Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X-Team
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Хоть и не южная группа, но на мой взгляд - очень интересная. Кто что слышал? Кто что думает?
JOKЪ
Енто они по-моему из Питера и Гран при выиграли на РМ 2002
Я их лайф слышал "Над нашей родиною дым"
Лайф хуйня, а песня сама гуд
Больше ничё не знаю
Волхв
Я первый альбом слушал - не очень понравился...
РоdЯ
Да своеобразная группа,навсякий случай,а то что-то плохо о ней знают,охарактерезую...
Группа из Питерской области,но щас её всё чаще уже называют Питерской,основатель идейная сила -это Dronaz,он вместе со своим другом E-van'ом(вроде так пишется) собрал группу и по-тихоньку стали пробиваться и выступая на одной из пати на них обратили внимание ДА 108,но затем E-van'a забирают в армию немного почитав один Dronaz подтягивает пару парней: Benaz'a и Hoоch'у,Dj 108 способствует их продвижению берёт их песни на FLAVA II,но обидно немного в том что их взращивал в Питере 108-й,откуда они двинули на РэпМьюзик,заняв ГранПри,они подписали контракт с 100про,и тут увы их стиль немного подизменился,старые песни времён FLAVA переделаны или вообще забыты...
Купер повсюду выставляет их как своих протеже,которые способны продолжить истинный Питерский стиль,и выходит их альбом "Мой, Твой, Наш..."который очень грамотно преподнёс их особый стиль,показав что weckstyle перерождён в более совремённую оболочку,несомненный хиты на альбоме это "Старые знакомые","Над нашеё Родиною дым","А я пою"....затем больше небольшого затишья появляется альбом "Даём джазу",который уж точно оказался на любителя,эксперименты с джазовыми сэмплами как-то не очень пошли,2-й альбом был записан уже без Benaz'a,возможно это также ударило по звуковой стороне,т.к ушедший писал минуса для 1-го альбома X-team'a,ну а сейчас в скором времени должен выйти 3-й,по-сути сольный альбом X-team в составе Dronaz'a,увы пока не слышал ни одной песни с него,возможно стайл вернётся немного назад,т.к. Dronaz вновь оказался один сам себе хозяин...посмотрим что будет,точнее послушаем...
Ну что по альбомам,если 2-й альбом на любителя,то 1-й я считаю имеет право занять достойное место на полке,по крайней мере с эстетической точки зрения в целях ознакомления с данным стайлом.
p.s. в "BrachYo's" вы можете найти первые два альбома
Masta-G
первый альбом слышал очень давно... до сих пор не отказываю себе в удовольствии прослушать еще... второй недавно достал... хоть ему ужо 2 года...
Цитата
weckstyle перерождён в более совремённую оболочку

чисто в стиле "это песТня ни о чем"... зе риал маза факин рэп...
кайф третий альбом...тока с каждым альбомов чило учатников сокращается на 1... таким образом к четвертому альбому группы читать некому будет....
СМАРТ
Не попёрла эта группа.. удалил..
Арс
Первый альбом - очень кайфовый - почти в каждом треке нешуточный кач. А во втором - есть провалы, но есть и просто чумовые треки (Даём джазу\Акцент). кто сможет достать и послушать - советую
СМАРТ
Кач люблю тока иностр.. т.к. в России он мало у кого получается))
JOHN H.
Первый альбом очень нравится...
А вот второй разочаровал сильно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.