Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: женщины в граффити
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Джима
расскажите кто что знает о женском граффити... и есть ли им место в нем ? кто как считает?
DEM84
Да я думаю ниче противоестественного в этом нетsmile.gif
Джима
ну существует многа людей считающих что женщинам в хопе не место..в том числе в граффити
Лазар
да....у нас вот фокс была....))
Джима
пчму была?! blink.gif
DEM84
Ее задушили ростовские графферы нового поколения unsure.gif
Джима
как так?! blink.gif
DEM84
шарфом((
Lem
воткой спаили
Килла
Задавили авторитетом)) бугага)

А пачиму бы и нет?)
У мя много знакомых девчёнок риал талантливых.
Не, ну если ты собираешься баллончиком на каждом шаку писать что-то типа "жизнь гамно" - можешь смело гулять лесом smile.gif

Праильна я говорю, Лём? happy.gif biggrin.gif
MZ Brilliance
Хахахаха)))А почему бы не создать темы,женщины в лесу,женщины за слесарно-рубарным станком)))))?
Джима
если тебя это интересует - создай wink.gif
Lunik MDT
можно смело сказать что женщины в граффите это не новость и есть оч даже достойные девченки даж ете кто делают поезда =) такие и имена как ПЕЧЬКА , ТЕЛЕГА , ИНЕЙ , БЕРН так что было бы желание а возможность всегда можно найти
MZ Brilliance
Джима,я думала может тебя интересует...здесь всего на вес мнение умного человека,а не темы,которые находятся почти во всех разделах...
miss_d
а чем отличаются ЖЕНЩИНЫ в графити от МУЖЧИН в графити ? ))
DEM84
Сказал бы, чем, но лучше промолчу))
Джима
по всей видимости чем то отличаются...если в книгах про райтинг о женщинах в гарффити рассказывается отдельной темой
DEM84
Ну это видимо потому, что их доля в этом деле гораздо меньшая!
Джима
тогда вопрос следующий...почему же мало женщин занимаются граффити?
DEM84
Ну это уже вам видней должно быть))

Наверняка по той же причине, что и мало девушек занимаются брэйком, рэпом и т.п.
Джима
вот для того и тема..чтоб понять какова причина малого присутствия девушек в х-х культуре
MuRzY
мда, тема не несёт никакой смысловой нагрузки... женщин почему-то во многих видах самопроявления меньшинство

зато если ты(парень) круто делаешь что-либо этакое - все бабы твои =))
miss_d
Цитата(MuRzY @ May 21 2006, 22:05) *
зато если ты(парень) круто делаешь что-либо этакое - все бабы твои =))


ага ага biggrin.gif
Lunik MDT
Цитата(MuRzY @ May 21 2006, 22:05) *
мда, тема не несёт никакой смысловой нагрузки... женщин почему-то во многих видах самопроявления меньшинство

зато если ты(парень) круто делаешь что-либо этакое - все бабы твои =))


я привел вам кучу имен девушек в граффити которых считают качественными художниками как на стенах та ки на паравозах
ФОКСИ
Ту Джима:Демка прав задушили)))я ведь могла заниматься только бомберством(((моим воспитанием нихто не занимался,я сама что-то пыталась!но потом за меня взялись несколько моих знакомых,так получилась Коолиция Ростовских Бомберов(КРБ),но она быстра расспалась,а когда я осталась одно меня (как выразился Дем)ЗА-ДУ-ШИ-ЛИ.... sad.gif ВОТ ТАКОВА МАЯ СУДЬБА....

Ту Лазар:пасиб что вспомнил)))
Lem
кошмар)и мы то её и задушили) да иродили то мы) я) тоетьс)зато она теперь футболёрша0
Supercharger
бЛЯ !! какого хрена графити с хх культурой сравнивать .. нивижу ничего общего щас в питере почти все фанки-панки рисуют.... есть шарп знакомый даже очень милые посты на черной речке делал... а почему девушки не занимаются граффити??.. ха все просто ... не бабье это дело собственно говоря.. базару нет есть исключения ... но врядл эти исключения ведут женский образ жизни.. ибо граффити... сьбывания ...отгребания и все что с этим связано - удел сильного пола.. т е мужчин.. вооо...
ФОКСИ
да да лем породил ТЫ)))спасиб те)))но не ты меня задушил....ладно закрыли тему!!!блин тебя в аси не выловишь!!!! biggrin.gif
termo
Дя дя... эт всё мы её нахЪ задуфыли=) Хехехе....... кстати про друзей Юль отредактируй эт ж Были мы !!!!
Собако забыло совсем про нас,..
Кста как там твоё капытО????smile.gif))) мб прийти подлечить ?smile.gif
Sanches
Джима
Все у тебя получится. Желаю тебе дорасти до райтера (по-моему так называется). В общем, будь умничкой, все у тя получится.
правда Кислвоодск нереально красивый и фантастически непредсказуемый город? ))

Всем Мира и Любви!
Джима
blink.gif ух...а я приехала не давно.... пасиб за пожелание....а кисловодск клевый город=)
ФОКСИ
Да Джима МЫ верим в тебя))пришли пару фоток скетчев на мыло))
Джима
tongue.gif а я не присылала разве blink.gif
ФОКСИ
нет))только показывала на публички при нашей встречи))так что жду!
DEM84
Вах, зачем присылать, зачем паказывать?

Сюда ссылки выкладывай! smile.gif
Джима
ну вот скетч..его уже многие видели...пожалуй самый нормальный скетч который я делала
Лазар
ggod style///))))........
Daft's
на самом деле с таким скейчем и на урбании можно было порисовать
Джима
думаю без практики я б мало че нарисовала smile.gif
Zажигалка
М ы с подругой вдвоём по ночам рисовали. Страшно, поэтому девчонки предпочитают рисовать вместе с пацанами. А точнее "сидеть там, где рисуют". В основном ходят просто за компанию. Дадут им залить одну букву - они и счастливы.
У нас на счету 4 картины (первая, правда очень неудачная). Щас пока затишье.
А причина малого присутствия проста - болшинство девушек призодит в Х-Х из-за крутых парней. Находят парней и уходят. Остаются только настоящие. Да и нах нам тут пи*дюшник?)
Если кого слова мои задели - сразу извиняюсь. Просто ни раз наблюдала подобные ситуации. Х-Х - это культура протеста. О чём могут протестовать помешанные тёлки? !
DEM84
Цитата
болшинство девушек призодит в Х-Х из-за крутых парней

хехехе))
Dizz
Цитата(Zажигалка @ Aug 22 2006, 10:04) *
М ы с подругой вдвоём по ночам рисовали. Страшно, поэтому девчонки предпочитают рисовать вместе с пацанами. А точнее "сидеть там, где рисуют". В основном ходят просто за компанию. Дадут им залить одну букву - они и счастливы.
У нас на счету 4 картины (первая, правда очень неудачная). Щас пока затишье.
А причина малого присутствия проста - болшинство девушек призодит в Х-Х из-за крутых парней. Находят парней и уходят. Остаются только настоящие. Да и нах нам тут пи*дюшник?)
Если кого слова мои задели - сразу извиняюсь. Просто ни раз наблюдала подобные ситуации. Х-Х - это культура протеста. О чём могут протестовать помешанные тёлки? !


Хм,доля правды тут есть... unsure.gif
Джима
99% правда smile.gif
DEM84
Джима, Зажигалка, признавайтесь, что за крутые парни, из-за которых вы пришли в хип-хоп? smile.gif
Джима
biggrin.gif ну да...так все всё и выложили..... я не изза пацанов начала пытатца рисовать tongue.gif
Lem
да.. не все но многие.. но графити. не хх) ха) и рисовать тоже тоже не изза парней начинают)) хотя может если какойнибудь красавчик и рисует графити то тогда исключение.. да и любое занятие.. ха.
DEM84
Лем, а может, из-за тебя куча клевых цыпачег в граффити пошла, а? new_russian.gif tongue.gif А ты просто не в курсе))
Джима
biggrin.gif хаха.... может может...
Lem
да мне по боку. я гордый пафосный и ваше егоист
ORES
ЛЕМ А ТЫ ИЗ ЗА МОНАКО ПОЩЁЛ РИСОВАТЬ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.