Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва Года 2006.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
bboy fin
6-й международный фестиваль Битва Года 2006.ЯЛТА!!!!!!!
Дата проведения с 19 по 23 июля включительно.
Прием заявок уже начался и длится аж до 5 июля(нужно крутое шоу)
- 20-е июля Индивидуальный батл (по низам и по верхам) по системе Pro-M (четыре угла, двое-прошли, двое-вылетают)
Afterparty - Seven to Smoke
- 21-е июля Шоу команд(время - от 5 до 8 мин., не больше 9 чел.) Afterparty - BEST: Hand Jumps, 99, Uprock, Powermove, Headspin,Footwork
- 22-е июля Финальные батлы (за 5, 3, 1 место) Afterparty - Батл Russia VS Ukraine.
Подача заявок коман: mail: b-boyscream@list.ru звоните: +380672670640 тел. в Ялте: 321445

Зарегистрировались команды:
Вот часть зарегестрированных команд:

East Side B-Boys (сборная Украины)
Extreme Flashers & Mary Jane (Харьков-Днепр-Ростов-Миргород)
Factory (Питер)
Электро (Челябинск)
Flash B-Boys (Белгород-Харьков)
Hi-Tech (Киев)
Koenig City Breakers (Калининград)
Street Masters (Минск)
Zames Crew (Калининград)
Ноль внимания (Магнитогорск)
Татанака (Донецк-Мариуполь)
South B-Boys Front (Юг Украины)
All in One (Житомир)
B-Fly (Одесса-Днепр)
Сборная Молдавии
Новость!!!
Скореевсего добавится еще один день. но это будет отдельная туса!
23-го июля в воскресение в ночном клубе Матрица(самый крутой ночной клуб Юга Украины) состоится батл 16 лучших би-боев фестиваля по системе би си 1!
Блин, я работаю в этом клубе уже 4 года и наконец его мощь заценят все би- бойз!Там нереальный звук, свет, хороший пол! Будет ЖЖЖЖЖесть!!!
bboy fin
Определилось двое судей это Умка (тор9) и Маста Бикей (тор9).
DEM84
кайф бы в Ялту...)
bboy fin
1-е место - South B-Boys Front (Ялта,Николаев,Алушта,Днепр,Кишинев)
2-е место - Flash B-Boys (Харьков-Белгород)
3-е место - Hunters (Минск)
4-е место - Татанака (Донецк-Мариуполь)
5-е место - Zames Crew (Калининград)
6-е место и Best Show - Hi-Tech (Киев)
Best B-Boy - Рони (Yalta)
Best Electric - Nixon (Yalta)
Best Footwork - Mazzz(Hunters)
Best UpRock - Кролик(Татанака)
Best Power Mooves - Асик(Кишинев, South Front)
Seven 2 smoke - Бурехин(Одесса,ESBB)
Best Punk - Стен(Евпатория)
Vanya(Другие)
Блин в ялте была колбасня..............я там плакал............уровень хороший особенно по верхам по моему Европейский уровень!!!! Р.S. Малой(South bboys Front) Respect))))))))))))))))))))))))))))))))
DEM84
Ваня, а фоток нету??
Vanya(Другие)
Дима! ФОТОК РОВНО 1120!!!!весят 700 метров!))))
DEM84
У мля))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.