Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Букварь, с днем РОЖДЕНИЯ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Дым
Валя, ат души! yahoo.gif
Арс
Вот Дым, опередил! Хотел уже 30 создать... Ну джа лана - Бук поздравляют тебя с... ну в общем знаешь. И даже чего пожелаю, наверное догадываешься... А главное чтоб этого было... правильно, много! Реально, творческих успехов, а по жизни и так всё будет отлично! Кстати, скорейшего воплощения твоих планов, жду!)
Так как у нас не все в сети, то поздравляю от всей группы Набат!
Dizz
alc.gif alc.gif alc.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif Желаю счастья,а какого...Решай сам.То что желаешь сам себе самое то! wink.gif
Lvёnka
Я на вас обиделась, так не честно(((( я поставила будильник на 23.45, чтоб создать эту тему в полночь((( ДЫм, предатель ты...вот unsure.gif ну...вас :bye2
Tom
С днюхой!!) от всего Ближнего Круга и от меня!

Ура! Ура! Ура!
Lvёnka
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif Сашенька, солнышко, с 20-ти летием!!!!!!!!!!!
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif



Милый Букварёчек, я тебя очень-очень сильно люблю! Очень-очень-очень я ценю тебя и всё-всё-всё, что с тобой связанно! Поздравляю тебя с днём варенья, Саш!
Желаю:
- душевного равновесия и умиротворения
- надёжные плечи близких, родных и любимых ( даже, если я не совсем они, моё плечо всегда тоже рядом! всегда, и в мелочи и в серьёзных вещах ты можешь рассчитывать на меня и положиться полностью! Будь то скука и тоска, или НЕ ДАЙ БОГ более или менее серьёзная проблема...)
- любви тебе, Сашечка
- здоровья
- уверенности в том, что всё по силам
- поменьше разочарований и побольше подаочков от судьбы
- не жалеть никогда, ни о чём, уметь принимать всё как данность, как приятный или совсем нет жизненный опыт
- счастья тебе, замечательный человечек планеты Земля!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif




З.Ы. Я искренне очень хочу, чтобы ты был самым-самым счастливым на свете, Саш! Потому что.... а)))просто так...хочу и всё! :bleh
Букварь
Пасиба друзья ..... тем кто здесь тем кто в телефоне у меня сейчас со своими добрыми словами!
Спасибо ... хз что писать .... значит я Вам нужен))
а для СаусРэпа ещё не один Баттл сделаем !!!!!!!!!!
Lem
удачи) творческих идеЙ) успехов) всего) респ)
MZ Brilliance
Поздравляю...всего всего тебе!!!
JOHN H.
Поздравляю! Счастья, здоровья, успеха во всём!

П.С. Очень приятно было познакоиться лично!
MeGa
С днем рождения тебя, красавец) Всего тебе самого-самого! Здоровья, Удачи во всех делах, biggrin.gif творческих успехов)), biggrin.gif хорошего настроения biggrin.gif biggrin.gif , хороших друзей.. - всего хорошего:-) tongue.gif
а ещё....любви- безумной, сумасшедшей...и так..чтобы на всю жизнь).... wink.gif
уже сафсем башой- 20 лет)
хорошо отметить это дело)
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif poz.gif poz.gif poz.gif hb.gif
СМАРТ
Таак, надо похавать и поздравить нормально))
А то бошка щас просит....
Lvёnka
Конечно, нужен))) ещё и как! =)
СМАРТ
Бук, поздравляю тя!
Круглая дата, юбилей, как никак! Желаю удачно отпраздновать! Найти кучу оригиналнейших рифм! Зписать много хитов! И быть всегда на позитиве. Ты можешь!
...:::DeLuk:::...
Поздравляю! biggrin.gif
DiGiTaL
Happy birthday! poz.gif
Букварь
Пасип ... Большое !
Айвер
Бук, дружище с днюхой....счастья там, успехов и прочее...денех, крутую тачку, красивую Ж....альбомов платиновых))))
С днюхой бро...ждем в городе на букву Е за 200км от Ростова...
RAPtor
От всех шахтинцев и от себя лично - C днем Рождения! Расти большой, не болей! пиши такие же хорошие, светлые куплеты, оставайся позитивным! Удачи и творческих успехов!
Masta-G
Саныч... всего всего всего и побольше!!!
DEM84
20 лет - большой срокsmile.gif можно сказать, первый юбилей) Всего тебе хорошего в жизни, Саша...

И чтоб с твоим 50летием мы тя тож на саусрэпе поздравлялиwink.gif
Masta-G
точно)))))))))))))))))))))))) за это... дзынь-дзынь)
Букварь
Пасип ... буду старцца )
МадаМ
аааааааааааа...нивидела прастие извините!)))

ПАСДРАФЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕГО И ВСЕГДА!!!! и на пазитиве! smile.gif)) вот!!!
Килла
Бук, извени, шо с таким опазданием smile.gif
Мы, канеш, не знакомы пачти ваще, но ты у мя тока положительные эмоции вызываешь smile.gif
Всегда оставайся таким, какой есть и знай: Всё и всегда будет зашибись) Почему? Потому что у хорошего человечка всегда всё хорошо smile.gif
В общем исполнения желаний, творческих успехов, шобы жЫзнь ВАЩЕ без обломов была))
Кароче вот...

Я брежу слегка, но всё от души smile.gif
Чмак в нос.
ИОН
Опс!! Поздравляю Шурик тебя и здесь!! Будь здоровым и крепким!!)
Nemo
С днюхой удачи тебе в жизни)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.