Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R'n'B Сборник:RUSSIAN & BEST
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Вит
Дата релиза: 24 апреля

Трек-лист

1. Интро
2. Банд'Эрос "Не зарекайся"
3. VIP 77 "You got me"
4. Братья Praddd feat. Naty "Stop Time"
5. Liana "Шанс"
6. Profit feat. Малыш Praddd "Here we go"
7. Mr. Slan feat. A-Studio "I'll bee around"
8. Liana "Просто пой с нами"
9. Братья Praddd feat. Naty "Держись вертикально"
10. Masta Bass & Слава Factor feat. Лиана "V.I.P." /Remix/
11. B-reign "Too hot"
12. Factory feat. Ed-win & Maestro A-Sid "Жарим телок"
13. Смоки Мо "Танцуй же бэйба" /Promo 2006/
14. Outro
miss_d
пяздетс сборник
убивают английские названия песен, хотя группы и сборник русские

смоки мо тоже уже рнбишник ?))
MZ Brilliance
Судя даже по названия трека да : ))))))))))

Нужно буде купить ради интереса...)))
Ильдар
Походу сборничек кайфовый
Вит
Интервью с создателем сборника

"Разобраться, кто есть кто в отечественном R&B, нам поможет питерский промоутер и музыкант Слава Factor, который скомпилировал и выпустил на лейбле "Союз" сборник "Russian & Best".

Слава, расскажи, что ты думаешь о потенциале R&B-культуры в нашей стране?

Культура еще молодая, но уже сейчас она с успехом конкурирует и по некоторым пунктам даже опережает такой распространенный стиль клубной музыки, как хаус. И этот факт говорит о ее популярности. Я, как промоутер R&B-вечеринок в Петербурге, периодичеки ощущаю негатив, исходящий от персонажей связанных с хаус-культурой. Что еще раз подчеркивает, что гегемония этого стиля на отечественной клубной сцене нарушена.

Но в стране выходило и выходит множество отечественных R&B-сборников. Чем они отличаются от "Russian & Best"?

В компиляции "Russian & Best In Da R&B Style" собраны лучшие на данный момент представители отечественной авторской R&B музыки. Еще никому не удавалось объединить все эти команды на одном диске. И тем самым подчеркнуть возрастающий интерес к данной музыке.

Как пришла идея издать такой сборник?

Она возникла довольно давно, но реализовать ее было не так уж просто. А наша флэйва, Premium R&B Group (Братья Praddd, Liana, Profit) - достаточно молодая. На тот момент мы были не в состоянии своими силами представить полноценный релиз из 16-18 трэков. Поэтому занялись поисками единомышленников, людей чувствующих музыку также, как и мы.

И кто же мыслил в унисон с вами?

В Питере к нам присоединился Ed-Win, а затем участники молодого, но довольно перспективного лэйбла MDU (Fucktory, B-reign, Ghetto Voice). В Москве первым нас поддержал Mr. Slan. А во время нашего выступления в "B-Clubе" к нам в руки попали треки проекта VIP77. Материал оказался тоже довольно качественный, близкий нам по духу и настроению.

Весьма неожиданно видеть в трек-листе R&B-компиляции имя Смоки Мо...

Не будем скрывать, нам было очень приятно получить поддержку от одного из самых талантливых русских рэп-артистов. Смоки Мо не боится экспериментировать и не загоняет себя в какие-либо рамки, за это ему отдельный респект.

Ну и наверное единственный коллектив в стране, который с полной ответственностью можно назвать успешной отечественной R&B-группой - Банд'Эрос. Что скажешь о них?

Группа Банд'Эрос вошла в сборник буквально в последний момент и без преувеличения стала украшением диска. Они уже сейчас являются своего рода флагманом отечественной R&B культуры, так как им удалось не только снять видео, отвечающее мировым стандартам данного жанра, отротировать его на ведущих каналах и обеспечить поддержку на ведущих радиостанциях, но и подписать контракт с таким монстром, как Universal, тем самым стимулируя творчество молодых команд и даря им надежду и веру в успех.

Когда выходит сборник?

Официальная дата релиза - 24 апреля. Самое время потребовать его в магазине."

rap.ru
JOHN H.
Ну я бы послушал... Интересно...
DEM84
уже 26-е...
MZ Brilliance
А в СтарМьюзике его нет,не зна???
Волхв
Я б купил сборник... Особенно интересно послушать Братьев Pradd и Lian'у о которых я мого слышал, но их никогда не слышал... wink.gif И R&B от Смоки интересно заценить.
Вит
Цитата(Волхв @ Apr 28 2006, 13:39)
И R&B от Смоки интересно заценить.

Ну я не думаю что он будет петь RnB, скорее всего это все же рэп, только как я уже говорил, что у нас в России что не рэп с философскими текстами то сразу R'n'B))))
Ильдар
Смоки R&B? biggrin.gif
Тип походу петь начал!!!Посмотрим посмотри,что у него в этом стиле выйдет biggrin.gif
КОРЖ
а Братья Прадд уже запели???((((некайф их терять в ар энд бишной индустрии((((
Килла
Риииибяятаааа smile.gif)))
Я валяюсь smile.gif)
Смоки запел, русские РнБшники поють песни с английскими названиями...что дальше?)) Боюсь себе представить)))

Кста, вот вам на лицо ещё одна расшифровка РнБы)))
Jemma
Цитата
3. VIP 77 "You got me"

А че это за песня? Там кто читает? Я обожаю музыку випов! Кто-нить слышал их новый альбом, кто-нить ваще знает о них в Ростове или все на Касте помешаны???
РоdЯ
Цитата
А че это за песня? Там кто читает? Я обожаю музыку випов! Кто-нить слышал их новый альбом, кто-нить ваще знает о них в Ростове или все на Касте помешаны??

Я знаю и слушаю,такой песни у меня тоже нет либо это новинка либо может это сольная Deema просто под маркой VIP77 сделали,такое бывает
Jemma
Цитата
Я знаю и слушаю,такой песни у меня тоже нет либо это новинка либо может это сольная Deema просто под маркой VIP77 сделали,такое бывает

Как послушать хочеццца!!!!!!!
Юджин
Чёто я неслышел об этом проэкте!
Zack
Смоки мо очень интересно послушать!
Дым
СМОКИ МО АЙРЕН БИ))) КРРРРАСАВЧИК, ВНАТУРИ ЖМУ РУКИ)))))) ОБЕ))
Малой(ЭспаДа)
Смоки :prid )))))))))))))))))))))
fr@nch
Ниче так сборничек, в машине можно послушать)
Насчет песни ВИП77 - это старая тема, еще весной мне привозили диск с презентации их альбома в биклабе - там была эта песня.
Смоки - там промо-версия, минуты полторы идет если мне память не изменяет.
То, что питерцы на английском поют не очень понравилось, т.к. простой текст и у некоторых МС супержесткий АКЦЕНТ - а это вообще слушается без удовольствия.
Общее впечатление - музыка почти на всех треках по кайфу, качает. Текста - гораздо хуже, примитивные, и читка хромает. EDWIN я думаю больше DJ, нежели МС.
p.s. припев:
"ЖАРИМ ТЕЛОК
МАКРОЩЕЛОК
БЕЗ ФУТБОЛОК
НАМ ВСЕ ПОХУЙ" - это просто главная шняга сборника.... кто мог выдумать такую оригинальную рифму?)
l'kash
Я б Смоки послушал...
fr@nch: может выложишь.?.?. я думаю многие не прочь слухануть.....
Zack
Купил себе этот сборник! Не одной темы не понравилось! Ну может кроме Бандерос
Jemma
Цитата
Насчет песни ВИП77 - это старая тема, еще весной мне привозили диск с презентации их альбома в биклабе - там была эта песня.

А, ну тада она у меня есть, я альбом давно скачивала... Спасибки biggrin.gif
РоdЯ
Цитата
p.s. припев:
"ЖАРИМ ТЕЛОК
МАКРОЩЕЛОК
БЕЗ ФУТБОЛОК
НАМ ВСЕ ПОХУЙ" - это просто главная шняга сборника.... кто мог выдумать такую оригинальную рифму?)

Вообще то там нам вё по уху,и сделано это так что Maestro A-sid beatbox'ом по'scratch'ил,Это же баунс !!!
довольно танцевальная вещь между прочим,"рифму придумал" да послушай большую часть рэпа(хардкора всякого) там по-круче экземпляры есть...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.