Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планы на лето
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Крил
Пора бы подумать уж, кто как проведёт лето 2006!
Мы с минздравом рекомендуем отдых без границ!!! А Вы с нами? А? laugh.gif
MZ Brilliance
В Турцию вообще собирались,но вчера Италию предложили...думаемс,но в любом случае помимо этого будет любимый Сочииииии)))
-MaLoy-
Я 2 месяца поработаю, потом с кентами наверное на море в Лазаревку поеду. smile.gif
СМАРТ
О, та ж херь. Работаю, сдаю сессию. Это полтора месяца уже. А там. ппоооглядим. Если заработаю, поеду куда-нить. А если не заработаю, то никто мне на отдых и не даст. И буду в Ростове, как прошлым летом ((((. Такая вот жизнь...
DEM84
добавил еще один пункт, нижний) т.к. у некоторых могут быть другие варианты)

вот мое:

июнь: работаю, сдаю сессию
июль: работаю
август: работаю, женюсь, ухожу в отпуск и еду на мореsmile.gif
МадаМ
Питер....Канада...что то буит интересное этим летом...мгм)))) няка) жду...но сначала сессийа!!!...ай....
l'kash
Буду гуджбанить везде и всегда и похуй на всё,,,,,,,,,,,,!!!
Ильдар
Буду отрываться по поолной программе!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Букварь
КЕНТ у меня есть мыслишка приехать в Ейск на недельку ... конечно Волгодонск с рэпирами возле Дона отдохнуть тож недельку ... + море навена Крым )
Masta-G
работать - 1 месяц
работать - 2 месяц
отпуск - 3 месяц... кайф в Египет...но видимо светит тока море черное...хотя хз. как говориться
Net
во блин... загруженное лето у меня будет((( сначала выпускные экзамены, потом вступительные.... еще и поработать хочу.... а главное, я хочу в горы!!!!
Старик
1 месяц - учусь
2й - доучиваюсь, каникулы - Туапсе, Лазаревское, Новороссийск...
3й - Мы собираемся в столицу нашей родины... ©
JOKЪ
Если поступлю - то самые распиздяйские планы в жизне!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если нет - пизда мне!(((((((((((((((((((
Килла
О, звиздато smile.gif)
В августе Старик к нам smile.gif))
----------------
йа ваще не знаю чо буду делать)))
как всегда всё спантанно бут)
Айвер
1-й месяц - экзамены, во второй половине месяца выпускной, где-нить в горах
2-й месяц - заслуженный отдых, чемпионат России
3-й месяц - поступление, возможно поездка в Ростов на неопределенный срок жительства
MeGa
Июнь- экзамены, выпускной yahoo.gif
Июль- поступление...... wacko.gif надо постараться :angel
а АВГУСТ- ЖАРА!!!!!! МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ......МОРЕ......ГУЛЯТЬ ДО УТРА,,,,,,,smile.gif в общем вот так-с......wink.gif
Волхв
А я работать буду. Сразу после защиты диплома и до... Сейчас главное найти работу подходящую.
Это, наверное, будет первое лето, которое я проведу в Ростове. Хотя, может, всё-таки на несколько дней поеду к дедушке в Сочи, а то давно там уже не был...
JOHN H.
Работать, работать, работать...
Может на недельку вырвусь на море...
JOKЪ
На заграничный курорт [ 0 ] [0.00%]
Мажоров нет))

Никуда не поеду буду дома... ненавижу лето... тупняк [ 0 ] [0.00%]
Далбоёбов тожжа)))
Тинка
такс сим салябум шоб сбылось все как скажу))хи сначало отпразнуемс выпускной а питом нас ждет МАрАМАРИс урааа загорелым туркам и хорошим отелям)так питом чуток порадуем город собой а потом сразу в сочии
Шипучка
БУК надеюсь ,что ты все таки доедешь до нас....)))) rolleyes.gif
Дым
работать и отдыхать одновременно!!!
JOKЪ
"МАрАМАРИс"
Говорят там пол Ростова тусует
MZ Brilliance
Вот мы тоже именно в Мармарис собираемся...такой тусовочный курорт нам нужен...)Тин,может пересечёмся=)))
...:::DeLuk:::...
Отдых smile.gif
Сначало экзамены, потом загородный дом .. потом путешествовать по городам России .. думаю, этим летом обойдёмся до Ставрополя .. туда поездом, обратно на машине! Ну а там на мотоцикле .. а по городу пешком, люблю Ставрополь, красивый город с хорошими людьми .. родной мой! smile.gif По пути - Ростов, Воронеж и ещё пару мелких городов .. smile.gif
Получится как каждое лето!)

Всем приятно провети лето!)
СМАРТ
Цитата(MeGa @ Apr 21 2006, 22:13)
Июнь- экзамены, выпускной yahoo.gif
Июль- поступление...... wacko.gif надо постараться :angel
а АВГУСТ- ЖАРА!!!!!! МОЁ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ......МОРЕ......ГУЛЯТЬ ДО УТРА,,,,,,,smile.gif в общем вот так-с......wink.gif

Куда поступаешь?))
Masta-G
"На заграничный курорт [ 0 ] [0.00%]
Мажоров нет))"

JoKeR, ты 2пик.. если человек может себе позволить поехать заграницу, это не значит, что он "мажор"

Настенка, а ты прошлым летом была в Ростове... почему не сказала?wink.gif
JOKЪ
2 Masta-G:
Ты скобок правых не замечаешь или не знаешь, чё они обозначают?)
СМАРТ
"На заграничный курорт [ 0 ] [0.00%]
Мажоров нет"

Ты тему плохо смотришь. Тут обсуждаются заграничные....
Chillysky
а мне пох куда, главное поспать, поесть, поспать, поесть, посмеяться, поспать....
и я буду счастлива.
причиной моего большого облома может стать повисшая сессия. ну, например, можно философию завалить, или латынь....
да, кстати, кто-нибудь когда-нибудь сдавал латынь? может че посоветует???
Masta-G
пипец... я сдавал сетевые операционные системы... вот завал был.. целых два раза и психологию пять)))
шо-то лето и не видно с такой погодкой(
Ethiopia
Одна из тех, кто поступает в... .... smile.gif
Ну, и работку надо найти...
Эх... sad.gif
Тинка
кристь скорей всего)гланвое найти молодежную поездку и все готово)ну еще прикупить шмотачек сделать новую татуировочку и ура ура ура
MZ Brilliance
Даааааа,Дима вроде пробивает сейчас такой тур,что б чисто клубы,молодёжь,вот нам Мармарис посоветовали...)))ещё мож чего посмотрим..)))Вообще,я б такая,что с удовольствием в италию рванула...шооооп-тур чистый)Но эт надо делать в другое время года,лето это всё-таки летооо)
MZ Brilliance
Мне подружка в прошлом году доказывала,что самый молодёжный курорт там Алания)))У меня родители оттуда приехали,сказали,что скукатень ещё та...........
СМАРТ
А чо не голсуете за заграницу?
Chillysky
Цитата(S-m-a-r-t @ May 4 2006, 03:09)
А чо не голсуете за заграницу?

все стесняются tongue.gif , Смарт!
MZ Brilliance
неееет,второй вариант мне ближе...я ж писала про Сочи...а он будет и не один раз...так же в праздник входят дачи с шашлыками и прочее...)))
Masta-G
дайте солнце, епт, шоб хотябы 9 мая встретить достойно...(((((((((((((((мууууууууууууууууууууууу
ууу
MZ Brilliance
Мы тоже только вчера об этом говорили...)))Погода коЧмаааааар)))0
СМАРТ
За то в Москве, грят, хороша!
TKey
Смарт, точно... тока вчера из Москвы приехала...красотища.... таааак тепло... поехала в Ростов, на юг... а тут блин...
Килла
Ребяты, возрадуйтесь smile.gif)
Нам на выхи обещают дожди и 16-17 градусов)
Стало быть тепло к вам smile.gif))
...:::DeLuk:::...
Да, всю неделю не больше 14-ти градусов .. end.gif
А ночь сегодня тёплая была, уходили с призентации .. прям так хорошо было в маечке yahoo.gif
А теперь выходные .. шашлыки .. и дождик .. а я хотела открыть купальный сезон уже .. console.gif
Айвер
Цитата(Килла @ May 5 2006, 12:39) *
Ребяты, возрадуйтесь smile.gif)
Нам на выхи обещают дожди и 16-17 градусов)
Стало быть тепло к вам smile.gif))


Ага...терь у нас 16 градусов и дождь))) спасибо (((
Masta-G
нах... я седня запарился... жарко... хоть и солнца нет... бэээээ
Айвер
Цитата(Masta-G @ May 6 2006, 17:46) *
нах... я седня запарился... жарко... хоть и солнца нет... бэээээ


ага только это днем было, а утром когда я на треньку шел был дождь...wink.gif
MZ Brilliance
Девочка одна из Москвы мне сегодня сказала,что у них 9-го 3 градуса обещают...(((Следовательно,холод к нам0))
СМАРТ
Следовательно он будет позже, а на 9 разгуляемся!!
Килла
2Брилл: спасибо, млин))) трёх градусов у нас нет, но с неба какая-то мокрая хрень падает)))) lol.gif
чистА дожТь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.