Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krec & Gunmakaz
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
prometey
С 28июня по 3июля мы находились в Питере. И естественно решили пойти на HIP-HOP ALL STARS 1 июля.
Пробили вписки и попиздили. Перед входом нас ждало много положительных эмоций: знакомые рожи и....
Охрана выводит побитого Брюса(Gunmakaz) за ним следом бежит Фьюз. Че происходит?????
Затем выбигает Марат и за пределами заведения начинается битва: ФЬюз с ДАймоном(Gunmakaz), а Марат с Брюсом. Драка ну хуй его так постегаться и все)))) Самое смешное было наблюдать за Ассаи, который ехидно улыбался и передвигался не обращая внимание на происходящие. МОжет Креки так проводят саундчек, т.к. им до выступления оставалось всего 5 минут х.з. но по моему они поступили правильно вломив пизды Gunmakaz, потому что написать дис это одно, а отвечать за него это уже другое
Бледный
сделали правильно,
только уже несколько дней валяется тема на хх.ру
уже и видео видел и фото, весело пиздец как)))
сделали правильно, так и надо чем хуйню друг на друга нести, пизды дать надо, а если серьезное в диссе чето, как это щас делают малолетние пиздюки с хх.ру то и спросить,
шарик круглый то...
Dizz
Дай ссылку,поглядеть кайф
SIZ
Наверное круто было....... А чё Грязный пердаков не давал никому??? Или они чисто 2 на 2 решили???
Но Фьюз молодец, правильно повёл себя...
Арс
Цитата(SIZ @ Jul 7 2006, 01:10) *
Наверное круто было....... А чё Грязный пердаков не давал никому???

Грязный заклинаниями высасывал силу из Ганмейказов)))) Оттого и загадочно улыбался...
Бледный
теперь ждем новый альбом посвященный терзаниями души Креков и искуплениям Фьюза!!!
Дым
Блять ну почему меня рядом не было!!! пиздец добрые плаксивые парни дают пизды реальным ганстерам, которые до ножей не хотят опускаться!! ебаааааать!! НАША ПОЭЗИЯ БЕЗ НЕГАТИВА И АГРЕССИИ!!!
Nemo
ха ха на счёт Марата не знаю но я качал видио где фьюз с брусом)и то там конец почти что)у кого нить фотки есть или еще видио какое?креки красавцы)
Dizz
ДАЁШЬ ВИДЕО И ФОТО ОТТЧЁТЫ!!!УРА!УРА!УРА!
Букварь
да на хип хап ру есть тема ))) там жэ не драка ... нах тока 30 метров потратил ((((((
Мэген
"Ассаи, который ехидно улыбался и передвигался не обращая внимание на происходящие................"

))))))))))))))))
DiGiTaL
Цитата(Hero @ Jul 7 2006, 18:46) *
ДАЁШЬ ВИДЕО И ФОТО ОТТЧЁТЫ!!!УРА!УРА!УРА!

ВОТ ВИДЕО - 30 метров,сам не качал... wacko.gif
Dizz
Бля,ёбань.Пихнули друг друга и разошлись.И то видимо из за того что Фьюза увели,а то бы он выхватил...
Nemo
Цитата(Букварь @ Jul 7 2006, 23:27) *
да на хип хап ру есть тема ))) там жэ не драка ... нах тока 30 метров потратил ((((((

30?я скачал 9 метров там минуты с чем то идет и в нормально качестве)а у тя сколько идёт?
Double D
ого,тока щас узнал про это....
а там реальная драка была или так просто потолкались?
Dizz
дали по носу друг другу по разу и потолкались,а потом Фьюза увели,можете не качать,траф просто убьёте...
l'kash
smile.gif
NMP
Полный беспредел..дамы и господа!!!! dry.gif
Волхв
Цитата(NMP @ Jul 9 2006, 02:31) *
Полный беспредел..дамы и господа!!!! dry.gif

Тебя, говорят, тоже Крэки побили. rolleyes.gif
NMP
ну говорить можно все что угодно)
JOHN H.
Цитата(Hero @ Jul 8 2006, 00:27) *
И то видимо из за того что Фьюза увели,а то бы он выхватил...


Бугага! Наверняка поэтому и увели...)))
Nemo
эх добрая грусть...как она хороша biggrin.gif
Волхв
Цитата(NMP @ Jul 10 2006, 01:44) *
ну говорить можно все что угодно)

Так на СПБ Рэпе ведь написано было, что с неким Коби Зеро уже поговорили. wink.gif
ФакеЛ
Бля пиздец как смешно!Взрослые мужики и даже драться не умеют то нихуя!Фьюз даже не попал по нему ни разу как я заметил.... laugh.gif
Sanches
Лучше бы делом занялись, пошли бы вагоны разгружать на вокзал, если сил немерено. Драка - кульминация духовного поражения.
povtor
вот приебвлись кто как дерется....важно тот факт, что это случилось.....
ссылочка на видео и обсуждение некое
Юджин
Я в шоке! и мне интересно что в этот момент делал Ассаи, он случайно неубегал пока Марат и Фьюз пиздились с ними и вообще драка была нормальной или левой какой нибуть?
povtor
...."Ассаи в драке не учавствовал, там хватило и этих двух здоровых." cool.gif
Юджин
Сегодня докачал! Прикольное видео только драка неочень и идёт мало, вижу там и Смоки побывал, он там в зелёной кепке бегал их разнимал...biggrin.gif
JOKЪ
jest'!!!))))
Куська
вот развели гамно на воде!
вам лишь бы постегаться с людей! это ваще не наше дело!тем более судить что-то...права нет ни у меня,ни у вас!

Больше позитива!
Семь
Сильно!!!!!!
Ассай Заранее проклинал их чакры.........
Вобщем посмотрел я ответ(дисс)Крэков....
Ну что поделать!Лирика требует выпускать гармоны pardon.gif
povtor
что то припозднился ты с тем, чтоб прослушать их ответ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.