Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: African Land / Africa We Want To Go
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Roma-An
Carol Kalphat & Clint Eastwood - African Land / Africa We Want To Go

Ром, вот помню ты искал этот трэк на компакте - щас у Эрни появился. Недорого... Вроде довольно интересный сборник...



$5.99 Various - On U Sound Presents Reggae Archive Vol. 1 (Cutout) What's A Cutout? On U Sound

1. Carol Kalphat & Clint Eastwood - African Land / Africa We Want To Go
2. Dr. Pablo & Crytuff All Stars - African Melody
3. Creation Rebel - Dub From Creation
4. Creation Rebel - Creation Cycle
5. Prince Far I & DJ Buzz - Love By Everyone / Rebel No Devil
6. Bim Sherman - Golden Locks
7. Bim Sherman - Slummy Ghetto / Part 2
8. Bim Sherman - Party Time / Part 2
9. Errol Holt - Sweet Reggae Music / Part 2
10. Prince Far I - Barber Salon / Part 2
11. Creation Rebel - African Space
12. Creation Rebel - Mother Don't Cry
13. Creation Rebel - Drum Talk

PRODUCED BY: Prince Far I, Adrian Sherwood, Dr. Pablo, Bim Sherman, Crucial Tony
digiman
с удовольствием заимел бы вещь Кальфата, но на виниле rolleyes.gif

... на БиФ написали что Education выпустили новое переиздание на 12":
Winston McAnuff - What a man sow + Dub
Winston McAnuff & Trinity - Unchained (extended mix) + Dub
Не знаешь, Ромыч, что это за вещи? Эдьюкейшн вроде на очень хорошем рэггей специализируются, и наверняка лимитированое издание как прошлый раз Майти Триз.. к сожалению 12инч Лерой Браун я не успел купить, ее размели по-моему за пару недель
Roma-An
Знаю, Диги... Обе темы с макасаундовского переиздания альбома

What A Man A Deal With (1978-1979) Makasound

1. What Man Sow
2. What The Man A Deal Wid (I Would Like To Know)
3. One Love (Let's Hand And Heart)
4. Hypocrites And Parasites
5. Praying For That Day
6. Jah Love
7. Everyman
8. Unchained (Extended Version With Trinity)
9. Unchained Dub
10. What Man Dub
11. What The Man A Dub Wid
12. Hypocrites Dub Parasites
13. Jah Dub
14. Everyman Dub

Unchained (extended mix) + Dub мне очень нравится. Если я не ошибаюсь, то это кавер. Оригинал пел Боб Энди. Очень зажигфательная тема. Киллер! Степпер, если мне память не изменяет...

А вот What a man sow + Dub меня немножко меньше радует... Медленный уан дропчик такой... Мне Unchained гораздо больэше нравится...

...А я все очень хочу Art & Craft 12" Johnny Clarke - "Rude Boy" - Просто убийственно!!!
digiman
///...А я все очень хочу Art & Craft 12" Johnny Clarke - "Rude Boy" - Просто убийственно!!! ////

хорошая вещь, но я на своем нынешнем низком бюджете уже забыл когда покупал пласты последний раз, поэтому на Арт и Крафт переизданиях вынужден был экономить - сразу взял Гайд Ас Джа, Симбол - Мазелесс Чилдрен и Каннингэм - Джэйлхауз.. Руд Бой не стал брать, т.к. у меня уже есть Johnny Clarke - Don't want to be a rude boy 10" - этот же риддим/текст, но продюсированный Банни Ли и с дабом Кинг Табби, - этот пласт мне нравится чуть больше Арт и Крафтовского, хотя АиК даб-версию я не слышал, может там киллер..
digiman
... у Ерни сейчас стало совсем невыгодно пласты большого формата покупать, последний раз в начале весны заказывал исключительно семерки. из переизданий порадовало Donovan D - Who's the one (Techniques 7) + на этот же риддим I-Roy - Who's the man (Techniques 7), и еще три семерки на Sip A Cup
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.