Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бледный-19
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
MZ Brilliance
ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ НАИЛУЧШЕГО,ЧТО БЫ ВСЕ ПЛАНЫ ВОПЛОТИЛИСЬ В ЖИЗНЬ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,и УСПЕХОВ ВО ВСЁМ,ЧТО ТЫ ЗАДУМАЛ

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dizz
Я опоздал на 5 часов!И да простит меня Бледный!Поздравляю,человека который добивается чего хочет,не останавливается на достигнутом,в информационном плане мне очень сильно помогает!Жду его в Ростове,до моей поездки в Кисловодск летом! yahoo.gif :angel (надеюсь помнишь чё мы хотели мутить)
Желаю в пятикратном (кратность можешь так же сам регулировать) колличестве всего того чего тебе не хватает сейчас!А из остального чего я ещё желаю,так это денег,красивых девушек,огромного тиража первого альбома,контракта с Universal! yahoo.gif yahoo.gif

Вообщем Toast for him!!!!! alc.gif alc.gif alc.gif alc.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif
Арс
Поздравляю от себя, всего Набата и администрации сайта (вдруг кого-то не будет за эти дни...). Желаю главного - творческих успехов и красивой девочки музы, всегда сидящей рядом! Рад, что мы во всём разобрались. С днюхой!
Бледный
MZ Brilliance спасибо большое! Задумал я очень много, так что надеюсь что твои слова сбудутся, да не не надеюсь а уверен!!!

Hero Очень надеюсю что попаду в Ростов!Пообщаемся уже в другой обстановке наконец!Спасибо брат большое!!!

Арс я тоже рад что мы разобрались во всем!Еще пообщаемся как я говорил в другой обстановке!Спасибо!

Надеюсь что все ваши пожелания будут направлены Северный Ветром в нужную стороны поддувая паруса на правильный курс!!!
Айвер
Поздравляю, успехов во всем, денех на все что пожелаешь, чел это твой день, зделай его красиво, чтоб запомнился на долго...мы всегда с тобой, с днюхой тя!!!!!
Выпей там за нас, за форумщиков...
JOHN H.
От всей души поздравляю земляка! Счастья тебе, здоровья, успехов в творчестве, личной жизни и во всех твоих начинаниях!
Хорошо тебе отметить, без проишествий!
И берегите там самый красивый город Ставропольского края! smile.gif
Приедем как-нибудь попить нарзанчику...

П.С. Сегодня день рождения кстати у участника нашей группы - Сиропа, так что я тоже буду пьянствовать...
smile.gif
Бледный
Айвер спасибо большое!Дай Бог чтобы твои пожелания сбылисьwink.gif

JOHN H. спасибо за поздравление! Приезжайте к нам, с удовольствием примем!Кстати сегодня еще Ленина день Рождения...вот голову ломаю кому бы передать чтобы поздравили...smile.gif
Килла
Ой, Боже.
Женечка, лап, с днём варения!
Всего тебе самого доброго, приятного, большого и чистого smile.gif
Чтобы все мечты сбывались, планы реализовывались. И как можно меньше проблем в жизни и в карьере wink.gif
Надеюсь когда-нибудь мы наконец встретимся и я всё-таки послушаю тебя в живую smile.gif
Лю, бразер smile.gif
Чмак)
Lvёnka
smile.gif Женечка!!!!!! Солнце!!!!!!!! smile.gif
poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif П - О - З - Д - Р - А - В - Л - Я - Ю ! ! ! ! ! poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif poz.gif



На тёзок мне, однозначно, везёт!!! Очень рада была знакомству с тобой и ребятами! Вы оставили самые светлые эмоции и как приятные человечки и как отличный коллектив! Ждё ещё в Ростове smile.gif)) wink.gif



Жень, я тебе творческого роста желаю, само собой! Желаю, чтоб никогда руки не опускались, чтоб никогда любиоме дело не начало вызыать аппатичные эмоции или, не дай Бог, раздражение! Желаю тебе энтузиазма, свежих и ярких идей! С друзьями пусть в жизни никогда не будет разочарований! Пускай на личном всё будет переполненно нежностью, лаской, заботой... любовью))))) Пусть у тебя всё получится, Женечка! С днём Рожденья! 101.gif 101.gif 101.gif Целую в обе щёчки! 101.gif 101.gif 101.gif
...:::DeLuk:::...
Поздравляю)
Бледный
Килла Спасибо!Встретимся уверен!
Львена спасибо!Я тоже был рад знакомству с тобой!Еще в Ростове будет обязательно!!!
Делюк спасибо.
Бледный
блин как хорошо справили, в пятигорске на провале или точнее как там их,блядские ванны, во!!!серные ванны, всю ночь...эх бляяя.......все таки люблю я кавказ!!!
DiGiTaL
С прошедшим!
Удачи и творческих успехов! wink.gif
maks_sw
БРАТ с днем рождения тебя!!! alc.gif alc.gif alc.gif в свою очередь мы с Доном присоединяемся ко всему вышесказанному... от себя добавить уже нечего в слух было сказано более чем достаточно а слова высказанные от души обязательно вольются в жизнь так что счастье не за горами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! gruzin.gif 101.gif leb.gif biggrin.gif
Бледный
Спасибо Дигитал и Максу.
Счастье видимо скоро, нирвана подходит..Ура!!!

Кстати так немного не в тему но все же, в разделе рэп песенка новая))точнее демка...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.