Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Busta Rhymes - Big Bang
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
КОРЖ
как вам?я уже скачал одну песню(первую).."Get You Some" с Ку-Типом и Маришей из Флоэтри...мне очень нравится!)0качаю дальше0))
yahoo.gif
DEM84
Очень хотел бы себе этот альбомчик. Буду ждать, када он в МС появицоsmile.gif
КОРЖ
ещё две песни скачал))))
знаменитую Тач Ит(она вторая идёт)
и совместка с Мисси Эллиотт -"Хау Ви Ду Ит Оува Хиа")))тож супер))))пока всё очень радует))качаю дальше)))
БУЛАВКА(STAR)
интригант блин dry.gif ...
хочу заценить ваще...жду happy.gif
КОРЖ
не блин,а коржsmile.gif)))))
скачал четвёртый трэк:не очень.."Нью-Йорк Шит" называется совместно со Свиз Биттс..Тач Ит совместно с ними же намного круче!))
5й трэк почему-то прекратил качаться,не докачавшись-качаю 6й "Ин зе Гетто" с Риком Джэймсом...
КОРЖ
6ю песню слушаю уже 8й раз подряд!)))))кайфовая!))))какая-то энергетика в ней есть))))
КОРЖ
5я песня альбома..не знаю...слушается приятно,даже очень....немного не моё!!!а вот влюблённым в голос Стиви Вандэра должэно прийтись по душе!)))
JOHN H.
Корж, не терзай душу! А то мы с Булавкой тебя сейчас бить будем...)))
smile.gif

Я качать не буду принципиально... Этот альбом хочу в коллекцию на "лицензии", желательно на американской (мечтать не вредно)...
КОРЖ
короче,это!!!щас мне осталось скачать только 12 трэк и с 15го по 18й))))это такой пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!всем качать!!!всем устанавливать соулсик!))))ссылок в нём дохуя)))я сразу у троих типов качаю,чтоб быстрее)))пока у одного один трэк качается.у другого-второй)))а третьего пока нет)))но он придёт,и я скачаю ещё какой-нибудь)))
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Jun 23 2006, 10:31) *
Корж, не терзай душу! А то мы с Булавкой тебя сейчас бить будем...)))
smile.gif

Я качать не буду принципиально... Этот альбом хочу в коллекцию на "лицензии", желательно на американской (мечтать не вредно)...

Ну а что мечтать,если 535 рублей+% за доставку не жалко,то здесь заказывай... Там как раз Гостфэйса последнего я и заказывал...Правда я думаю альбом должен появиться рано или поздно на русской лицензии от Universal или BMG,как это бывает с громкими релизами... wink.gif
Дым
а я дайте ссыочку ребятки, очень хочется слухануть)))
КОРЖ
ссылок нет!))
короче,а кто мне скажет:сколько в этом альбоме песен???
а то у одних 15,у других-18
DEM84
15 треков вроде как

http://www.rap.ru/review/&pos_id=11359
DiGiTaL
В Мьюзик Старе уже паленый альбом лежит... biggrin.gif
JOHN H.
Цитата(КОРЖ @ Jun 22 2006, 18:48) *
не блин,а коржsmile.gif)))))
скачал четвёртый трэк:не очень.."Нью-Йорк Шит" называется совместно со Свиз Биттс..Тач Ит совместно с ними же намного круче!))
5й трэк почему-то прекратил качаться,не докачавшись-качаю 6й "Ин зе Гетто" с Риком Джэймсом...


"Нью-Йорк Шит" скачал недавно. Мне очень трэк нравится. Swizz Beatz определенно прибавляет по продакшну. По крайней мере на альбоме Cassidy, и вот теперь Busta Rhymes'a.
КОРЖ
видел ещё один клип на песню с Келис и Вилл.Ай.Эмом совместную "ай лав май бич"называется...короче,на первый взгляд-простенькая песенка..но припев в ушах застревает)))а клип сделан под сюжет фильма "Мистер и Миссис Смитт")))не сколько это прикольно,не могу сказать,потому что фильм этот меня не вдохновил...
Zack
Альбом получился не очень! Единственные песни еоторые мне понравились, это те на которые сняты клипы- Ай лав май чик, Тач ит, и Нью-Юрк Шит!
Вот альбом если кому надо http://www.megaupload.com/?d=WJEJMQYA
Вот клипы:
I love my bitch
Tuch it
пароль на второй клип hiphop-universe.com
NY Shit
пароль тот же!
JOHN H.
Цитата(Zack @ Jul 25 2006, 02:12) *
Альбом получился не очень! Единственные песни еоторые мне понравились, это те на которые сняты клипы- Ай лав май чик, Тач ит, и Нью-Юрк Шит!
Вот альбом если кому надо http://www.megaupload.com/?d=WJEJMQYA
Вот клипы:
I love my bitch
Tuch it
пароль на второй клип hiphop-universe.com
NY Shit
пароль тот же!


А можно клипы залить куда-нибудь, где есть докачка?
на sendspace.com например... rolleyes.gif
Zack
Так там есть докачкаwink.gif
JOHN H.
Послушал альбомчик наконец-таки!
Альбом - пушка!
yahoo.gif
JOHN H.
Правда "спокойных" и "печальных" трэков слишком много. Устал Баста видимо. Или постарел.
smile.gif
Peps
уже навастрил лыжы в магаз.! мастхэв 100 процентный.
Zack
Цитата(JOHN H. @ Aug 7 2006, 14:00) *
Правда "спокойных" и "печальных" трэков слишком много. Устал Баста видимо. Или постарел.
smile.gif

Да даже наверно через чур много!
КОРЖ
а кого приколола Ху лук гатс ту говин крэйзи эгейн?)))ваще кайф)))
ФакеЛ
Пару треков слышал!I Love My Bitch и This Is How We Do It Over Here!Ахуенные вещи!Хочу альбом! yahoo.gif
Masta-G
КОРЖ, мф, дай ссылочку...хочу насладиться сием творением.... кинь хотябы в лс... очень хочуууууууууууу...до нашей деревни он никогда не доберется.....
Дым
во щас у меня играет альбом, правда по названиям тут не написно)))

ровный альбом, есть вапще ахуенный темы, вторая например, пятая, десятая.... но все равно по сравнению с The coming этот альбом отсасывает за обе щеки)))
Zack
Цитата(Дым @ Aug 28 2006, 13:38) *
во щас у меня играет альбом, правда по названиям тут не написно)))

ровный альбом, есть вапще ахуенный темы, вторая например, пятая, десятая.... но все равно по сравнению с The coming этот альбом отсасывает за обе щеки)))

Баста уже не тот( Кончились времена брэйк я нэк
КОРЖ
у меня нет ссылочки..я с компов чужих выкачивал)))сорри))
SUL
Альбом классный.Со Стиви Вандером кайфовая тема и Тач Ит ваще БОмба!!!
Дым
Тач ит я седня напаленый громко слушал, пиздец 4 звука, но как они это сделали)) вот это минимализм!! уметь надо!!
КОРЖ
вот это,наверно.талантом называется!
Дым
ну да, для гениальности слишком басов много)))
КОРЖ
да нет,всё предельно просто,но как звучит!))
Дым
все гениальное порсто (с)
КОРЖ
вот здесь это правило отлично сработало!))
DiGiTaL
Бррр...Я видимо опять модный рэп не догоняю,но Touch it совершенно не нравится,почти что раздражает... dry.gif
А вот New York shit вполне хорош. happy.gif
Альбом фоном послушал-в целом не особенно впечатлил,показался похож на мой нелюбимый Бастовский Genesis,хотя в принципе с такой раскруткой другого ожидать наверно и не приходилось... sleep.gif
Пуля
высший альбом, прям то что я ждал от негО !!!
РоdЯ
Цитата
Touch it совершенно не нравится,почти что раздражает...

мне тоже что-то не очень,только берёт тем что много народа читает, и все по-разному,жалко что Sean Paul в клипе мелькает,но не читает...
Пуля
а меня вобще не прикалывает оригенал ( Touch it ), ремикс больше втыкает !!!
Касиус(Бастилия)
Какой Touch it,вот что качает-Cocaina,Get you some(вобще гипнотизирует),In the Ghetto(клип бомба).
Пуля
Ну малодец !!!
От гипноза глаза косяца !!! )))
Пуля
Кпип Touch it (Remix) вобще супер меня там прикалывает DMX
Дым
Товарисчи, а дайте кто нидь ссылочьку на клип Touch it
СМАРТ
А мне ваще Тач Ит - из щит!
JOHN H.
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Nov 5 2006, 00:16) *
,In the Ghetto(клип бомба).


Ох, как согласен! Вчера скачал только... Прикольный клипец, понастольгировал слегка...)))
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Nov 7 2006, 22:42) *
Ох, как согласен! Вчера скачал только... Прикольный клипец, понастольгировал слегка...)))

дай ссылку на клип !!!! :angel smile.gif
JOHN H.
Легко!

http://rapidshare.com/files/1526916/Busta_...hetto__MMV_.rar

:angel
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Nov 8 2006, 00:25) *

большое тебе человеческое спасибо !!!! :angel :angel
Junior
пасиба за ссылку на клип.

Альбом путевый-Get You Some,Touch It зацепили,а еще одна бомба-по-моему мнению-это трек c Missy Elliot-"How We Do It Over Here"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.