Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DRUM'N'DEATH PARTY 18/05/06 н/к КОЛИЗЕЙ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Наркотик
ИСТЕРИКА.promo представляет: 18 Мая в н/к КОЛИЗЕЙ г.Пятигорска пройдет вечерина "DRUM'N'DEATH PARTY". Играют диджеи показавшие высший пилотаж на последнем D'N'B сэйшене в Ростове: DJ BUS и DJ COOL! А так же победитель последней битвы диджеев DJ ALEXEY GRIZLI (Techno & Electro music). Ждем всех, кто любит качественный отдых!
Digital Pulse
Урряя! yahoo.gif Наконец-то драм играть будут... :bleh Интересно, что будет Леха Гризли играть? Если соберуца драмэнбассеры, то хаус с электро могут и не одобрить... dry.gif
Dj Bus
Цитата(Наркотик @ May 10 2006, 21:50) *
ИСТЕРИКА.promo представляет: 18 Мая в н/к КОЛИЗЕЙ г.Пятигорска пройдет вечерина "DRUM'N'DEATH PARTY". Играют диджеи показавшие высший пилотаж на последнем D'N'B сэйшене в Ростове: DJ BUS и DJ COOL! А так же победитель последней битвы диджеев DJ ALEXEY GRIZLI (Techno & Electro music). Ждем всех, кто любит качественный отдых!





ЗАЧЕМ ЭТОТ ЦИРК??????????????????? ЕСЛИ ИНФОРАЦИЯ НЕ ПРОВЕРЕНА- ЗАЧЕМ ПРИПИСЫВАТЬ МНЕ ТО, ЧТО МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО!!!!!!!!!

http://www.djbus.narod.ru/ mad.gif
FiLiN
Цитата(Dj Bus @ May 16 2006, 02:26) *
ЧТО МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНО!!!!!!!!! http://www.djbus.narod.ru/ mad.gif

а ты типа звездатая звезда???

его люди приглашают, пиарят, а он еще и выделывается...

судя по твоему офигительно пафосному сайту на народе ты великий комбинатор бабушкиных пластинок...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dj Bus
[quote name='FiLiN' date='May 16 2006, 10:26' post='96382']
а ты типа звездатая звезда???

его люди приглашают, пиарят, а он еще и выделывается...

судя по твоему офигительно пафосному сайту на народе ты великий комбинатор бабушкиных пластинок...

БЕСПОЛЕЗНАЯ ПРОВАКАЦИЯ !!!
:prid

ДЕЛО не в звездности- направленность страницы не заметил???

- Ты бы себе такой пиар захотел, еще уметь так надо до приезда выставить в таком виде dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.