Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 4ster - С днем Рожденья!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Арс
4ster! Конечно мы не очень хорошо знакомы, и даже может где-то не совсем друг друга правильно поняли (надеюсь, что "может"), но я всё равно поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю любви (самое главное), денег (тож непомешает) и всего помногу (остальное скоро добавят))).

P.S. И продвижения торговой марки тебе))) (Foster's - очень вкусно))))
cuHyc
Фостер! Оставайся всегда такой жизнерадостной!!!
С Днем!
СМАРТ
С ночью рождения!
Желаю процветания, но не брожения!
Старик
Самую самую STARшую из Админок поздравляю с днём рождения!!!
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Нина всего тебе самого самого лучшего, удачи, счастия, уже упоминали, но я повторюсь - денег, любви (а может она рядом smile.gif) радости, улыбок.

Дай мне Инвалидов Кунг-Фу smile.gif
Букварь
Да Старик подметил - наш Старший товарисщ ПОЗДРАВЛЯЕМ Комрад Фос !


ещё батллы будут ))))) жду темы заранее ;-)
Килла
Поздравляем-с, целуем-с, желаем-с smile.gif
DEM84
Уважаемая каллега! Ты с самого начала с нами(помнишь старые добрые времена на каста.ру? wink.gif ), с саусрэпом, всегда поддерживаешь и продвигаешь сайт! И ничего, что для этого тебя приходится иногда пинать - мы все такиеsmile.gif)

Желаю тебе щастья, а именно: здоровья(выздоравливай после своего приключения дурацкава и не пей многа)), любви(побольше), денех(то бишь чтоб зарплату почаще и побольше раз в 5 давали) и трудолюбия(одно из самых важных пожеланийwink.gif)

Ты действительно самый старший и опытный админ(24 года - немалый срок)), очень взвешенный и мудрыйsmile.gif Одним словом(точней, двумя) - Центр Фсиленнайsmile.gif

Поздравляю!
Lvёnka
Фос, девАчка мАя! smile.gif ПРЯЗДРЯВЛЯЮ! smile.gif
Значит, во-первых: всю эту чушь про старшество не читай! Ты - самая юнная, нежная, прекрасная и летящая( можно использовать в качестве НЛП или аутотренинга); =) во-вторых: вот тебе пожелания!
Желаю тебе, мужчину! На-сто-я-ще-го мужчину!!! (любовь входит в комплект! smile.gif
Желаю денег (лёгких и побольше))))!
Здоровья желаю и душевного равновесия!
Ну, и ещё жедаю сохранить ценное качество: знать всегда кто есть кто, и кто есть Центр Фсиленнай! smile.gif)
чмок в щёку! =)
4ster
Спасибо вам всем, кто не забыл и счел нужным поздравить). всем, кто записал меня в старушки и тем, кто верит, что я не такаяsmile.gif. Очень приятно, постараюсь, чтобы ваши пожелания претворились в жизнь). только бы еще мужчину найти - На-сто-я-ще-го , с любовью в комплекте)). вернее, чтоб он меня нашел, такую замечательную, просто дар богов)).
ФОКСИ
И я присоединяюсь!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВСЕГО ЛУЧШЕГО И ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ!!! biggrin.gif :bleh licklips.gif
DiGiTaL
С днюхой! Удачи во всех делах и хорошего настроения! wink.gif
КОРЖ
О! стыдно! Нина,с Днюхой тебя!!!и полного выздоровления!!!))))) а как мы с тобой бухали!!ооо!жесть!)))))))здоровья!)))
Айвер
Присоединяюсь к поздравлениям!!!)))
Nemo
Цитата(Айвер @ May 7 2006, 16:23) *
Присоединяюсь к поздравлениям!!!)))

Я тожееееееее!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.