Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.B.Clan представляет новый трек!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Dizz
Вдохновило нас,на написание этого трека,прослушивание трека Лиги."Будущие Мамы".С мыслями :Как под эту рэпчину можно двигать задницей?!(наверное бухим)"+как можно имея такой авторитет и опыт читать ТАК,не говоря уже о тексте (препев ему удался) :angel blink.gif ,началось написание минуса Dre Crossom и Shake X ом.Руководствовались при написании минуса лишь диссовыми мыслями по поводу прогрессии баунса в России) pardon.gif sad.gif )))Текст был написан примерно так же,немного пародии текста даже есть biggrin.gif ))))Свели всё за часа 3...
Это не дисс,всего лишь небольшой намёк,показательно учебное пособие...Получилась стоющая вещь!Ждите студ.версии... yahoo.gif
И мы ждём ваших мнений,оценок,критики и т.д.

Dre Cross,Hero

Turn it Up!!

Музыка - Shake X,Dre Cross.
Текст - Dre Cross
Считка - Dre Cross
Сведение - Hero,Dre Cross.
Мысли - Все вместе)
РоdЯ
Я уже говорил отличный трек,это выложен с добавленным в конце голосом или нет?
Dizz
Full Version
Айвер
Серый, ты гавнюк....ты чё номер моей аси не знаешь? wink.gif Кто должен был его первым после СБ прослушать, кто цензор? sleep.gif
Обидно блин... sad.gif

Вот теперь, бля, смогу скачать только в субботу...
Арс
Кто должен был его первым после СБ прослушать, кто цензор?

Хех - главный цензор-рецензент - Я!!))))
))))))))))))))))))
И то не слышал и до приезда в Ростов не послушаю(((
Серёга - ты слишком-то много в сеть треков не кидай... А то с экономической точки зрения получится не Альбом, а Аблом)
Dizz
этот трек для сольника Кросса,сомневаюсь что он войдёт в первый альбом...+это хоум версия,студийную даже дэмку не выложу)
[2]пик
прикольный трэк
Dizz
Мдя,что как то кисло...
Продолжаем!

2[2]пик:это и всё на что ты спосоебен?))))
СМАРТ
Да фиг знает...
Не в моём вкусе.
l'kash
Минус понравился, а остальное чёто не очень. Как-то однообразно и скучно.
Dizz
Блин,ну как нить по больше описать свои ощущения после прослушки трека можно?)А то выглядит как ответы роботов на чётко поставленные впросы:1 - Не в моём вкусе,2 - скучно,3 - Прикольный трек! и т.д.что то даже на критику не тянет)
СМАРТ
Такие ответы, наверное, потому что не впечатлило - соответственно и не тянет.. Уж простите, кусы разные...
Dizz
Ладно,ладно,если уж полную оценку трека дать не можешь,то пофиг.И на том что написал спасибо.

Продолжаем,высказывайте свои оценки,мнения.
[2]пик
впадло писать.........
smile.gif
DreCross{SB}
блин,я так долго дрочил над этим треком...И кайф услышать нормальную критику...А не то что было выше...
Продолжаем! rolleyes.gif
Айвер
Цитата(DreCross{SB} @ May 19 2006, 18:59) *
блин,я так долго дрочил над этим треком...И кайф услышать нормальную критику...А не то что было выше...
Продолжаем! rolleyes.gif



ждите-ждите, могли бы ещё раньше услышать полную, подробную критику от Айвера, если б трек мне КТО-ТО раньше кинул sleep.gif , а терь извиняйте, мани-мани осталось совсем не много... pardon.gif
Dizz
Ждём...
РоdЯ
давайте я ещё отпишусь pardon.gif
Трек довольно качающий,что-то мне правда понравился...
качественный не побоюсь этих слов: клубный рэп
yeeaagyeaah!!! в припевах высшее,ну а куплеты немного тиховаты,но в целом слушать очень приятно
Моеё подружки напомнил чем-то DMX'а(музыкой) - "Гиви gruzin.gif он фуфло"
(Get It On The Floor)
Глюкк
Нечетак, здесь не часто найдёшь что то в этом духе,
Минус клёвый, припев(повторяюсь)
Тексты перечитать, хотя на студ версии круче незнаю, выложи!
Dizz
Спасибо)
Извините,но пришлось поменять линк на трек вот новый Turn It Up! (Full)
Dizz
Кстати последний линк,это линк на пересведённый трек!!
DreCross{SB}
Что то критики маловато , хотелось бы побольше!!!!
Striker[SB]
Мдя реально маловато , трэк вроде стоящий....
Dizz
Кстати,Turn It Up - последний трек на месяца 3 - 4,выложенный в сеть.Группа всё это время будет находиться в стадии подготовки альбома... pardon.gif
А так же Turn It Up не последний на сегодняшний день трек у S.B.,у меня на репите играет One Time ещё) tongue.gif biggrin.gif
Так что мы ушли пока что в подполье) :bye2
Арс
Долго не отписывал - не было времени толком послушать. ЧТо могу сказать? Критика? Да, есть и такое - идеальных треков нет... На мой взгляд единственный и главный минус - минус)) В смысле - немного однообразное муз сопровождение - в припевах лучше разнообразить и будет очень хорошо (ИМХО). По читке - говорю ещё раз - Dre Cross прогрессирует семимильными шагами... Если буквально полгода назад относился практически равнодушно, то сейчас слушаю с удовольствием. Кайф! Побольше треков и альбом поскорее...
Айвер
Серый думаю скоро будет возможность в Ростов заглянуть...нада чтоб ты нарезал...просто качать я ща не могу...денег нет...и на соревнованиях часто...
Dizz
А асю юзать никак?А мобильник? blink.gif
Айвер
а форум это типа средство НЕ для общения?...на асю времени нет....а мобильник...помниться мой номер кое-кто не знает, хотя я с него не раз тебе звонил...
Dizz
у меня три твоих номера...
И ваще переносим весь флуд в асю...
MaL
Rеspect!Трек в поряде!Удачи!
Dizz
А по подробнее?))))
Е.Го.
Кайфовый трек. Слышал его одним из первых - понравился сразу, особенно про Лигу)
Dizz
хе,ну там же намёками только)За то как звучит,сам тащусь)
Dizz
Да и если не впадлу кликнуть,то продублируйте свое мнение на http://www.rap.ru/forum/showthread.php?t=4174
Заренее благодарен!
Kolian$
Очень давно слышал этот трэк и хотел отписаться.)Короч трэк просто пиздатый, один из моих любимых!
Припев просто бомба! yahoo.gif Все что могу сказать по этому поводу!Советую обязательно прослушать, всем кто не слышал! DRE CROSS Красава!!! yahoo.gif
Dizz
Стоял на Будёновском,девушку проважал домой.Мимо Тойота Супра проезжает и я ахуеваю)))Впервые трек из чьей то машины услышал.Пиздец.Не зря закачек с реалмьюзика 1045 за 2.5 месяца...
У э н д о
Ну пиздец супра проехала!!!! значит выпускаем альбом,Братан!!!))) трек хороший!!!! Слушайте дети!!!!!!!!!))))))))))) у вас в тачке тоже скоро будет играть эта композиция и думаю много других ,да Неrо?!!!! Альбом скоро будет?, материал уже есть у вас!!!!!! и не плохой!!!
Dizz
Ну братан,я уже хуею потихиньку,уже 4 тачки!)А альбом,ну Тимон,ты ж знаешь...Макси сингл будет сначала.Ты же сидел рядом когда мы интервью делали)
У э н д о
Ну да!!! Куй железо пока горячо!!!)
Dizz
Мдаа,куём как видишь...Огонька бы побольше)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.