Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацените тему
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
MaL
http://www.malkras.nm.ru/%cc%ed%ee%e3%ee%e5.mp3


Послушайте и оцените!
Это самый первый мой трек!Просто думаю кидать его в Нет или нет!Подскажите!
СМАРТ
Ты ж уже кинул
MaL
Дайте лучше оценку или хотябы понравился или нет! :bye2
Малой(ЭспаДа)
Качаю...
Малой(ЭспаДа)
Братик больше читай музыка более или менее для первого трэка, нормально есть перспективы МИР!
РоdЯ
Музыка не понравилась бит обособленно от мелодии(ну кроме в конце)
Что до текста то конечнро слабоват,а вообще нзря мне кажется начинающему читать о слабаках,фальшивых мс,уборке говна из рэпа,т.к ещё не дослужился
но в целом пожалуй не так уж плох,возможно просто тематика меня тут оттолкнула,продолжай,познавай себя и мир вокруг воплощая всё в новые темы
MaL
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Jun 12 2006, 12:45) *
Братик больше читай музыка более или менее для первого трэка, нормально есть перспективы МИР!



Благодарю! Respect!!!:yahoo

Цитата(РоdЯ @ Jun 12 2006, 13:14) *
Музыка не понравилась бит обособленно от мелодии(ну кроме в конце)
Что до текста то конечнро слабоват,а вообще нзря мне кажется начинающему читать о слабаках,фальшивых мс,уборке говна из рэпа,т.к ещё не дослужился
но в целом пожалуй не так уж плох,возможно просто тематика меня тут оттолкнула,продолжай,познавай себя и мир вокруг воплощая всё в новые темы


Благодарю! Respect!!! yahoo.gif
TeK!LA
ДЛЯ ПЕРВОГО РАЗА НЕПЛОХО...НО НЕ ХОРОШО.МУЗЫКА С БИТОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СОВПАДАЮТ...ТЕКСТ НА ТРОЕЧКУ...
НО МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЯ ЧИТКА!;)

УДАЧИ ТЕБЕ В БУДУЩЕМ)))УВАЖУХА!
КЕНИФ
ЧУВАК!!!!!!! - Это во первых...

Во вторых: Я скачал твою тему...
Замени это ипонутое шуршание на нормальный жесткий бит и поработай над соло минуса... или просто уменьш громкость аранжировки на порядок-два... Тыды под пиво можно будет слушать)))

P.S. Я все ще жду кода ты мне запишешь акапеллу сам знаешь на какой трек...
l'kash
Неплохо..., но бит гавно.
MaL
Братан!В скором времени я выложу к себе на сайт!Даже наверное сегодня напишу,пока дома никого нету и кину!О.К.?
КОРЖ
не в кайф((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.