Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dr.Dre- новый альбом Detox
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
БУЛАВКА(STAR)
Когда он выйдет?.. кто вообще о нём чём-то знает??? Я знаю, что он пишет его уже не один год. По-любому пластиночка будет просто отменная yahoo.gif !!!е
СМАРТ
Не факт))
По любому на восприятие повлияет ИМЯ! И врядли кто непредвзято послушает.
БУЛАВКА(STAR)
не факт это точно...

но всё же очень интересно,какое очередное творение...слухи разные ходят...типа интрига
Dizz
Говорят в сентябре выйдет,но то опять таки слухи)
fr@nch
я слышал сингл DETOX, как я понял там 3 темы с нового альбома - The next episode 2006, Smokin Weed 4 hours и After u die... если честно меня ни одна из них не впечатлила... Но в любом случае будем ждать альбома!
JOHN H.
Дре выпускает альбом раз в 7 лет. Так что в этом году должен быть)))
Ждём с нетерпением.
Ещё бы Busta Rhymes'a и Ice Cube'a новые сольники заценить. В этом месяце оба альбома выходят.
DiGiTaL
Кубик вышел уже...6.06.06 вроде бы должна дата релиза быть.... biggrin.gif В интернете отзывы в большинстве положительные,что очень радует. yahoo.gif
КОРЖ
кайф скачать..или некайф)))хрен знает)))
JOHN H.
Кайф лецинзионный дисочек прикупить))
wink.gif
КОРЖ
не..лицензионный-некайф!даже покупать-некайф
КОРЖ
скачал первых 10 треков с альбома...и задумался:стоит ли их сохранять на винте((((больше всех понравился первый трек
DiGiTaL
Да-да,первые 10 трэков с альбома....Если они и есть,их только Дре может и слышал-но уж точно в инете их еще нет... wink.gif
JOHN H.
Цитата(КОРЖ @ Jun 17 2006, 14:46) *
скачал первых 10 треков с альбома...и задумался:стоит ли их сохранять на винте((((больше всех понравился первый трек


10 трэков именно с альбома, ты скачать вряд ли мог... Скорее всего это 10 трэков с Look Out Of Detox - а это просто бутлег, составленный из того, что сумели спиздить со студии Дре))) Уверен на все 100%, что в оригинальном альбоме всё будет другим: и минуса и сведение и т.д.
Heruvimof
Так осенью выйдет альбом?
КОРЖ
ааа..ну этот аут я и качаю...такая херня...
СМАРТ
Ну как херня.. так обычные песенки.
JOHN H.
Цитата(Heruvimof @ Jun 19 2006, 18:14) *
Так осенью выйдет альбом?


Вроде как обещают осенью...
Хотя в прошлом году также обещали...
Zack
Не в этом году он сто процентов не выйдет! Так как над ним ещё много работать! Дре хочет что бы его новый альбом переплюнул по качеству Хроник!
Юджин
Я лично нежду этот альбом, мне как то всё равно я один хуй там нехрена не пойму! 100% владею только великим Русским язоком!!!
Zack
^ А английский надо знать пригодитьсяwink.gif
Юджин
Но если в его куплетах будет типа Мадэ фака или Баин, Баин то я пойму очём он там базарит! smile.gif))))
Junior
такое ощущение,что он вообще не выйдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.