Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фактор2 - ЗАРЭЗАТЬ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
Вчера в супермаркете покупал всякие продукты. Играла музыка противная. ФакторДВА.
Ебать, я как услышал, я охуел!
У них не то что сэмпл, по моему весь минус спизжен! Из песни NO Surrender группы Bone Thugs-n-Harmony. Я в шоке!!
Вот бы реально за такой срач в культуру колом бы их осиновым)))).!!

Диджитал, Джон и Мисс Ди должны понять, о ком я.
DiGiTaL
Да,мы поняли! cool.gif
А насчет фак-тора у меня уже давно желание возникает на кол их посадить...необязательно на осиновый... smile.gif
СМАРТ
Не, ну я в шоке. Ты представляешь, как они могут мурлыкать под минус Боун Тагз?
Айвер
Смарт а чё за песня играла?
fr@nch
Поддерживаю сабж)
А диски "Все хиты группы фактор2 в МП3" нужно палить на костре!!!)
MZ Brilliance
Симпатяшки,епааааааааааать=)))Ласковый май нашего времени...=)))
СМАРТ
Гонишь? Или удар у тя?
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 19 2006, 16:47)
Вчера в супермаркете покупал всякие продукты. Играла музыка противная. ФакторДВА.
Ебать, я как услышал, я охуел!
У них не то что сэмпл, по моему весь минус спизжен! Из песни NO Surrender группы Bone Thugs-n-Harmony. Я в шоке!!
Вот бы реально за такой срач в культуру колом бы их осиновым)))).!!

Диджитал, Джон и Мисс Ди должны понять, о ком я.

А может они права купили?))) laugh.gif
Смарт, это явление повсеместное на российской поп-сцене...
Конченные парни, что можно сказать... И наверное ещё думают, что умнее всех и никто не догадается... Трэк то старый уже...
Кстати, специально сейчас этот трэк послушал... Что же они под него там спели интересно? И тоже вставочки с вокодером?
РоdЯ
Особенно меня убирает то,что фактор 2 ставят в Music Star'ах в РЭП,а быдланьё слушающее их и зачастую касту считают себя рэпперами...
А слышали вы как их прикалывают типы с Публички, причём это реальные слова из песни:чё-то типа "как хочу я тебя,думал парень на уроке про СЕБЯ"
А однажды мне жопа как не повезло ехал в маршрутке,ещё и в пробку попал,а водила ценитель творчества вышеназванной группы,волей-неволей ознакомился с их творчеством "Эй это мы фальшивые МС,(протяжно)мы не носим цепи,мы простые пацаны..."тошнит nud.gif
Net
то, что многие считают ФАКтор крутым рэпом - не новость)))) када слышу такие заявы - на такой ржач пробирает!!!!
СМАРТ
Вот я тож обратил внимание на такой нюанс. Нет вставочек таких нет....
Кстити на компе у мя этого трека нет.
Эх, а нравится он мне!!!
СМАРТ
Это Джону.
DEM84
Да, я тож как-то попал в маршрутке на водилу - любителя фактора)) Ознакомился с несколькими песнями, смешно, особенно про штаны)))

РодЯ, я когда в музикстаровском магазине работал - воевал с консультантшей по музыке, чтоб она фактор из рэпа убрала... и я сделал это!:) Фактор 2 перекочевал в попсуwink.gif
СМАРТ
Во, это прально!!
Волхв
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 20 2006, 00:27)
Вот я тож обратил внимание на такой нюанс. Нет вставочек таких нет....

Так может просто сэмпл тот же самый взяли?
MZ Brilliance
Смарт,это была попытка пошутить : )
Килла
Ой, да вы чо.
Щас те, кто слушает Фактор этот ебаный рЭПИРЫ все, куда деваться.
Аж карёжит.
конченые типы, скажу я вам. гопники гопниками
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Apr 20 2006, 18:44)
Так может просто сэмпл тот же самый взяли?

У Бон Тагз там не сэмпл... В этом трэке у них вообще нет сэмплов...
А вставки имелись ввиду голос с вокодером....
JOKЪ
А мне даже одна песня ихния нравица про тёлку, которая строчалась. Там припев такой пиздатый девчёнка какая то поёт
Тока не бейте меня! Одна песня нравится!))
А за пизженые минуса - на каторгу однознач!
СМАРТ
Всё терь побьём, как увидим.
MZ Brilliance
скажу что б мой журнал вам их привёз...
Net
кстати! прогресс! сегодня в журнале впервые увидела чтоб под альбомом ФАКтора написали не РЭП, а ПОПса))))
УРА, товарисчи!!!!
Ильдар
Я вообще не понемаю как такое деремо можно делать,а темболее слушать mad.gif
СМАРТ
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 21 2006, 00:00)
скажу что б мой журнал вам их привёз...

Да они уже были в Ростве... и так.
Masta-G
немного не про них, но из той же оперы... как оказалось гр. подъем... которые про кораблики и про карину... из Ейска, то-то я смотрю рожа знакомая...
"Тока не бейте меня!" мы всего лишь землякиwink.gif
Крил
blink.gif О боже... позорр на мои седины... sad.gif unsure.gif wink.gif
СМАРТ
Пацаны, вам надо их тоже ЗАРЭЗАТЬ, и будет вам слава и почёт!
Старик
Мне хуй на них класть, они пидарасты и пусть кто-то скажет что-то против...
JOKЪ
"Мне хуй на них класть, они пидарасты и пусть кто-то скажет что-то против..."
Я скажу!
Они конченые педерасты!
Net
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Айвер
Цитата(Masta-G @ Apr 21 2006, 12:48)
немного не про них, но из той же оперы... как оказалось гр. подъем... которые про кораблики и про карину... из Ейска, то-то я смотрю рожа знакомая...
"Тока не бейте меня!" мы всего лишь землякиwink.gif

епать....я в шоке... ohmy.gif blink.gif wacko.gif

Смарт...приедут обратно в ейск, мы их зарежем а пока чет их не видно и не слышно
СМАРТ
Ссут, гады)))
Jenny
Меня прооосто тошнит.....
Как думаете, может ли девушка быть нормальной, если она считает, что песня про шалаву, это про неё???))))))))))))))))))))))))
JOHN H.
Цитата(Jenny @ Apr 22 2006, 02:44)
Как думаете, может ли девушка быть нормальной, если она считает, что песня про шалаву, это про неё???))))))))))))))))))))))))

ДА!
Но нужно ещё её фото и номер телефона...
:angel
СМАРТ
Дык она ж в Ростове.
Masta-G
}{то?
СМАРТ
Та тёлка
Masta-G
Jenny? или Карина? или это одно и тоже лицо? я запутался
СМАРТ
Не Дженни. Маста, чо дурак, на Статус её посмотри...
Телка, что говорит, что песня про неё...
Masta-G
0-бля.... извени, я не знал, шо она твоя сучкаwink.gif
Арс
У меня в магазине это ублюдство строго в попсе... :angel
Сука, слышал как-то какой-то их шняжный трек в Воронежском автобусе... "Мы, там, гангстеры, крутые, всем набьём ебло" - не цЫтата, а смысл - сука... прям в автобусе стошнило...

А Подъём.... Я так стегался, когда первый раз услышал эту блёвань в сборнике "Русский рэп 24 (?)"... И это рядом с централом, Элом соло и пр...
СМАРТ
Цитата(Masta-G @ Apr 25 2006, 10:26)
0-бля.... извени, я не знал, шо она твоя сучкаwink.gif

Терь знай.
Ты понял чо к чему вообще....?
Supercharger
да группа подьеБ - это великолепнейшая хуета ... а если говорить о факторе 2 то если ктото считает это репом - мой ему совет залесть в ванну наполненую льдом и вспороть себе брюхо чтобы кишки вылезли... это будет самый лучший поступок в его говеной жизни...
Barrakuda
В каждом рэперском форуме есть такая тема. Хотя это и не означает, что фактор 2 как исполнители гавно. это означает, что их творчество рэпперам не нравится. мне на них параллеьно.
Могу сказать, одно-их творчество далеко не полное гавно.Раз слушают их всякие соплячки и сопляки, значит не считают это гавном.
Я естесственно такое не слушаю, и даже не уважаю, но и открыто гавнить не буду. Каждый делает как может.

Арс
Насчет того, что ты слышал в автобусе....а разве в рэпе, в нашем рэпе не у кого нет таких строк?
Тот же Шефф в каждой песне двигал такой же смысл."Я гангстер, я всех порешаю, я круто"...
и? я все ранво его люблю.


П.С. Фактор 2 сами себя не считают рэпперами..послушайте их трэк "фальшивые МС" и поймете, что они НЕ СЧИТАюТ себя рэпперами.
РоdЯ
А вот и оппонент в нашей дискуссии dry.gif
Barrakuda
Я вам не противник, ни в коем случае и не враг. Но я и не согласна с вами. Я не защищаю фактор 2, я говорю только лишь-ребята поют как могут, их дело как им и что делать. а то что вы обсуждаете их-не в коем разе не делает вас лучше их.
Указав на чужие недостатки-ты не станешь идеальнее.
Dizz
Да что вы говорите)А мы надеялись!Жили с этой надеждой.И вот так нас обламывать....
Barrakuda
Правильнее было бы согласиться с вами, что фактор 2 какашки)))
А то сейчас меня все бить начнут за антиобщественное мнение)))
MZ Brilliance
Барракуда...полностью за)
Dizz
Если вам паралельно их творчество,тогда почему же не паралельно то что про них говорят?За кого их считают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.