Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: группа Армада покидай реп
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
prometey
Вчера общался с Лешай(а.к.а. Ильдар) он мне сказал что они уходят из репа и будут делать нечто новое и свое. Новый стиль от Армады.
Живые инструменты..... вообщем что будет щас они приступили к записи дебютной пластинки
DEM84
Да я читал где-то интервью... Типа новый смешанный стиль)

Почему сразу уходят из рэпа?) Живые инструменты не противоречат ничемуsmile.gif
СМАРТ
Ну мож и было бы жаль, если б были уже альбомы выпущенные и поклонники. а так это дело каждого, что делать.
prometey
lДА ХЕР ПОЙМЕШЬ УЙДУТ ИЛИ НЕТ)) НУ ТАК СКАЗАЛИ)))
Ильдар
Все правельно!!! Альбом уже начел потехоньку записоваться, почти весь сауд в альбоме будет живой!!! Так,что такие дела...


Я считаю,если человек нашел себя в новой сфере и у него это получается на ура,то я считаю,что нужно ебашить!!!!
Дым
... и громко хлопнули дверью..... pardon.gif
Арс
Чё огорчаться то? Вот если бы пацаны ушли из музыки - это было бы г... Так как пока человек может что-то делать что нравится другим - почему бы этого не делать. А если Армада решила что рэп - слишком узкий жанр для их стиля, то какая разница - будет это рэп называться или как-то ещё... Главное, чтоб не замолкали и творили вещи - пох. в каком жанре! А ещё лучше свой создать... Мож к этому и идёт? Ильдар?
Nemo
Если честно я удивился этой новости но страшного то абсолютно ни чё нет)
DiGiTaL
Вот и отлично! Новое течение в ростовском рэпе не помешает! Лишь бы клубняк не начали хуярить... laugh.gif
Ильдар
Мы считаем,что нужно делать,что-то новенькое!!!!!
Nemo
Цитата(DiGiTaL @ Jun 21 2006, 23:49) *
Вот и отлично! Новое течение в ростовском рэпе не помешает! Лишь бы клубняк не начали хуярить... laugh.gif

и шансон тоже не надо smile.gif
JOHN H.
Главное музыкантов нормальных найти...
Потому что, если получится что-то типа Тандема, то можно уходить из музыки сразу...
Хотелось бы конечно иметь в России (а на Юге особенно) команду уровня Roots или Stonefunkers, но пока до этого очень далеко.
Попытка не пытка, как говорится... Единственный минус во всем этом - музыканты любят разбегаться ещё в десяток - другой проектов, и частенько не получается ни там ни там... Говорю со знанием дела, как несостаявшаяся звезда дэс-метала. biggrin.gif
Малой(ЭспаДа)
Уходят из рэпа, Армада этож в кавычках рэп-группа, пиздуйте нах удачи в музыке кстати, если это рок - нахуй. клубняк - нахуй, трип-хоп или ДЖАзззззззззззззззззззз кайф а остальное не вумате!!!!!!!!!!!!!!
Ильдар
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Jun 22 2006, 10:41) *
Уходят из рэпа, Армада этож в кавычках рэп-группа, пиздуйте нах удачи в музыке кстати, если это рок - нахуй. клубняк - нахуй, трип-хоп или ДЖАзззззззззззззззззззз кайф а остальное не вумате!!!!!!!!!!!!!!



Васяяяя!!!! Ты яуть проше будь,ок?

А я же забыл,что Эспада нормальныйе пацаны,скоро у тебя лично спрошу совет....я дцмал ты понял о чем я говорю biggrin.gif
prometey
Цитата(JOHN H. @ Jun 22 2006, 10:40) *
Главное музыкантов нормальных найти...
Потому что, если получится что-то типа Тандема, то можно уходить и из музыки сразу уходить...
Хотелось бы конечно иметь в России (а на Юге особенно) команду уровня Roots или Stonefunkers, но пока до этого очень далеко.
Попытка не пытка, как говорится... Единственный минус во всем этом - музыканты любят разбегаться ещё в десяток - другой проектов, и частенько не получается ни там ни там... Говорю со знанием дела, как несостаявшаяся звезда дэс-метала. biggrin.gif


Не ну да Roots полюбому далеко, т.к. я думаю они больше к лирике будут тянуться, а в The Roots мне больше всего бодряковые темы нравяться yahoo.gif yahoo.gif
СМАРТ
Цитата(Ильдар @ Jun 22 2006, 00:04) *
Мы считаем,что нужно делать,что-то новенькое!!!!!


НОвенькое, в смысле, не РЭП? Или что-то ВООБЩЕ новенькое?
Что я слышал, был не рэп, просто другой стиль.
Денар
Альбом который пишет сейчас пацаны,будет на высшем уровнееее,за это даю зуб!!!!
Недавно ездил в Ильдар и слышал 3 ихнех новых трэка,не какой лирики о чисто Бодряк,а стиль просто сумашедший,тем более в группу вошла еще одна девченка из Москвы,у который просто велеколепный голос!!!! Так,что ждите бомбу!!! Релиз ожидается Весна. 2007


Малой Эспада: Я так понемаю,что ты ебашишь лутше Армады!!! Ты сначало вырасти,малалетка странная,а потом,что!то говори!!!! Оленььььь!!!!!!!!
КОРЖ
пока пох...
l'kash
вариант №3
Дым
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ В РЭПЕ?!?!?!? ТОГДА МЫ УХОДИМ ОТ ВАС!!!
Денар
Большая половина форума сдесь чисто малалетки сидят,которые нехуя не понемаю и не знают!!!
Просто всем лохам лутше закрыть свой ротттт!!!!!!!!!!!
Денар
Политика у всех сдесь одна я вижу!!!
Ели пацан друг и,чтобы он не делал,он делает нормальльно!!!
А если пацан не друг и делает нормально,то хуйня!!!!

С ТАКОЙ ПОЛИТИКОЙ Я МОГУ СКАЗАТЬ ВСЕМ ИДТИ НАХХУУЙЙЙЙ!!!!!!!!! yahoo.gif
DEM84
Денару +1 предупреждение.
Komc
Денар, вась, чёт тебя дано не слыхал...
Masta-G
Цитата
ВЫ ВСЕ ЕЩЕ В РЭПЕ?!?!?!? ТОГДА МЫ УХОДИМ ОТ ВАС!!!


здравая мысль...или слишком громкое заявление.... про уход... из рЕпа...
... мы тоже пробовали с живыми инстументами...ох%енно получается... только уходить никуда не собираемся...
Ильдар, вали. и удачи тебе во всех начинаниях... мы будем помнить о тебе вечно...
prometey
ДЕНАР ЧЕ-ТО ТЫ ЗАГОНЯЕШЬ НАСЧЕТ ДРУЗЕЙ)))))
Денар
Слыш Маста G: Ты бы свое ебало заволил,ты себе в зеркало видел а?
Я когда тебя видел в Пародоксе,очень долго смеялся с твоего прикида!!! Чисто басяк!!! biggrin.gif
Букварь
нада бы почистить эту тему а те х...йни навалом !
СМАРТ
Цитата(Денар @ Jun 22 2006, 18:33) *
Политика у всех сдесь одна я вижу!!!
Ели пацан друг и,чтобы он не делал,он делает нормальльно!!!
А если пацан не друг и делает нормально,то хуйня!!!!
yahoo.gif


Уж простите, конечно, но я тож такое замечал)).
Давно и довольно много...
l'kash
Цитата(Денар @ Jun 22 2006, 18:33) *
Политика у всех сдесь одна я вижу!!!
Ели пацан друг и,чтобы он не делал,он делает нормальльно!!!
А если пацан не друг и делает нормально,то хуйня!!!!


А если я не слышал от Армады ничего такого, что меня бы интересовало...
И поэтому мне рельно ПОХУЙ!!!, то чо???
Masta-G
Денар, чисто похуй на твое мнение... а че в лицо не подошел и не сказал? щимит в жопе катях???? ...сильно тока не растраивайся...
СМАРТ
я думаю тему можно удалять...
Chillysky
Почему-то мне кажется, что заголовок для темы слишком громкий... вроде как чтобы привлечь внмание.. - этакий PR ход biggrin.gif

Уверена, что читка будет по-любому.. если sound в лучшую сторону изменится - так это только хорошо.. почему сразу "уход". слабо верится.
СМАРТ
Или это, скорее всего просто метания...
SUL
Денар я думаю тебе по меньше орать тут надо!Или ты в инете нечего не боишся!? :prid blink.gif Помню я какой ты крутой...... laugh.gif Ты лучше каждому в лицо это всё скажи и посмотри чё будет!
Малой(ЭспаДа)
2 Денар: василий а ты тут каким хуем вообще выскачил, или ебальником пощелкать захотел, ты в лицо мне это скажи, армаду я как людей не знаю, творчество их мне не близко, а ты чертило и делаешь хуйню....................по крайней мере для меня.................вась и ты че бог рэпа? да эта половина малолеток с форума тебя прожует и выплюнет, мастер хуев! :bye2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.