Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нико - Жидкий монах
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Понимаю, что сейчас спровоцирую горы негатива в свой адрес... Но всё равно скажу...
Послушал сольник Нико (да, да - того самого, что с Cappadona клип снимал). Несмотря на мою личную неприязнь к Нико как к человеку, скажу - что альбом - очень качественный - слушаю второй день... Вот такие странные вещи творятся в этой жизни... Несмотря на уё...ное название (smile.gif))) альбом купил и не пожалел.
А теперь то, к чему вёл всё это время - кто-нить слвшал то вообще? Мож не одному мне понравилось?
Волхв
Я к Нико неприязни не испытываю, но название у альбома ну очень смешное. smile.gif

Диск в Мьюзик Старе видел, в руках повертел, нопокупать не стал, т.к. денег не было. smile.gif Потом куплю может.... Оформление, кстати, ничего по сравнению с остальными релизами 100ПРО.

Слышал трек "Пианист" на альбоме 100PRO Family. Понравились минус и припев Эла.
Ну и старые треки слышал - "Хип-Хоп Амиго", "Когда закончится война" с Кападонной и "Мы не меняемся" с Батиштой.

В принципе, читка его мне нравится. Вот только тексты не очень...

А ещё меня вот это вот рассмешило очень:

Dime:

Новый альбом Нико, вышедший на студии 100ПРО, называется... Та-та-та-там...

"Жидкий Монах"! Лучше бы "Стул", право слово smile.gif

Боюсь ставить диск в дисковод - ещё вытечет, блин smile.gif

З.Ы. Вставил. Цитата: "Эта работа предназначена для мыслителей и докторов наук, для тех, кто изучает философию в мерках Платона и Нитцше... В этом альбоме закодировано 12 посланий и 36 правил жидкостей..."

Я валяюсь.


Обложка
РоdЯ
Ещё не слушал,в "BrachYo's" он тоже уже продаётся(ещё SinDrom - "Быстрее ветра")
не скажу что обложка самая кайфовая на 100про (по-крайней мере разворот не очень информативен)
"Первый его альбом остался на контракте у Марты Магилевской... Она его выпускать не собиралась... Второй альбом он записал в 100ПРО... Финансировал его наш лейбл... Финансировал, потому что он сильно к тому моменту поднялся в подходе к музыке вообще... Он его записал и исчез... Мы его наконец то доработали, свели и скоро выпустим... Альбом мне нравится..." - ШЕFF
СМАРТ
Ницше бы хоть правильно написали....
А чо вы ржоте с названия.. рэпперы))
В иностр. рэпе ведь часто встречается слово LIQUID = LIKWIT = Жидкий.

Liquid Crew
Liquid Swords

Так шо всё в порядке вещей..
\Типа нихуя не закос))
Волхв
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 15 2006, 00:32) *
Ницше бы хоть правильно написали....

Это не я писал. Я это у Дайма из ЖЖ скопировал. smile.gif


"Жидкий меч в руке, я черчу диагональ" (с) Шым :bleh

Цитата(РоdЯ @ Jun 15 2006, 00:29) *
не скажу что обложка самая кайфовая на 100про (по-крайней мере разворот не очень информативен)

Ну получше чем у 100ПРО Фэмили... Там что обложка идиотская, что внутри ни хрена нету...
Дым
Нико монах у него жидко в штанах!!!!!!!
JOHN H.
Насчёт музыкальной составляющей почти уверен, что все на высшем уровне... Этим Сотка всегда славилась... А вот насчёт всего остального... Надо слушать.... Тексты наверняка - чепуха (сужу по трэку с Каппадонной)...
DEM84
Дым)))

Название действительно сипец))

Хех, ну если не забуду - возьму послушать как на ММ буду)
l'kash
Судя по тем трэкам, что я слышал. У меня не возникает никакого желания слушать этого клоуна... С ужасом вспоминаю клип "Нико - Хип-Хоп Амиго"/// pardon.gif
Арс
я о том и говорю, что тексты возможно не вышка, но блёва не вызывают в отличии от ранних треков... Особенно приколола фраза про шлюх "работают, сжимая мышцами влагалища, мышцы члена жирного товарища" - кайфово сказал))
СМАРТ
lol.gif laugh.gif

точно))
DiGiTaL
yahoo.gif Ахаха,100про опять пытаются проехаться на вутэнговской волне,хотя есть и нововведения-а именно Эминем на обложке,видимо думают Эминемовские фанаты купят альбом спутав его с альбомом своего кумира.... laugh.gif
Dizz
Да,сходство пипец какое
ИОН
лучше бы Жидкий Стулец biggrin.gif дак по-пафоснее biggrin.gif
Дым
Пиздеуц блять... мне стыдно за эту страну, "русский медведь за базар ответь"... "Нико и ву тэнг - бенг бенг"..... ну пиздец вообще, какой нахуй Ницше....... идиот....
DiGiTaL
Цитата(ИОН @ Jun 15 2006, 21:02) *
лучше бы Жидкий Стулец biggrin.gif дак по-пафоснее biggrin.gif

Ахаха,хорошо сказал! laugh.gif laugh.gif
Видимо Нико думает,что ему можно официально воровать Ву-тэнговские фишки,раз он с Каппадонной записался... biggrin.gif
Тигр
2Волхв скинь трек если есть "Мы не меняемся" с Батиштой

Альбом классный, тоже слуша на репите!!! ТОко местами в подаче есть минусы
DeeFF
А у моего соседа собаку Кападоной звать!!!И Метод Мэн у него есть и риЗа и ДжиЗа...И Раеквон...А вот Нико нету(...Собаки просто не жидкие)Дааа...Я в ауте...Я много чего ожидал от Нико но такого!!!Я щас вообще умирал со смеху когда узнал что так альбом называется!!!А тексты Нико пишет Купер...Вот так вот!!!так что жидкость она на то и жидкость что одно из другого вытекает(с)!!!То бишь одно говно из другого рождается!!!
РоdЯ
Цитата
А тексты Нико пишет Купер...Вот так вот!!!так что жидкость она на то и жидкость что одно из другого вытекает(с)!!!То бишь одно говно из другого рождается!

Что-то слабо верится,откуда такая инфа,Купер себе тексты писать не может толком,а тут для N!KO,до этого он же сам себе писал
DeeFF
Кто???НИКО???да ты что???это со 100про инфа!!!У меня треки есть НИКО которые со сборников 100про и там эти дураки пишут текст и музыку и сведение чьё!!!И там написано что текст КУПЕР!!!И фанат 100про мне говорил что текста там Купера и что НИКО вообще учился читать у него!!!Сведение кстати по-моему Эла...Если не ошибаюсь...Минус хип-хоп амиго чётко спижен с трека баста Раймса и M.O.P.!!!Вобщем там ничего своего нет!!!
Волхв
Цитата(Тигр @ Jun 16 2006, 17:00) *
2Волхв скинь трек если есть "Мы не меняемся" с Батиштой


У меня видео с www.russianrap.ru
КОРЖ
засрали,всё-такиsmile.gif))
не слушал альбом и врядли захочу когда-нибудь
ИОН
в другой жизни послушаю :bye2
Дым
Купер красава.. без базара... но зачем уродам всяким текста писать... устроили тут шоу биззз бля.... получается этот нико вобще из себя ничего не представляет... НОЛЬ... за то штаны у него широкие...
Дым
НИКО ЖАЛКИЙ КОТЯХ!!!
SIZ
Дым: Лучше не злись, а то боевой кот выскочит из картинки и вцепится кому-нибудь в глотку smile.gif
Волхв
Цитата(Дым @ Jun 17 2006, 17:24) *
Купер красава.. без базара... но зачем уродам всяким текста писать... устроили тут шоу биззз бля.... получается этот нико вобще из себя ничего не представляет... НОЛЬ... за то штаны у него широкие...

Да мудак Купер... Ему самому на альбом большую часть текстов Шефф написал... Плюс он ещё спивается, говорят...
Дым
Ебаааать!!! мир сошел сума!!
СМАРТ
Ды пох
Волхв
А чё я такого сказал? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.