на деле достоен!

тупизм мля!
mad.gif
Komc
Вольт, не обманывай себя, какие 120 р. артисту, они свои монеты получили на лэйбле..
А по поводу интернет задрот...
Мне этот трек дал пацик из Bullet Proof'а, ксати по инету...
и чтоб интернет задроты разную хуйню не писали я поясняю вышесказанное... mad.gif
Вольт
если ты не в курсе, то знай - артист получает процент с каждого проданного диска!
и зачем ты спрашиваешь ссылку, если щас выясняется что трек тебе уже дали?

ну а что касательно меня... я давно купил диск wink.gif
Komc
Красавчик, что купил...
А у меня нет денег...
А по поводу процентов, это, как договоришься с продюссером, можт те грушами отдадут....
И посмотри на дату поста с просьбой ссылки, и на дату поста, утверждающего что трек у меня в наличии..
RAPtor
Komc кинь ссылку на трэк в личку, а? biggrin.gif biggrin.gif спасибо :angel
DJ Bloodbeats
kayf )))) problemi raperov nashego vremini .... gde ska4at track da tak 4tobi nemnogo vesil )))))))
rjabjat ja sam iz germanii ceni tam u vas neznaju sudit nebudu no neusheli vi lu4she uplotite za internet 4em 110 rubley za originalniy disk ....
Волхв
У нас, кстати, по 130 диски)
RAPtor
DJ Bloodbeats что значит лучше? дешевле - это факт. У вас что проблема с и-нетом в Германии? biggrin.gif biggrin.gif lol.gif
DJ Bloodbeats
problemi s inetom netu.... u menja inet 2014 kbs .... prosto v rossii internet na trafike da dashe esli eto ne tak .... artist storalsja mutil plastinku .... a narod eto ne cenit ne v kakom plane ....
ja shitaju 4to nushno poddershivit rap kulturu .... ska4av mp3 ti imeesh prosto muziku no kupiv disk ti dershish v rukah 4asticu rap istorii , re4 idet ne tolko za nash disk a za mnogie drugie ....
PEACE
RAPtor
DJ Bloodbeats ну с одной стороны верно конечно, но это с одной стороны. кота в мешке не хочется покупать, а таких артистов, альбомы которых можно купить только за имя, которые обеспечили себе хорошую репутацию - единицы в рус.рэпе (мое мнение конечно). поэтому лучше скачать пару трэков и после купить диск, оценив эти самые "старания", чем купив диск убедиться в том, что артист конечно старался, но сделал бездарный продукт. wink.gif :angel
Da M.I.R.
DJ Bloodbeats красиво сказал....Впринципе то он прав но хочетсо всего но понемногу поэтому инет лучше)))
Волхв
Хз, я никогда альбомы не качаю, только покупаю...
RAPtor
альбомы я тоже никогда не качаю)) а вот отдельные трэки постоянно
Da M.I.R.
Я про это и говорил всего но по чуть чуть то есть лучшие треки выдергивать с альбомов...А если весь альбом пушка то можно и купить)))
Волхв
Да я и треки отдельные не качаю - тока сэмплеры и интернет-премьеры фсякие)
DJ Bloodbeats
pacani ja vseh vas ponimaju .... ja sam 4astenko na nuljah sishu i dumaju gde bi deneshku probit .... no diski vsegda storajus pokupat tak kak dashe esli artist dengi s diska nepolu4aet (k primeru mi s prodash ni4e ne imeem) to emu vserovno prijatno vidit 4to narod eto cenit , mi vid ne vse radi deneg delaem ... prosto inogda ho4etsja poslat rap nahuj , no imenno blogodorja prodasham ti znaesh 4to est ljudi kotorie cenjat tvoy stuff i sneterpeniem shdut noviy tvoy disk imenno eto nas zastavljaet robotat dalshe i mutit noviy stuff ...
PEACE !!!
РоdЯ
Я скупаю альбомы в немеренных кол-вах,интернет признаю только за эксклюзивы там баттл треки,треки которые кроме как в сети нигде не достанешь.
Деньги от покупки альбома в любом случае идут на пользу исполнителям,уже прошло время когда лицензионные диски нигде не найдёшь,сейчас они доступны.
если платят не процент от продаж,то если тираж разойдётся,т.е. опять же мы=рядовые слушатели его скупим,то они переиздадут его,исполнитель получит бабосов,а так надо же чтобы у нас тоже альбомы получали статус типа платина/дерево smile.gif
DeeFF
Я диск купил!!!Мне понравилась оригинальная(оригинальная же???) версия Рок-н-Ролла...На месте бы Триады я бы припев оставил первый..."Здесь и сейчас бро!!!"А тёмные воды мне не очень понравились!!!На Противоядии или Орионе такой теме место!!!Но не на Точке Росы!!!Триада РУЛИТ а также Prooff Bullet!!!
Семь
"...Я с тобой...
Видимо не видимо,потерял всего!..."
Я уже говорил про эту тему и не устану повторять-одна из лучших тем Триады на мой взгляд!!!
Но только конечно после песни Дружба(п.у.Арик)-вот это самая сильная тема Триады...
МИР ВАМ!
Вольт
А вот дружбу не могу найти в магазинаъх, дайте ссылки, не в падлу
РоdЯ
Хочу сообтить,что на альбоме Dzham'а - Хищная паства есть совместкый трек как с Bullet Proof (лично мне понравился),так и с Триадой(этот прослушал вскользь,но отвращения он точно у меня не вызвал)
подробности тут Поступление в BrachYo'z
Палеолог
http://dump.ru/file/1251655 Темные воды laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.