Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем отличается?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
U.F.O.
чем отличается хип-хоп от фристайла?? и ради интереса,вот зарубежные реперы чё поют? хип-хоп и реально ли на хип-хопе заработать в россии?
Nemo
mad.gif mad.gif mad.gif wink.gif wink.gif wink.gif
СМАРТ
УФО.. ты ж в интернете? а знаешь как много инфы в нём.. вот и читай, самообразовывайся.
...:::DeLuk:::...
Кто такой Бог? И как им стать? sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Dizz
Аффтар жжжот!!!! lol.gif lol.gif
U.F.O.
блин я в инете чё-то нифига не нашол,ну ответьте плиз.чё поделать если я в этом деле 0...Трудно сказать чтоль прям? unsure.gif sad.gif
SIZ
Цитата(U.F.O. @ Jul 5 2006, 08:09) *
блин я в инете чё-то нифига не нашол,ну ответьте плиз.чё поделать если я в этом деле 0...Трудно сказать чтоль прям? unsure.gif sad.gif

Могу сказать тебе что бабки в хип-хопе (у нас в России) очень сложно рубить...............
U.F.O.
ну а вот чем отличается фристайл от хип-хопа?? просто хочу заняться этим,а что выбрать не знаю даже...Просто рифмы ток и идут...
DiGiTaL
Цитата(U.F.O. @ Jul 5 2006, 00:03) *
и ради интереса,вот зарубежные реперы чё поют? хип-хоп и реально ли на хип-хопе заработать в россии?

laugh.gif laugh.gif Зарубежные рэпперы на самом деле действительно поют хип-хоп,а еще они танцуют рэп!!! leb.gif
Nemo
DiGiTaL жжёшь ха ха)
...:::DeLuk:::...
Цитата(U.F.O. @ Jul 5 2006, 10:05) *
ну а вот чем отличается фристайл от хип-хопа??


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ты смешной ..
Скажу по секрету .. тут не надо искать отличия .. фристайл - это составляющее х-х ... но это секрет! Никому не говори. ..
Ты прежде чем заняться одним ( laugh.gif ) из этого, узнал бы, что это такое .. а то решил заняться хрен знает чем! :prid
shcrut mc
епать капать sad.gif
Бледный
братан хорошо на хх.ру не стал тему создавать,
чем подъебывать объяснили бы, незнает человек хуля с того?!Именно этим наш форум отличается от хх.ру!
ВОт что я нашел в яндексе на твой вопрос о фристайле)))

Фристайл-импровизированное рифмоплетство, попытка скрыть свои комплексы и никчемность.

а вообще это читка придуманного на ходу текста под любой бит на определенную тему или расчитанное на то чтобы загасить кого-то...Биться во фристайле это когда N-ое число людей соревнуются кто лучше исполнит на ходу, не запнется,взгреет по сути и зажарит!
фристайл это элемент рэпа.
Хип-Хоп это культура включающая в себя рэп, брейк, граффити, битбокс, раггу вроде, рнб...и т.п.
так что желаю удачи в занятиях хип-хопом!!! biggrin.gif
shcrut mc
Цитата(Бледный @ Jul 6 2006, 18:11) *
Фристайл-импровизированное рифмоплетство, попытка скрыть свои комплексы и никчемность.
или просто для поднятия настроения) tongue.gif
U.F.O.
Бледный спс большое,хоть один нормальный человек нашолся.респект )
Nemo
ну так чё ты решил то чем тебе заниматься?
U.F.O.
Да а что?
Nemo
Цитата(U.F.O. @ Jul 8 2006, 15:29) *
Да а что?

интересуюсь smile.gif
l'kash
А лучше напиши словарь рифм, ну типа словаря Даля... Раз у тебя рифмы "ток и идут"///// smile.gif biggrin.gif smile.gif
shcrut mc
Цитата(l'kash @ Jul 9 2006, 01:52) *
А лучше напиши словарь рифм, ну типа словаря Даля... Раз у тебя рифмы "ток и идут"///// smile.gif biggrin.gif smile.gif
самый пиздатый пост за всю тему lol.gif
Волхв
Цитата(SIZ @ Jul 5 2006, 10:01) *
Могу сказать тебе что бабки в хип-хопе (у нас в России) очень сложно рубить...............

Сложно, но можно... Уметь просто надо... Посмотри вон на тех же Крэков...
Волхв
http://www.badb.ru/forum/viewtopic.php?t=21544

rolleyes.gif
SUL
Да вопрос конечно риторический! unsure.gif Обидно что человек даже самого простого не знает sad.gif
Братан тебе надо заниматься РЭПОМ(писать текста,музыку,читать),а когда будешь накуренный там пойдёт и фристайл wink.gif
U.F.O.
лан.кароч тему закрывайтье...расфлудились тут бобры..biggrin.gif Хоть посмеялся от души и понял что за люди сидят тут.
La Diosa
Цитата(U.F.O. @ Jul 18 2006, 13:35) *
лан.кароч тему закрывайтье...расфлудились тут бобры..biggrin.gif Хоть посмеялся от души и понял что за люди сидят тут.


Манипуляция по методам Карнеги?? Подловато, но тож метод развлечься
Sanches
Пейте чай - тонизирует!
SUL
Цитата(U.F.O. @ Jul 18 2006, 13:35) *
лан.кароч тему закрывайтье...расфлудились тут бобры..biggrin.gif Хоть посмеялся от души и понял что за люди сидят тут.


Это походу не ты посмеялся,а над тобой посмеялись :prid
Nemo
Цитата(SUL @ Jul 19 2006, 10:13) *
Это походу не ты посмеялся,а над тобой посмеялись :prid

Что верно то верно особенно на сайте Бэд Би сам мастер зашёл в тему biggrin.gif
Волхв
Цитата(Nemo @ Jul 20 2006, 14:27) *
Что верно то верно особенно на сайте Бэд Би сам мастер зашёл в тему biggrin.gif

Это раздел Вопрос-Ответ. Там кроме него и админов в темах никто отвечать не может.
Nemo
просто наикрутейшая у них там схема) biggrin.gif
DEM84
Цитата(Волхв @ Jul 22 2006, 15:09) *
Это раздел Вопрос-Ответ. Там кроме него и админов в темах никто отвечать не может.


А что, неплохая идея cool.gif biggrin.gif
Jemma
Цитата
Обидно что человек даже самого простого не знает

О чем ты шепчешь?? самого простого ахахаха!!! да он тему создал на rnbstyle, все в умате, вот ссылочкаrnbstyle

:prid lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
хех...
Nemo
Цитата(Jemma @ Jul 25 2006, 15:53) *
О чем ты шепчешь?? самого простого ахахаха!!! да он тему создал на rnbstyle, все в умате, вот ссылочкаrnbstyle

:prid lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
хех...


Парниша жгёт!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif lol.gif laugh.gif new_russian.gif biggrin.gif
Jemma
Цитата
Парниша жгёт!!!!!!!

Да уж, бедолага уже там и не появляется. Сам виноват, зачем такую чушь писать. Неужели нельзя было изучить жизнь r&b'ишника по форумам! sleep.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.