Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текстовые батлы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Sanches
Дорогие друзья!!! =)) Вопрос такого плана. Как насчет провести текстовый батл? Проводятся ли на форуме подобные мероприятия? На одном российском форуме, посвященном Хип-Хопу, я нираз участвовал и заметил, что подобные мероприятия - уже тенденция, нежели нововведения. Раздел текстов, мягко скажем, простаивает. пока что выкинул 3 своих текста, будет еще много интересного. А вот, что касается текстового батла, я в тупике. Один явно не справлюсь, поэтому предлагаю вместе обмозговать данную тему. Оставляйте Ваши мнения, кто ЗА, кто ПРОТИВ, аргументируем, анализируем, действуем. Спасибо за внимание.
Всем Мира и любви.
BIMMI
Мне кажется тема создана не в той теме в которой эта тема должна была находится...
l'kash
Sanches: Тебе в BATTLE ZONE
Sanches
Так, это понятное дело, ребята, но сначала я обращаюсь к "сильным форума сего" =)) Нужно узнать также, возможно ли проведение подобных батлов здесь? Поэтому я разместил тему в данном разделе.
Волхв
А я участвовал однажды в баттле подобном. Тока меня там забанили после первого раунда)
Пуля
Прикольно
DEM84
Ну я думаю что если наберется достаточно желающих - можно будет провести и такой баттл...
skeptik
Хорошая мысля, мой голос ЗА!!!
Юджин
Я кстати тоже непротив поучаствовать, на таком батле!!!
Temniyone
Sanches я не пойму, ты хотел прямо сдесь батлиться, или пока только опрос проводишь?
lerusay
biggrin.gif помойму клевая мысль.... могу 2 слова в огонь подбросить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.