Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно достать альбом Krec «По Реке» ?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Пуля
Подскожите где можно достать альбом Krec «По Реке» очень сильно нужен !!! Просто уважаю эту группу !!!
Пуля
И буду блогодарен если подскажите где можно найти альбом Смоки Мо "Планета 46" !!
СМАРТ
Альбом уже не "по Реке " называется.
И что значит достать?
Он ещё не выходил.
РоdЯ
Не, ну это хлам создавать темы о поиске альбомов,которые не вышли и ещё вообще неизвестно когда выйдут
Цитата
Оуууу !!! Тиши вы понимаете что вы устроили какой-та бологан из форума !!!

Да а ты создал тему в которой все будут писать тоже самое,что уже написано...
Пуля
Была призентация альбома "По Реке" 09.06.2006г !! А пацаны с москвы уже купили себе этот альбом !!!! Так как это понималь его не выпуслити а у же купили ?

Цитата(РоdЯ @ Jun 13 2006, 18:46) *
Да а ты создал тему в которой все будут писать тоже самое,что уже написано...

РОДЯ а счего ты взял что тут такой же будет бологан ?
РоdЯ
ты уверен,что это был именно альбом?

Мы рады сообщить вам, что 18-го июня состоится презентация нового альбома группы Krec «По Реке». В программу будут включены как старые, так и новые песни с альбома нигде не звучавшие ранее. Место и время проведения уже традиционно – клуб «Пятница», Московский пр. 10-12. Полный состав участников: Krec & Maestro A-Sid, Невский Бит, Marz («Personage»), Караб. Играют DJ's: Niga, Решка, а так же наш Дальневосточный брачо – Кудос. Начало бодрого движения в 23:00, стоимость билета 150 руб. Первым 50-ти вошедшим памятный плакат в подарок! (www.kitchen-records.ru)
Пуля
Ты написал только что Мы рады сообщить вам, что 18-го июня состоится презентация нового альбома группы Krec[size=2]
РоdЯ
Ну так сегодня насколько я знаю 13 июня,даже если он вышел,то в прайсах его нет,да если б он уже вышел,уже бы паники было.... это же KRec,на сайте об альбоме ничего толком нет кроме того что я выше оставил,ни треклиста,ничего точного...
Пуля
Извени БРАТЭЛО, у меня гоны я всё думаю что уже ИЮЛЬ просто мне ехать в Питер 1 июля и я жду этот день побыстрее !!!
Ильдар
Да....альбомчик кайф послушать!
Nemo
Цитата(Ильдар @ Jun 13 2006, 23:58) *
Да....альбомчик кайф послушать!

Ещё бы многим кайф smile.gif
Пуля
Ладно на на счет Krec - По Реке я лохонулся, так хуть подскожите где моджо купить Смоки Мо - Планета 46 !!!
DEM84
Купить оба альбома можно будет в музыкальных магазинах твоего городаsmile.gif

Но они еще не вышли, тему в топку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.