Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мобильное Неповиновение
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Волхв
C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" платят теперь и обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за дураков и цену повышают.

1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ!

Такая акция, в зависимости от количества участников может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям и если акцию повторять хотя бы раз в месяц они не смогут больше нас обдирать.

Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь.

Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной).
СМАРТ
Детский сад....
Перешли это сообщение ещё 5 миллионам людей и будет тебе пирожок...
Никто ничо не будет отключать))
Волхв
Ну и зря tongue.gif
Supercharger
пришли смску кисс на 345235535г2345932653926589263265839 и научись классно цыловаца))))
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Букварь
2 Волхв я с тобой !!!!
разошлйу уж по пространству !
DEM84
я отключу, из вредности)
МадаМ
йа тош атключю)))
BIMMI
тюю отклучу нах=)
СМАРТ
А это ничо не изменит)))
MuRzY
мля, очередной спам
Net
что-то типа "найди 10 ушей - и собери кошку"))))))
Килла
из вредности отключу)
а ваще это хамство. риал хамство.
2Supercharger: не. не так) набери на мабиле языком 345235535г2345932653926589263265839, отошли на 4242 и научись классно цылаваца. гы
Double D
фига вы чё мутите )))
DEM84
Не знаешь, с какой ноги встать? Отправь "НОГА" на 4242!!!:)
МадаМ
ы)))

прикиньте рас в месяц такийе забастофки... мммдаа....)))
Килла
Цитата(Double D @ Jun 29 2006, 14:48) *
фига вы чё мутите )))

Димочка, мы всего лишь борцы за справедливость)) lol.gif
Правда муй-с-два чо получится))

2Дэм: lol.gif
СМАРТ
От этого тока СЕБЕ неудобства наделаете))..
И хер кто из вас на сутки выключит телефон, в СУББОТУ...
DiGiTaL
Смарт,ты случаем не устраивался в последнее время на работу в какую-нибудь из сотовых компаний,а? happy.gif
СМАРТ
Да не.. хотя не плохо б))
Masta-G
чисто по... как было 50 коп за минуту... так оно и останется.. если есть на земле рай - так это Краснодарский край...
DEM84
Убить Масту))
BIMMI
у меня ваще минута 5 рэ на МЕГАВОНЕ
DEM84
а у меня минута - 1 цент на все сотовые(но 15 центов раз в сутки снимается).

Устраивает на 1000% ))
Dizz
чё у тебя за тариф?!?!?!
Килла
Цитата(DEM84 @ Jun 30 2006, 09:24) *
Убить Масту))


не нада) он карошый) он невиноват))
правда, Олежк?)
BIMMI
охуенно у меня как раз деньги закончились вырубаю нах!=)
DEM84
Хироу, билайн "Атличный":)
Волхв
А я не выключил. sad.gif
Мне сёдня из Брачоса позвонить обещали, как Краснодарские димски появятся...
ЛАЙКА
А я поздно тему прочла...Вот бля...ЗАНОВО!Я заодно и домашний отключу нах.....а то как в Смольном.....
Masta-G
а мне сегодня как назло с стационарного никто не звонит, шоб проверить бесплатность... и вообще мне никто никогда с него не звонил... и нах эта бесплатность... если и так всее было бесплатно.. всмысле входящие со всех операторов в регионе...
BIMMI
охуели бля 1.50 минута со стационарного, я сёдня для проверки сам се звонил как было 0.02 копейки так и осталось
Волхв
А я телефон всё-таки отключил после обеда. smile.gif
КОРЖ
а я проыбал ввсю акцию((((дым только сегодня мне сказал.что сегодня надо было отключать
СМАРТ
Я отключал.. часа на 4.. пока в аквапарке нырррялл))
ЛАЙКА
нах оно мне надо блядь......заебали уже....каждый раз что-нибудь новое....с Нтв+ я уже встряла....теперь и эта хуйня.....всё отключу,запрусь и всё... :bye2 :bye2 :bye2 :bye2
Волхв
Теперь типа все входящие с городских бесплатны. Даже междугородние и международные. smile.gif
КОРЖ
хоть это радует...
СМАРТ
зато не радует тех кто будет с городских на сотовые звонить....
Волхв
Цитата(Волхв @ Jul 2 2006, 15:47) *
Теперь типа все входящие с городских бесплатны. Даже междугородние и международные. smile.gif

Кстати, это не у всех операторов оказ-ся.. У Билайна так, а у МТС только с Ростовских городских бесплатно...
SHEFF
есть люди которые устанавливают на телефон скайп и общаются по нему. так разве дешевле? 0_o
Kyoto
шЕФФ говорят что дешевле, а так хер ево знает, того скайпа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.