Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Микстейп Андерскай-1: "Говорите Молча"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Волхв
Треклист:

1. Форпост Трансгалактической Мысли
2. Не Репрезентаем
3. Экстакс и Рэндом
4. Постой Танцпол
5. За 20 Поприщ от Рая
6. Моё Поколение / ft. rudewboi
7. Аптека
8. Космическая Музыка - 2
9. 666
10. КСЮ freestyle
10. КСЮ
11. Mad Slow
12. Ты Меня Найдёшь
13. Территория Боли
14. Хрустальный Мир
15. В Один Из Этих Дней
16. НЕТ
17. Нерусский Рэп
18. 12 Убитых Самураев
Bonus tracks:
19. Let’s Go (produced by RMF)
20. Hero / Slowo ft. R_Chie (produced by P.P.Uno)
21. Наш Путь – Свет (produced by Max Shreder)

(с)(р) 2006 Rap-Style Music

Исполнительный продюсер: X-Star
Со-исполнительный продюсер: R_Chie

Обложка

Трек "В Один Из Этих Дней" - 192 кбита / 320 кбит


В официальную дистрибьюцию релиз не поступит. Заказать можно будет на www.muzmag.ru по цене 100-110 рублей + стоимость пересылки.

Если наберётся 10 человек кому нужен диск, то можно будет взять у X-Star'а по 50-60 рублей за штуку.



Пресс-релиз:

Любители сольного творчества R_Chie, вы наконец дождались. Микстейп Андерскай-1 : Говорите Молча при участии R_Chie, XstaX-a, в лучших традициях Корпорации Термо- ядерная война. 19 трэков, более часа музыки биты коммерческие - лирика бешеная.


Кто мы?

Мы - мясо! - скажут одни и будут правы...

Мы - люди, - скажут другие и тоже будут правы, хотя может быть и в меньшей степени...

Нас нет, - ответят третьи. Здорово и вечно.


Кто мы?

Мы - рэндом чи, случайные проявления жизненной энергии, аномалии в базовом фоне вселенского организма, пересечения гравитационных полей далёких звёзд и Вселенской Любви в Великом и Бескрайнем Космосе случайным образом прижившиеся в куске мяса которого нет.

Мы - Артур Скотт, R_ с hie, XstaX, el Psycho B и многие другие - вечные странники, волны Света, частицы неизменно и постоянно расширяющие Вселенную в поисках способов её уничтожения, ибо только в нём скрыт единстве- нный выход из циклов преобр 72;зования энергии, отдых вечный и потому кратковременный в чреве той с которой всё пошло.

Кали.


Кто мы?

Мы - воздух, - споют тебе порывы южного ветра и ты вспомнишь.

Мы - вода, - плеском ответят им алые капли и ты забудешь.

Мы - огонь, - устремятся искры вверх и ты вспомнишь зачем тебе забывать.


Кто мы?

Мы - земля, Xstatixacred Ground, основа всех основ, остров твёрдой почвы в море боли, ты найдёшь нас когда сойдёт лёд и душа твоя будет открыта со всех сторон - огонь растопит лёд, вода смоет грязь, ветра унесут тленное прочь и не останется ничего кроме Света.

Парвати.


Кто мы?

Мы - андеграунд, - отбросы общества, нонконформистские структуры, застрявшие в собственном эскапизме, создавшие клети из ржавых орудий убийства, в поиске защиты от опасностей вечного поиска Света, живущего внутри нас данного нам Творцом? Нет.

Мы - мейнстрим, - схватившие синюю птицу за хвост, закрывшиеся от остального мира решётками имиджинга, рендеринга, маркетинга, экранами и газетными полосами, стеклянными глазами продюсеров? Нет.


Кто мы?

Мы - Андерскай, чистая песня души рвущаяся прочь без всякой на то видимой цели, чтобы встретив преграды и отразившись от них вернуться эхом к тем кто услышит и показать путь в обход преград.

Ганеш


Мы - Корпорация Термоядерная Война. Шива.


Артур Скотт,

Пиар Мэнеджер Кампания по Терминации Вселенной.
Корпорация Термоядерная Война.


http://www.raproductionsny.com/news2.htm
Дым
реальный гранж рубите!!1
СМАРТ
***** да уже поняли, по чём ты прёшься..
Masta-G
кайф... реально кайф послушать... буду ждать пока кто-нить из местных (ейских) сольет...
Волхв
Цитата(S-m-a-r-t @ May 11 2006, 01:30) *
***** да уже поняли, по чём ты прёшься..

Это ты кому?
Айвер
Цитата(Masta-G @ May 11 2006, 18:38) *
кайф... реально кайф послушать... буду ждать пока кто-нить из местных (ейских) сольет...


Да пока у нас это появиться сто лет пройдет sad.gif ...а ес у меня раньше будет, то ты знаешь как я диски несу pardon.gif ...
Волхв
А я попробую 9 человек найти... А если нет, то на МузМаге закажу...
Nemo
Круто)
Волхв
Сэмплер - 128 кбит / 192 кбита (немастерённый smile.gif)
Айвер
жесть как есть...качаем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.