Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат Fam представляет...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Арс
Вот трек, котороый долго не хотел выкладывать, но в силу обстоятельств...
Арс - Вечерний Ростов
Минус - Арс (использован семпл из Каменский\Ерёмченко "Утверждать не берусь")
Аранжировка: Али, Арс
Текст и исполнение: Арс
Запись: ТЮЗ, Студия "Надежда"
Сведение: Masta Vova)

http://www.realmusic.ru/songs/205003/

Слушайте, отписывайтесь... Очень жду мнений.
Арс
Да, ещё просьба - кому не сложно, дублируйте своё мнение на Рэп.ру

http://www.rap.ru/forum/showthread.php?t=3636
Nemo
первый наХ)ща буду качать)
СМАРТ
ООоо.. щас скачаю. щас буду качать, ща качну, щас слухану, щас послушаю...
НЕМО (С)
СМАРТ
Вопрос, шум такой элктрический вначале, это специально?

Минус не плохой)). Текст так се... традиционный. А прочитано хорошо, мне понравилось...
Ммм... по ходу, на студии сводят наспех)))
RAPtor
хороший трэк. И, замечу, именно, трэк. Текст вроде бы ничего особенного, но в совокупности звучит очень гармонично. Только вот мне больше нравится, когда эмоциональней этот трэк ты читаешь. Ну я говорил уже, да?
СМАРТ
Чуть мутноватен голос.

Раптор.. не дал присоединить фразу последнюю))))))
prometey
Нормально звучит.
Хороший трек

Ты бля гений звукорежесуры хорош уже хуйню нести.
Пока время есть свой альбом пересведи
Nemo
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 8 2006, 17:48) *
ООоо.. щас скачаю. щас буду качать, ща качну, щас слухану, щас послушаю...
НЕМО (С)

НУ ПРЯМО ПОДЪЕБАЛ wink.gif
Dizz
Слушал этот трек одним из первых за его существование)Понравилось.При том исключительно всё.С технической точки зрения недостатков не заметил (это если конечно придераться как некоторые тут,то можно и у Касты недочёты найти).А как слушателю трек просто кайф.И читка,и голос - приятные.А музыка так воообще атас!!Гитарку отметил весь S.B. всех приколола...

ЗЫ:Арс,ты когда завалы дома разбирёшь?))))))
КОРЖ
давно слышал!))))суперски всё)))и читка,и музыка)))весь трек оп кайфу)))
РоdЯ
очень порадовал,из недочётов(хотя это не то что недочёт,скорее мне не очень как заканчивается) как начало гитара с шумом прикольно,но также делать в конце как то не пошло да и переход на неё как-то не очень,а трек высший,вот как открою сеть магазинов,клуб,сделаю радиопередачу,затем радиоволну,так сразу буду этот трек крутить во всех вышеупомянутых местах,а пока возможности ограничены,на имеющихся проигрывателяхwink.gif ))))))))
Ильдар
Ща качнем)))Щас слуханем))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
l'kash
Трэк оч звучит. Ровная читка. Приятный минус.... Короче - всё заебись... от души...
Арс
Рад, что кому-то нравится.
Просиба отписать тех кто "качал") Ильдар, Немо и другие.
СМАРТ
Цитата(prometey @ Jun 8 2006, 18:55) *
Нормально звучит.
Хороший трек

Ты бля гений звукорежесуры хорош уже хуйню нести.
Пока время есть свой альбом пересведи


Бля ты. А я пишу, что считаю нужным. По чему ТебЯ это задело-то? именно тебЯ?
fr@nch
скачал, послушал... мне понравилось; хороший такой трек, под настроение

p.s. имхо бочка басит больше чем нужно smile.gif
Надо как нибудь собрать все треки, посвященные Ростову на один диск... думаю как минимум штук 10-12 наберется, сделаем "A TRIBUTE 2ROSTOV|southside rappers vol.1")
2Pod`я ... и будем продавать это дело в твоем магазине и крутить в твоем клубе)
Nemo
Наконец то лирика)красава честно не ожидал от тебя такого)очень понравилось)можно крутить трек на репите много раЗ)двигай его на сборки разные по любому возьмут)надеюсь это не последния работа в таком стиле)
Jenny
Присоединяюсь!Мне тож понравилось)))
-MaLoy-
Арс, слов нету. Молодца. Гений. yahoo.gif

А почему ты выкладывать его не хотел?

Мне трэк очень понравился.
MaL
Охуенная тема!Respect!
Kolian$
Трэк кайфовый!Отличная лирика,минус и читка тоже супер!)
Арс
Цитата(-MaLoy- @ Jun 10 2006, 02:31) *
Арс, слов нету. Молодца. Гений. yahoo.gif

А почему ты выкладывать его не хотел?

Мне трэк очень понравился.


Выкладывать не хотел, потому что хотел его на сборник какой-нибудь. А теперь понял, что не получится... Вот и выложил, рад, что нравится, жду ещё мнений
Е.Го.
Да кайфовый трек! Я был первым, кто его услышал - сразу понравилось... Всем советую)
prometey
Цитата(S-m-a-r-t @ Jun 9 2006, 15:46) *
Бля ты. А я пишу, что считаю нужным. По чему ТебЯ это задело-то? именно тебЯ?

Смарт ебать мой хуй))))
ты че сука делаешь. Ты че думаешь что реально твое мнение по звуку кого то ебет????
Ответ: Нет не ебет yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я тебе до этого отписывал следи за языком балабол бля.

И за мнениями что отписываешь следи. Трек этот звучит для интернета отлично понятно все.
Давай уже заканчивай писать свои сраные рецензии.

потом не обижайся.... ты сам знаешь я к тебе подходил до этого говорил еще одна выходка я с тебя и за Чебоксары засранец спрошу и за все твои сраные движение. Все Смарт спать тебе пора
СМАРТ
Прометей, чо ты злишься?
По этому треку я с Арсом и лично общался. И всё мы обсудили.
А ответил я так, т.к. в твоём сообщении была непонятно откуда взятая грубость. ("Ты бля гений звукорежесуры хорош уже хуйню нести."). Я даж не понял с чего.
Арс
Пацаны - давайте реально не будем здесь сраться - уже в каждой теме есть кучу оффтопа...
Если кому-то интересно выразить своё мнение по треку - пишите...
Арс
Кстати, очень интересно мнение Сиза услышать. Только по треку, а не обо мне лично)
Волхв
Мне понравилось. smile.gif
SIZ
Арс: тебе на самом деле интересно или это с подъёбочкой?
Арс
Я немного не тот человек который любит подъёбывать... На самом деле интересно...
Александра
Я не знаю в числе которых я слушала этот трек, но я с полной уверенностью могу сказать: " Ребята, это просто супер!" И я с нетерпением жду других треков smile.gif
Айвер
давно ужэ этот трек есть...кажеться он был на К1 батлле...точно не помню, но кажеться качал оттуда и отписывался по поводу него...
Арс
Хех... То что ты качал с К1 - было заготовкой с сырым минусом и плюс ко всему - маленький кусочек, а это уже полноценный трек, хотя он ещё будет дорабатываться (когда речь об альбоме зайдёт)))
MaL
Когда что-нибудь новенькое появиться?Если не секрет!
Арс
В интернете, наверное, не скоро. Скоро ожидаем CD релизов! Просто нет смысла выкладывать в сеть те треки, которые потом выйдут на CD - кому они потом будут нужны? Даже Ростов, когда выйдет на диске будет звучать по другому...
Айвер
Арс, я ща качать не могу, скоро в Ростов поеду, вариант у тя ВСЕ треки взять, включая этот?!
Арс
Ты подарок наш-то привези)
Айвер
Без праблем...
Е.Го.
Я думаю что СКоро все же выкину в сеть один сольный трек,из тех что читал на К1.
М. К. (Эм Кей)
- В принципе, оригинален не буду. Когда один текст слушал, показалось простовато местами. Хотя в данном случае это может и оправданно. Текст же все-таки (вот ща будет пафос) - о мироощущении. И его интерпретация - вещь сугубо индивидуальная. Собственно главный плюс готового трека для меня - он получился весь такой атмосферный-атмосферный... я сразу вспомнил ночной поход к Его домой))) Да и Арс был очень даже прав, выходит, когда сказал, что его индивидуальное творчество сильно отличается от совместного с Набатом.
Арс
Миш, спасибо, за то что не ограничился парой слов. Теаст на самом деле не раз думад переделать, а потом решил, что как написал, так пусть и будет. В этом треке не техника, а искренность превалирует... Мысли мои... Трек придумал летним вечером на Ворошиловском... Тогда как раз слушал песню из которой в будущем взял сэмплы. По моему неплохо получилось. Жду ещё ваших мнений, очень рад любым - от похвалы до критики...
P.S. МК, ты когда мне фотки мои даш?))))
СМАРТ
так чо где обещанные охуенные трэки?
Арс
Ты это о чём??
Муза
Арсюш, ты же знаешь, что я была в восторге уже от того "маленького кусочка" c K1)) а это вообще бомба! yahoo.gif скачала его, но се равно буду ждать болваночку с эксклюзивной обложечкой,при встрече wink.gif
Арс
Цитата(Муза @ Jul 16 2006, 19:39) *
Арсюш, ты же знаешь, что я была в восторге уже от того "маленького кусочка" c K1)) а это вообще бомба! yahoo.gif скачала его, но се равно буду ждать болваночку с эксклюзивной обложечкой,при встрече wink.gif

Да, Ленчик, знаю - ты первая, кому этот трек РЕАЛЬНО понравился - я помню К1)) Болваночку - без проблем - тем более, что есть пересведённая версия - лучше звучит. Только сообщи, когда будешь в Ростове, чтоб я заранее записал.
Муза
Каэшн) я в Таганроге буду где-то с 5 числа, приблизительно...вообщем звякну еще)
Али (Набат)
Кто посмел убрать трек из главных тем?))) Вот я всё Арсу расскажу!!! biggrin.gif

Цитата(СМАРТ @ Jul 3 2006, 13:38) *
так чо где обещанные охуенные трэки?

Арс тебе скоро передаст...
Крил
от души трэк... кайфово! Хоть и старЕнькая тЕма, всё равно приятно слушать!
M16
Нормуль. На К1 слышал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.