Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stereotest
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
РоdЯ
Stereotest
инструментальный проект Минора (На Грани)
Данный релиз от RapRecordZ уже вызвал резонанс у московской публики...
Альбом записан как уже ясно из названия с помощью живых инструментов(обожаю живые инструменты),но увы в нём не так много речетатива,хотя скорее всего так и задумывалось,дабы не прикрыть смысловой нагрузкой замечательную музыку,хочу отметить что она хорошо пажалуй подойдёт для прослушивания например с родителями(которые не любят рэп) в машине,думаю им придутся по душе мелодии на этом диске(проверено как говорится на себе),отлично подойдёт как фоновая музыка,для отдыха,посиделок,сам по-себе продукт очень понравился всё качественно(хотя я в Миноре и не сомневался).В заключении отмечу,что обложка хорошо продумана,кстати диджипак,но открывается не в ту сторону как обычно...
Кто уже слушал или приобрёл отписываемся....
Ильдар
dry.gif
РоdЯ
Цитата(Ильдар @ Apr 22 2006, 21:51)
dry.gif

Я понимаю,что ты прёшься по смайлам(наверное в каждой теме с твоим участием есть подобные сообщения),но можно как-то поконкретнее
Ильдар
Мне вообще не нравится творчество ихнее
РоdЯ
Цитата(Ильдар @ Apr 22 2006, 23:27)
Мне вообще не нравится творчество ихнее

Вот так бы сразу и написал

Хотя зря,ты много чего у них слышал?
Букварь
Минора на сборках РэРека (тех что лучший Хип-Хап и т.д. ) раньше считал перспективнейшим бит-мэйкером ..... потом он как то ушёл из моего мукзыклаьного архива .... новья не появлялось ... теперь хочу эту работу послушать ... (Творчество На Грани мне не особо нравилось ) но его музыка очень и очень недурна .... так что нада слушать!
DiGiTaL
Интересная вещь,надо бы прикупить,когда деньги будут...
l'kash
Я бы купил если б жил в Ростове. Творчество этой группы довольно интересно.
Букварь
А на рэп ру Миноровский сэмплер ? а то я скачал - слуханул )
СМАРТ
А мне кажется, что по читке Майт И Минор одни из самых оригинальных в России. Кто ХОРОШО их не слушал, лучше не спорить.
Букварь
хз Смарт ... Минор для меня в первуйу очередь всё таки бит мэйкер )
СМАРТ
А для меня и МС и музыкодел...
РоdЯ
Вообще я очень удивило то,что На Грани у нас не пользуются спросом...
Я вообще прусь от 0.7 кагорты,они выработали свой стиль читки,это просто вышка,надо будет мне создать про них тему...
Минор меня радует и как МС и как битмэйкер,
Респект пацанам из города на букву "Щ"
КОРЖ
мне этот релиз весьма интересен,потому что все треки 0.7й мне по кайфу!))буду рад заиметь у себя такой диск))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.