Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: R-Sen - Лучшее русское РнБ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Арс
Пацанчик из семьи Южного Централа 54, украсивший своим голосом много их песен ещё год назад или даже больше выпустил сольный альбом. Никто не слышал? wink.gif
JOHN H.
Сольный не слышал, а вот в трэках Централа слыхал...
Что-то не нравится мне он вообще...
Не поёт, а блеет, типа ритмблюзовая техника, а на самом деле просто отсутствие вокальных данных...
ИМХО
Вит
Может его трек выложишь?
РоdЯ
Да я слышал,да и сейчас порою слушаю,у меня этот альбом "Я,любовь и R'n'B" есть(правда в кассетном чуть почищенном качестве,т.к. в Ростове только кассеты его видел,то купил таковую,а затем в мр3 перевёл),у меня подруга прётся под "Убей меня нежно"(для не просвещённых/неслышавших: это что-то типа remake'а на "Killing me softly" Fugees),вообще альбом как русский R'n'B хорош,единственное им стоило бы немного подождать,чтобы было больше новых песен,а то так получилось много тем,которые есть на других альбомах от СтаяRecords,не учитывая повторы,мне на альбоме нравятся ещё такие песни,как "Человек-машина"(можно сказать история Пинокио в будущем,а вообще мне кажется,что на написание данного трека R.Sen'а вдохновил фильм о роботе,который мечтал стать человеком(не помню увы названия,классная драма,я её по СТС смотрел,пару раз даже слезу пустил (я по-натуре человек впечатлительный rolleyes.gif))
Ещё мне нравится "Любовь-Это просто",особенно меня цепляет чем-то минус (судя по звучанию,скорее всего Joat Mier'а)
Волхв
Я соло альбома не слышал, но его совместки с Централом мне очень даже нравятся. Больше всего нравится трек "Я Продолжаю" со второго альбома Чёрного Принца с его участием.
А сольник Арсена я б с удовольствием купил... Но найти его в Ростове не смог... sad.gif

PodЯ, а у васк этот диск случаем не появится?
РоdЯ
Пока в прайсах не у кого нет,если что я отсимофорюсь...
Арс
"Я продолжаю" - я лично слушал несколько месяцев на повторе... Зимой, ночью, когда за окном снег - ... одно слово - АТМОСФЕРА!
А не знаю, будет ли он в Ростове (я не видел), свой то в Воронеже купил
Ильдар
Первый раз слышу)))
Волхв
Цитата(Арс @ Apr 28 2006, 21:59)
"Я продолжаю" - я лично слушал несколько месяцев на повторе... Зимой, ночью, когда за окном снег - ... одно слово - АТМОСФЕРА!

У меня похожая история... smile.gif
Chillysky
а мне больше всего нравится песня "лишь для любви"... ну и "2 птицы", которые помимо как на альбома централов есть и на сольнике R.Sen... Альбом неплохой, но голос у него на любителя... вот.
СМАРТ
Кайфовый тип.. На прошлое кофе он тоже приезжал.. ТАкой армянчик в теле... на вид года 23... а было тада 18))
Поёт оч. хорошо..
2 птицы в своё время я просто по кругу гонял!!
Арс
Скоро в Ростове будет свой Арсен)) Да, Смарт?)))
Волхв
В Музик Старе, кстати, альбом видел, тока денег ща нету...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.