Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FAO ростов крю: а правда ли, что...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
...клуб Лила перенесли куда-то на Буденновский ?
кто-нить в курсе ?
DEM84
Серьезно? Впервые слышу...
Jahpapu
Мне Раста Туристо говорил что его закрыли, больше ничего мне неизвестно unsure.gif
cmex
Лила закрылась, но её "создатели" решили сделать ещё одно подобное заведение.
находиться оно будет на углу Буденновского/Текучева.
откроется не раньше сентября.
вряд ли новое заведения будет сильно отличаться от Лилы..
Jack
Цитата
Лила закрылась, но её "создатели" решили сделать ещё одно подобное заведение.
находиться оно будет на углу Буденновского/Текучева.
откроется не раньше сентября.
вряд ли новое заведения будет сильно отличаться от Лилы..


будет такой же гадюшник, каким в последнее время и был... yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
digiman
я все-таки надеюсь - а вдруг будет лучше чем в лиле. к тому же когда я последний раз был в Лиле звук был лучше чем например в Кубе.
жаль что клубов в Ростове для рэггей не осталось. кроме Подземки куда никто не хочет ехать...
Jahpapu
А что. Мне говорили, что хозяева Подземки и Лилы родственники(это так?). Может поставят 4 большие колонки и тогда Дигиман снизойдёт до нас и устроит вечеринку wink.gif К тому же это в квартале от моей бывшей школы smile.gif
digiman
///Мне говорили, что хозяева Подземки и Лилы родственники///

да, что-то такое есть... девушка, с которой я договаривался о пати в подзем. показалась мне ужасно знакомой, но откуда ее знаю не мог вспомнить.. теперь вспоминаю что она в лиле работала пару лет назад
Jack
Цитата(digiman @ Jul 4 2006, 18:47) *
я все-таки надеюсь - а вдруг будет лучше чем в лиле. к тому же когда я последний раз был в Лиле звук был лучше чем например в Кубе.
жаль что клубов в Ростове для рэггей не осталось. кроме Подземки куда никто не хочет ехать...


насколько мне известно, зимой и весной в Подземке с посещаемостью было всё замечательно...
может на самом деле причина совсем в другом? или под фразой "куда никто не хочет ехать..." ты хотел сказать что-то другое, более похожее на реальную правду? unsure.gif
digiman
нет, я хотел сказать то что сказал. по моему опыту - на рэггей в подземку никто не приедет.
Jahpapu
В подземке с посещаемостью хорошо только на панковских и металюковых вечеринках. Может нам замаскироваться под металистов и и под видом сделать реггей вечеринку? Только надо одеться во всё кожаное и приклеить длинные бороды, ещё желательны байки пивные животы pardon.gif
ras maxim
И играть весь вечер Эль Бимбо (разные версии)

фак ю
ростов крю!
(придумайте дальше рэп)
LAEZEE
............а еще в подземке кино смотрят ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.