Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улицыи подезды от PENI
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
deadman11
Здорово,саузреповцы,вы еще не слышали про такое явлени московской и питерской хипхап сцены как PENI.Ну тогда немного истории:Peni,молодой,пафосный рэпер победил в детском батле в АНГАРЕ.
Мимолетная слава среди школьников опянила ему мозги и он начал постить по hip-hop.ru топики с угрозами в адрес многих андеграундхипхоп исполнителей а также всех морально оскорблять.Он нагло выложил своё фото пообищав дать по щам всем москалям с форума,и тд...Народ обеденился против пени,теперь мраз боится из дома высунутся,но на форумах постит чуш И ДАЖЕ НАПИСАЛ ДИЗ НА ХИПХОП ФОРУМ хвастаясь тем как умееть фристайлить.
____
penis.nm.ru/main.html Тот забавный топик удален модерами,но пени попал в истоию,уже работают 2 сайта+фотожаба на него по ссылке все почитаете,помните,его ненавидят все.

УГАРАЙТЕ...РЕСПЕКТ,спасибо за внимание
DiGiTaL
laugh.gif Да,Пени уже легенда,его наверно скоро можно записывать в зал славы рунета...
Правда сайт-penis.nm.ru так же страшен как и его песни... biggrin.gif
КОРЖ
нихрена себе какая кампания против него)))у нас тоже есть такой парняга в Ростове)))но он чисто форумщиков подсераетsmile.gif))
deadman11
НА САЙТЕ UPDATE!!!!
Пени,конкретно в москве накосячил,его реально ищут.
Мы даже стикеры понаделали с фото пениса и клеим в метро на эсколаторах...
yahoo.gif
СМАРТ
Съебитесь с саусрэпа.. нам он на хуй нужен?
Nemo
Не знаю как Пени но я знаю такого грозного гангстэра на хип-хап ру по имени Константин английскими буквами правда это настоящяя рэп-легенда)он даже на меня диссы писал laugh.gif biggrin.gif
КОРЖ
а я видел фильм про этого Константина!)))
MaL
Пошёл он!На хуй он тут нужен!
Nemo
Цитата(КОРЖ @ Jul 7 2006, 18:22) *
а я видел фильм про этого Константина!)))

то не он я же говорю этот чисто гангстэр biggrin.gif
MaL
Какой на х.. гангстер?
Nemo
Цитата(MaL @ Jul 8 2006, 12:56) *
Какой на х.. гангстер?

с пушкой biggrin.gif
l'kash
Ебать он мудило!!! Больше слов нету.....
deadman11
Так вы вгестбук настрочите чтонить.Просто PENi туда иногда заходит...И кстати сайт преведен в порядок теперь и в правду топ посещаемость,но это типо только поржать.

penis.nm.ru
MaL
Цитата(Nemo @ Jul 9 2006, 00:17) *
с пушкой biggrin.gif



Ты забыл перед пушкой дописать что она игрушка?
Волхв
Константин, кстати, странный очень чел...
MaL
Это ты про кого?
Nemo
Цитата(Волхв @ Jul 10 2006, 00:54) *
Константин, кстати, странный очень чел...

ах да и ты с ним знаком же вроде biggrin.gif сказочный персонаж не правда ли? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Волхв
Не знаю насчёт сказочности, но он как-то очень неадекватно себя ведёт всё время...
Nemo
Он пидор ещё тот)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.