Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СуиСайд
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
prometey
К осени готовится дебютный альбом гуковской группы СуиСайд.
Парни полтора назад приехали в Ростов и свали по разным обстоятельствам Шама из-за учебы, а
РоМД забрали в армию, но несмотря на это они успели записать альбом, который в настоящее время сводится. Название альбом "Брутальная Тематика", что очень точно отражает творчество группы.
В написании альбома приняли участие несколько групп из Ростова такие как
Бледнолицые Ниггадяи,
Песочные Люди,
Толстый Мо,
Тато,
АнтАнтА,
Маринесса Покарано
и кое кто еще)

Жду с нетерпением этого альбома
будем надеятся что у них не возникнет проблем с выбором лэйбла
Lem
точно..все ждут альбома.
Ильдар
Вот этот альбом я себе полюбому приебрету!!!!
Мне очень нравится как делают пацаны!!!
DEM84
Хочу себе альбом, если судить по тому, что слышал - кайфово!
Букварь
Да материал я думайу отличный просто да и за качество звука не стоит переживать - если всё делается на мастерской ....
ну теперь только жду ...
Ростов и Область выходят на Российский уровень а это радует

ЗЫ причём выходят качественные продукты !!!!
Крит
кайфово..интересно послушать! yahoo.gif
Малой(ЭспаДа)
Suiside - охуенная тема ждем альбом с нетерпением, читают хорошо пацаны интересно что в альбоме расскажется?
СМАРТ
По-моему самое стОящее из РО.
Snip
Атличная новость) очень сильная группа)
RAPtor
Суисайд делает охуенный рэп по-любому... Прометей выложи сэмплер что-ли? или хотя бы трэк-лист....
JOHN H.
Очень сильное впечатление ребята производят!
Думаю, что альбом будет очень интересным...
Дым
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! По мойму кто то заебашит такой альбом что все ахуеют (в прямом смысле)!!! yahoo.gif leb.gif
СМАРТ
Мож кому хоть не нравится)))))
А то даж мне нра!
prometey
Есть такой демо-сырой сэмплер))) Выложу чуть попожа.
Треки их выкладывать не буду готовиться альбом.

2Smart?: Бля хуевая группа)))))))))))))))))
У э н д о
Почти соседи Гуково и Кр,Сулин, ))) Приятно , что Ростовская область начинает удивлять всех, своим творчеством!!!!!!!!!!! Дай Бог, что-б мы не останавливались и шли вперед! Главное держаться вместе!!!!!!!!! СУиСАЙд делают жесткие вещи, мне по душе их треки(МНОГО СМЫСЛА)!!!!! КАЙФОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КОРЖ
буду рад купить их альбомчик!))))
d-mon2004
Впервые Суисайд увидел и услышал одновременно
клип чаща порадовал на 100%
понравились как чтецы так и музыка
альбом буду ждать

один лишь минус: показалось что "чащу" на баллистике изрядно испохабили
надеюсь такого с остальными темами не произойдёт
СМАРТ
А где клип?
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ May 25 2006, 12:19) *
А где клип?


В компьютере. На "винте" rolleyes.gif
КОРЖ
а я не видел))))во как!)))там эйсик снимается?))
Tom
нет, не снимается..) но клип тоже понравлся...)
СМАРТ
Ну, дык, надож... поделиться)))
Кто снимал и где?
М. К. (Эм Кей)
- В Гуково походу снимали, насколько я могу судить. Картинка - забруталенный такой нуар, типа, удавись Radohead, камера дерганная, полоски, home video rules, все по теме, короче, брутально, е cool.gif
Арс
Не - клип кайфовый, хоть и не лишённый недостатков. Но для ручной работы - штучная вещь. Попробуйте снять так же интересно в домашних условиях
СМАРТ
http://rock.kiev.ua/klub/suicid.php
М. К. (Эм Кей)
-Я и не говорю, что клип плохой. Нормальный клип. Моя любить нуар сильно-сильно)
nas
СуиСайд слышали,слышали таких... pardon.gif Всё что было заслухано оценено по достоинству! yahoo.gif
Думаю альбом покарит не только южных слушателей...потому что стайл у них бешаный! yahoo.gif
tato
cool.gif суисайд...---ромди---шама.....(лаборотория хлма....инспектор.ака.42.ублюдок)
эти субъекты натрворили делов РО атмосвере репа,в этом альбоме будет очень много невероятной техники читки и глубины,эмоций которые обычно прячуться за семью замками,от крови до без памятной пьнки,от затуманненых мозгов и безконтрольных мыслей...это ЭНЕРГИЯ без знака опасно!!!!!!


:bye2 я прошялся иной раз с разумом. wacko.gif
СМАРТ
Согласен....))
БАРЖИК
Это просто БЕШАНЫЕ-ПОЛУПОМЕШАНЫЕ!!!!!У них сабачья хватка!!!
ШАМА И Р.М.Д -свой стайл.ЖИВАЯ СИЛА!!!!Я с вами пацаны.
Е.Го.
Буквально сегодя с Омаром за этот альбом говорили, я обязательно куплю! Меня прут максимально жёсткие и острые треки, чтоб срывало башню! я жду такого заряда в этом альбоме. Пацаны-Уважение!
Арс
"Сегодня с Омаром"... А я думал ты с тёлкой сегодня... Спасибо братик...
l'kash
Да, альбомчик должен быть очень интересным. СуиСайд - жесть, а там посмотрим чо как...
prometey
Если Шама решит свои проблемы до конца недели то мы поедем развозить альбом по лэйблам))) Альбом готов я уже заслушался, но все равно слушаю и слушаю. Эта группа наверно будет главным открытием года))) Скора сэмлер в сети

leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif leb.gif
MaL
Побыстрей бы в Краснодаре появился!Полюбому куплю! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
27_Эл
Да Шама и Роэмди дали жару по всей стране еще до выхода альбома. Кстати в Гуково делают рэп круто. Скоро и мы появимся (27ой уровень).
RAPtor
мы верим в вас biggrin.gif
СМАРТ
верим...но не на долго нашей веры хватит)
katasonov
Так че, пацаны? Теме уже сто лет, а не информации, не альбома в продаже так и нету них*я sad.gif. Может у кого-то он все-таки есть и он его выложит?
Dizz
Бля,ну очи пошире открой ёпт http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=3276
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.