Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос....
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
T-H-E F-A-N aka OS
Господа в Азове в субботу будет проходить акция молодёж против наркотиков там будут ролеры и прочий экстрим...
Так к чему эт я. Ходили слухи что будет и музыкальная поддержка в начале говориле что чуть ли не Каста. насчёт Касты полный гон эт уже проверено. Так в чём вопрос: Кто-нибудь из музыкантов будет и что вообще намечается за мероприятие?
DEM84
А есть реклама, афиши какие-нибудь?
Волхв
Мероприятие состоится...
Касты не будет... У них плотный график гастрольный да и за такие деньги они бы вряд ли поехали... Хотя, пару лет назад на подобном фестивале бесплатно выступали, так что може быть и поехали бы...

Дело в том, что денег не густо у них на приглашение исполнителей. Пока ни с кем договорённости насчёт выступления нету...
стэн
я бы выступил и бесплатно. но проблема в том что я неизвестный исполнитель smile.gif
Волхв
В газете "Наше Время" вроде олень какой-то написал что Каста выступать будет. Так вот - не ведитесь на эту хуйню. Даю официальное опровержение. Касты не будет.

Никого из музыкантов не будет по-ходу. Потому как организацию мероприятия идиотам поручили. Фестиваль завтра, а они чесаться насчёт этого вчера начали только...
DEM84
Волхв, откуда у тя такие источники?smile.gif
T-H-E F-A-N aka OS
Этого идиота зовут Антон начальник Азовского отдела молодёжи... Почему на реальные должности ставят аленей?! А так хотелось послушать рэп со сцены в родном городе...
Пуля
Тогда какой прикол проводить акции если не кто не будет выступатЬ ?
Вот ЛОШИТ КОНЧЕНЫЕ !!!
Букварь
так а какая суббота ? эта что ли ?
и кто там организовывает всё на деле ? ? ?
Волхв
Цитата(T-H-E F-A-N aka OS @ Jun 24 2006, 12:42) *
Этого идиота зовут Антон начальник Азовского отдела молодёжи... Почему на реальные должности ставят аленей?! А так хотелось послушать рэп со сцены в родном городе...

Кто такой ваш Антон я не знаю, но я имел ввиду некоторых персонажей из областного комитета по молодёжной политике.
Волхв
Цитата(DEM84 @ Jun 24 2006, 12:24) *
Волхв, откуда у тя такие источники?smile.gif

Да ты не боись, источники не врут. smile.gif
Тута не хочу отвечать. :angel
DEM84
Я уже и так в курсеwink.gif
Masta-G
я там боролся...завтра в Красный... продолжать борьбу)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.