Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ghostface Killah - Fishscale (2006)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
БУЛАВКА(STAR)
Ваши мнения о альбоме???

по мне так вообще суперовый yahoo.gif ...
Последнию неделю я только его и слушаю ...
Почти каждая песня хит(ну это я так расхожусь-пока не надоело rolleyes.gif )... Множиство интересных совмесных записей
КОРЖ
по мне так...средне...хотя есть песни хитовые! на пример,The Champ )))сэмплы прикольные)))не отметить нельзя)))
DiGiTaL
Вчера получил альбом со штатов на фирме... yahoo.gif Что сказать,довольно пиздатая вещь,особенно для 2006-го года,продюсеры тоже порадовали:Pete Rock (3 трэка),MF Doom (4 трэка),Just Blaze,J.Dilla и.т.д.
Напомнил мне больше всего Гостовский же альбом Supreme Clientle.
В общем рекомендуется для прослушивания всем,а не только фанатам Ву-Тэнга... smile.gif
СМАРТ
КРУУТ! во скока, в целом обошёлся?
JOHN H.
Говнецо редкое...
Послушал один раз и сразу удалил с винта (что делаю крайне редко)...
Не помогли даже такие именитые продюссеры... Наверное они просто не старались)))
Худший его альбом... ИМХО
sad.gif

Supreme Clientele, на мой взгляд лучше в два раза как минимум...
DiGiTaL
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 11 2006, 03:44) *
КРУУТ! во скока, в целом обошёлся?

Примерно 10$,что в принципе не так уж много,большинство альбомов там в 1,5-2 раза дороже...

Джон,ты первый,от кого я услышал такой отзыв... smile.gif
Ну Supreme Clientle может немного и получше (даже скорее поразнообразнее),но Bulletproof wallets и Pretty Toney явно хуже. Но правда от Pete Rock'а в этом альбоме я действительно ожидал большего...
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Jun 11 2006, 23:08) *
Джон,ты первый,от кого я услышал такой отзыв... smile.gif
Ну Supreme Clientle может немного и получше (даже скорее поразнообразнее),но Bulletproof wallets и Pretty Toney явно хуже. Но правда от Pete Rock'а в этом альбоме я действительно ожидал большего...


Я сам удивился! smile.gif Почитав рецензию на рэп.ру думал что буду гонять альбом на репите месяц, а послушав, сильно разочаровался... И не я один.
Поэтому, лично для меня, Ironman - лучший его альбом пока...
Думаю, что совместный альбом с MF Doom'ом (если это не пиздёж) меня порадует больше!
Peps
уже заказал..жду и надеюсь что не разочаруюсь...
Zack
Я тут почитал и подумал! Как этот щедевр может кому - то не нравиться! Лично я думаю, что этот альбом ваще супер! Да и ваще участники Ву не могут делать плохо!
КОРЖ
буду слушать его по пути в Чебыsmile.gif))чтобы лучше расслушать)))
Пуля
Цитата(JOHN H. @ Jun 11 2006, 14:53) *
Говнецо редкое...
Послушал один раз и сразу удалил с винта (что делаю крайне редко)...
Не помогли даже такие именитые продюссеры... Наверное они просто не старались)))
Худший его альбом... ИМХО
sad.gif

Я с табой котегоричстки не согласен АЛЬБОМ ПРОСТО ВЫШИЙ !!!
Zack
^ полностью поддерживаю!
JOHN H.
Цитата(Zack @ Aug 11 2006, 02:19) *
Да и ваще участники Ву не могут делать плохо!


Вот это я воспринимаю как шутку... smile.gif
ФакеЛ
Гост нормульно ебашит! Этот альбом я не слышал да и нет особого желания в принципе....
Zack
Цитата(JOHN H. @ Aug 16 2006, 10:33) *
Вот это я воспринимаю как шутку... smile.gif

Почему я говорил серьёзно! Wu Tang лучшие из всех! Ну это лично моё мнение! Я можно сказать вырос на Ву Тэнге! Именно с них я начал слушать рэп! И для меня они выше всех!
JOHN H.
Цитата(Zack @ Aug 17 2006, 22:48) *
Почему я говорил серьёзно! Wu Tang лучшие из всех! Ну это лично моё мнение! Я можно сказать вырос на Ву Тэнге! Именно с них я начал слушать рэп! И для меня они выше всех!


Почему же тогда в подписи южане? smile.gif
DeeFF
Блин да скокаж можно???Как говорится "заипали ипучие птицы и интернеты"!!!Где его в ростове купить можно???А то с моим то модемом особо не накачаешься!!!
Zack
Цитата(JOHN H. @ Aug 18 2006, 11:10) *
Почему же тогда в подписи южане? smile.gif

Ну если я фанат Ву)) Это не значит, что я не слушаю другой рэп! Мне просто и Юг тоже нравиться!
Amaru Shakur
Альбом кайфовый. Только соседям моим не нравится, потому что такие вещи надо слухать на всю громкость динамиков! yahoo.gif

И, да, Wu Tang лучшие из всех!!! И много нас тех, кто начал слушать рэп с них!! И даже те кто не любит рэп, им нравится Wu!! Для меня они тоже выше всех!!
КОРЖ
правда,есть тему какие-то сладкие..на пример,Ne-Yo:((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.