Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кворум и Слог - В пыли
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
RAPtor
"в пыли" Кворум и Слог
Запись - Эл_27 уровень
Сведение - Смарт

Трэк не новый, но решил выложить, чтоб не забывали smile.gif Первый куплет - Слог, затем Раф, затем я. Слушайте, критикуйте, высказывайтесь. smile.gif)

В ПЫЛИ
MaL
Щас качну и послушаю!
MaL
Охуенная тема!Особенно третий и первый куплет больше всего понравились!Минус тоже пиздец!Теперь только её буду слушать!Respect!!!
RAPtor
ну дык... как там - хуйни не пишем (с) biggrin.gif biggrin.gif

спасибо
MaL
У вас ещё есть темы?
RAPtor
посмотри ТУТ
советую трэки: "если ты", "мы в этом виноваты сами", "не будет лучше"
MaL
Трэк ЕСЛИ ТЫ я уже слышал!Оху..ая тема!А бойня чей трэк?
MaL
Все прикольные треки,только не слишком качают!
l'kash
Из всех трэков, которые я слышал: "если ты", "мы в этом виноваты сами", "не будет лучше". Этот понравился меньше всего...
М. К. (Эм Кей)
- Качайте, люди, качайте! Без лишнего пафоса, на сегодняшний день один из моих любимых трэков. Не только в репертуаре "Кворума", а вообще... Слог просто человечище, талантливый парень, который в будущем, уверен, еще не раз порадует! Приятно, когда у тебя такие тезки smile.gif
MaL
Стопудово!
Дым
Михея лайф докачаю качну и ваше)))
Арс
Бля... Вообще отличный трек! Наверное лучшее, что я слышал у Кворума. Очень понравился минус, который, к сожалению немного неровно построен. Подрихтовать - и вапще будет пушечка. Читка у всех кайф, но больше понравился куплет Раптора... Вещь! Слушаю дальше...
Скоро буду говорить: "эти пацаны писали один трек у нас домА!!!!" и "Я хавал разварившиеся пельменя у Раптора дома!!!" или "Я гасился под Ежи и Петруччо, благодаря Раптору!!!")))))))))))))))))))))
Удачи пацаны - охуенный трек!!
СМАРТ
А чо не написали, что минус Рафа (если я не туплю и помню)))?
Ещё на очереди несколько треков Кворума. как разгребу своё говно. сделаю.
RAPtor
да минус Рафа)) подправить чуть действительно бы не мешало

Цитата
Из всех трэков, которые я слышал: "если ты", "мы в этом виноваты сами", "не будет лучше". Этот понравился меньше всего...


вот, очередное подтверждение, сколько людей - столько мнений. Мне, если честно, по сравнению с перечисленными тобой трэками, этот тоже меньше всего нравится. А кто-то вот говорит, что это самый лучший трэк smile.gif

ждем еще ваших мнений.

Как вам кстати сведение?
СМАРТ
Ага.
Цитата(RAPtor @ Jun 27 2006, 11:41) *
Как вам кстати сведение?
Nemo
Качаю трек щас)
СМАРТ
Ого... долго как качаешь))
Double D
хороший довольно таки трек ,впечатлил .
Не ожидал даже услышать Слога с вами )
Nemo
Цитата(СМАРТ @ Jun 28 2006, 13:41) *
Ого... долго как качаешь))

Я же не написал, что как скачаю то сразу отпишусь)

Трек скачал скажу често я ожидал лучшего, но мне всё равно понравилось трек хороший минус тоже достойный)Раптор наверно лучше всех зачитал)и ещё раптор скажи рафу что он может читать намного лучше)
СМАРТ
Чо-то вы....
Мне Раф здесь больше всего приколол!!
КОРЖ
кайфовый трэк!))))
но честно..не припоминаю,кто такой Слог..но ник знакомый))
Dizz
трек мне тож понравился.Единственное:пригруженность рифмами,для восприятия широкой публикой,небольшой минус...А так вполне)
СМАРТ
где еще комменты? надо же знать ошибки на будущее)))))
RAPtor
Cлог это не то Слог, за которого вы подумали

заметил общую тенденцию - если мало отзывов значит трэк не очень понравился smile.gif
Дым вот не отписался, значит не впечатлило ничего.... tongue.gif
La Diosa
Интересно мнение совершенно постороннего человека, не обременённого дружескими отношениями?
Жаль, до конца прослушать не удалось: из-за какой-то хрени запись обрывается; но и по услышанному можно делать выводы.
По-моему, достойная работа, не смотря на типично монотонное музыкальное сопровождение, в сон не клонит, напротив (это по аранжировке), читка в поряде, текст качественный. Конечно, всегда есть, куда расти, но тенденции радуют. Действительно понравилось! Хотя, это не то, что мне сейчас нужно, декаданства наелась.
Не смотря на свою половую принадлежность (я дэушка),я что-то в этом понимаю, и моему мнению можно доверять
М. К. (Эм Кей)
- * декаданства наелась* © La Diosa

- хм, если хочешь чего повеселей, то скачай и послушай кворумовский же трэк "Если ты..." licklips.gif Трэк и сам по себе интересный, а в сравнении с "В пыли" - особенно.
RAPtor
La Diosa спасибо))
Цитата
Интересно мнение совершенно постороннего человека, не обременённого дружескими отношениями?

именно такие мнения интересны даже вдвойне wink.gif
La Diosa
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаЭм Кей, заранее спасибо за рекомендации!
Ща качаю, послушаю на досуге.
А что-нить ещё, чтоб душа развернулась , есть?Без допинга только
КОРЖ
а у меня он в репите в бошке играл!!!кайф!)))нравится бит особенноя люблю такой бит!!!спасибо Смарту!)
М. К. (Эм Кей)
- Корж, минус Раф писал, кажется happy.gif Но Смарту тоже спасибо, всем, блин, спасибо за самый мой репитный трэк последнего времени!))
СМАРТ
Корж имел ввиду за само звучАние)))
RAPtor
ахренеть)) мое мнение, что это все же один из самых невзрачных трэков, по сравнению с новыми))) ну лично на мой вкус sleep.gif
а плохих отзывов все равно нет............... tongue.gif
может стоит понизить планку? lol.gif biggrin.gif lol.gif
КОРЖ
на радио этот трек!)))на пульс ФМ!)))пусть хохлы ценят)))
MaL
Интересно на радио послушать!
RAPtor
Корж мы не против такой кандидатуры biggrin.gif
-MaLoy-
yahoo.gif Долго небыло меня. Трэк о*уеННый!!! yahoo.gif
Kolian$
Трэк реально охуительный)Минус кайфовый,больше всего прикололо как читают 1-ый и 3-ый МС!
Da M.I.R.
Трек уже вторую неделю слушается как ох..нный... Удивило приятное звучание.... Хотелось бы послушать побольше Кворума....
Творческих успехов и новых пушечных треков.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.