Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саунд-системные записи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
digiman
кто что слышал в последнее время из интересных лайвов?

Iration Steppas Meets King Earthquake In Session Bristol '03 2 - хотелось бы знать что за вещь Дж Дельгадо звучит в самом конце, неужели плэйт?
кстати если человеку со стороны объяснять что такое рутс саундсистема, - наверное можно показать этот кусок

Iration Steppas meets Zion Train ina Dubclub special - что там во второй части, кто-нибудь слышал? первую как-то давно начинал закачивать, но там Зайон Трэйн что-то банальное крутили типа Дейтераноми на громкости как обычная дискотека
Anton
У меня нет этой вещи...спроси Айридэйли у него очень много лайвов....
я последнее слушал шаку академи оф даб и э дэнс фор а трайб оф бенджамин...
ну и часто слушаю то что в брикстон рекреэйшн - юниверсити оф даб ...всп, джа юс....
кингшайлоха на кингсайз сс
digiman
/// я последнее слушал шаку академи оф даб и э дэнс фор а трайб оф бенджамин...
ну и часто слушаю то что в брикстон рекреэйшн - юниверсити оф даб ...всп, джа юс....
кингшайлоха на кингсайз сс ////

по-моему ничего из этого я не слышал.. хотя вот вчера начал качать Jah Youth Sound System meet Abba Shanti I meet Iration Steppas at the Brixton Recreational Centre London 1998 part 1... и еще Disciples meets Iration Steppas [WIC, Leeds 16.11.01] Tape 3 - Айрейшан везде интереснее всех слушаются
Jahpapu
Я ничего не слышал в последнее время. Дигиман, запиши мне какие-нибудь выступления саундов. smile.gif
ras maxim
Пришлите мне в Уфу что-нибудь на болванках! :angel
digiman
Макс, скинь свой адрес - пришлю

Disciples meets Iration Steppas [WIC, Leeds 16.11.01] - как круто когда эти два саундмана играют вместе! pure dubplate style! плэйты Дисайпола Yami Bolo 'Youth killa' + Princa Alla cut + dubs - ух киллеры!!! и то что после ставит Айрейшан - Singer Blue 'Bottom of my Heart' + Dub !!
digiman
...трех древних парней, о которых поется в Нева Гет Берн и еще нескольких вещах звали Shadrock, Meshac (and) Abendigo... вспомнил, опять переслушивая версию Принс Алла на Yami Bolo 'Youth killa'
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.