Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё один повод выпить за HERO
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
РоdЯ
С днём рождения чувак!!!
Да удачной гулянки,налаживания личной жизни,чтобы стал больше получать,а не зарабатывать,рад что дорожки наши вновь пересеклись так неожиданно,удачи во всех начинания и (о)кончаниях...
Букварь
Терепния и сил что б вынести и вывезти всё и всех на самуйу вершину !
НУ и удачи по жизни ... без неё тяжко )
DEM84
ЕЕ, поздравляю! Если знал, что у тя днюха - поздравил бы вчера на пати!)

Всего тебе хорошего!
Айвер
Серый, братишка, с Днем Рождения, желаю тебе найти одну единственную ахуенную девку с которой ты будешь счастлив, денег на неё и на себя, успеха в покорении творческого олимпа....
Братиш, прасти, приехать не получилось, сегодня экзамен был, но, думаю, мы обязательно ещё пересечёмся в Ростове и выпьем пивка за твоё и за моё и за день рождения каждого кто знает нас...

Поздравляю от всего коллектива баскетбольной ассоциации города Ейска и Ейского Района!!!
DreCross{SB}
Поздравляю Сережу (НЕRO) c 20 летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif


Желаю тебе удачи в своем деле и чтоб было много всего чего у тебя не хватает и ...
Striker[SB]
ээээээээ..... Ну короч желаю тебе Серега первым делом конечно ж успехов в НАШЕЛ мля нелегком деле, biggrin.gif


Ну а дальше все чего сам захочешь , того добьешься если надо будет да и мы всегда поможем, НУ ДЕНЕГ ДО ЖОПЫ , ТЕЛОК ОХУЕННЫХ , И СЧАСТЬЯ !!!!!!!!

деньги, женщины,власть и слава все что нам надо ,все что нам надо........
ФОКСИ
Я присоединяюсь!и хочу сказать что бы ты всегда оставался не МУЖЧИНОЙ- а набором ШОКОЛАДНЫХ КОНФЕТ))))такой же сладенький)) biggrin.gif с днюхой тя,зая!!!!! biggrin.gif biggrin.gif
КОРЖ
С Днюхой,бро!))))всего тебе самого-самого-самого-самого всевошного!)))))
TeK!LA
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ wink.gif :angel
А ЕЩЁ МНОГО УДАЧИ,СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО.И ЧТОБ ТВОЯ "ЖИЗНЕННАЯ ЗЕБРА" БЫЛА КИПЕЛЬНО БЕЛОЙ!ЧМАК!
DiGiTaL
С днюхой! poz.gif Удачи,денег и хорошего рэпа слушать побольше! wink.gif А главное аватары получше выбирать... biggrin.gif
Dizz
Я в свою очередь хочу сказать спасибо тем людям которые меня поздравили (странно но я тут кое кого ещё не видел)Да и всех форумчан которых я знаю,за то что вы есть!За то что я с вами знаком,с кем лично,с кем ещё предстоит)Для меня это не мало значит!
Спасибо вам! :angel yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

2 S.B.: cool.gif
СМАРТ
Торможу))
Герой, ПЫздРЫвЛИАЙУ!!
Жылайу всяго не самого банального... побольше ор***го и а***го)))
сразу двух или трех))
всё!..
Арс
Серый, звиняй - вчера когда добрался до инета, было собственно не до него - сестру в Москву провожал, башка дасихпорбалит!!!
Ну мне простительно - я почти первый кто тебя поздравил.
А теперь от всего Фэма, там тебя все знают - ещё раз. Желаю всякой нецензурщины и поболее)
Dizz
А ещё я сам себе желаю!Осуществления тех планов которые мы (я,Арс,Dj White) собираемся замутить в ближайший месяц - два) :angel yahoo.gif yahoo.gif

ЗЫ:Спасибо!
Килла
Ну Я как обычно самое интересное пропустила smile.gif
Серёж, извени smile.gif лучше позно, чем ни алё)

Поздравляю от всего сердца.
Всего наилучшего, исполнения желаний, преодоления всех преград.
And they say that a Hero can save us... © smile.gif
Nemo
Серый с днюхой погуляйт охуе*о удачи как в жизни так и в овсем остальном продивигайся вперед и иди о назначенной цели!!!!еще раз днюхой и всего лучшего)
Старик
ыыыыЫЫЫ) а я уже поздравлял))
вот еще раз(для массовки так сказать...) :
херо с днём рождения расти большой большой и пусть в твоей жизни всречается меньше тупых водителей маршруток и глупых девушек за рулем, а то ведь так и пострадать можно...
удачи бро!
Dizz
Цитата(Старик @ Jun 10 2006, 02:11) *
...херо...


Грамотей нафиг))

Цитата(Старик @ Jun 10 2006, 02:11) *
... пусть в твоей жизни всречается меньше тупых водителей маршруток и глупых девушек за рулем, а то ведь так и пострадать можно...



Сто пудов!Пасиба!
Бледный
лучше поздна чем никагда!!!С Днем Рождения!!!Присоединяюсь ко всему выше сказаному!!!!!Необессудь шо так поздна
Dizz
Нихуя себе))А я уже думал вешаться идти....
Арс
Сколько ж можно пить за Hero???
Dizz
БЕСКОНЕЧНО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.