Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Джокер - Тихий Дон
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
JOKЪ
Первый нормальный трэк (надеюсь нормальный) yahoo.gif
http://joker.promodj.ru/tracks/10062.html
СМАРТ
Не очень трек...
Ильдар
ща качнем! wink.gif
Ильдар
Трэк вообще не вумати!!!
Не читки не минуса нехуяяяя!!!!
Такое еще выкладвать????? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif


Мой ответ-хуйня!
СМАРТ
Парень начинает, зачем так жёстко. Просто начало....
Nemo
ща качну)
l'kash
Мне не понравилось, но для начала пойдёт. Зря выкладывал.
JOKЪ
Какими бы небыли комментарии - это вваше мнение. Я его пытаюсь учесть
Правда, хотелось бы кроме "не понравилось" услышать что не понравилось и как было бы лучше.
2 l'kash:
Почему зря?
Я выложил не чтобы меня похвалили, а чтоб оценку дали, показали чё не то, чё не так
А другой цели выкладывания на форум своих трэков я и не вижу
Разве что пиар, но какой пиар на моём уровне))
Ильдар
happy.gif
l'kash
Цитата(JoKeR @ Apr 17 2006, 23:15)
2 l'kash:
Почему зря?

Ну это моё мнение, я считаю что выкладывать нужно тот трэк, который уже довёл до совершенства, хотябы на сколько возможно, и записал на студии.
Тебе самому нравиться????????
Ильдар
Цитата(l'kash @ Apr 18 2006, 17:57)
Цитата(JoKeR @ Apr 17 2006, 23:15)
2 l'kash:
Почему зря?

Ну это моё мнение, я считаю что выкладывать нужно тот трэк, который уже довёл до совершенства, хотябы на сколько возможно, и записал на студии.
Тебе самому нравиться????????

а у тебя есть такие трэки которые ты довел до совенршенства а? sleep.gif
Peps
качну...
JOKЪ
2 Ильдар:
Совершенных вещей не существует
А если бы у меня было бы что то близкое к совершенству, то зачем тогда выкладывать? Чтобы похвалили?
Повторяю, я выложил этот трэк, чтобы понять, что в нём не так
Ильдар
в этом трэке все не так!!!!!!!
ни минуса ничитки ни текста!!! biggrin.gif
JOKЪ
Воот!
Первый шаг сделан!
Теперь знаю, над чем работать))
-MaLoy-
ИЛЬДАР!)парень начал, старается, может в будущем ты будешь у него просить поставить афторгаф на его диске.
Дым
не реально... что-то здесь не так, парень выложил трэк на оценку, для того чтобы указали на недостатки, че вы грязью поливаете сходу??? или все такие короли хип хопа определять где гавно а где нет... бля... аж обидно стало за него
Ильдар
лутше буду землю жрать,но просить не стану!!! wink.gif
РоdЯ
Здорово (Mad) Joker!
Ну что же постараюсь конструктивно:
как бы ты не отрицал тебя явно тянет на психоделику,и не надо отрицать а лучше развивайся в том же направлении...
Минус опять же угнетающий, но суховат и весьма монотонен,мне не понравился...
Читка примерно та же,что и в "Один шаг...",но пожалуй не так протяжно-эмоционально,а жаль...
Отмечу,что и запись в "Один шаг" была по-лучше...
Думаю минус стоит пересмотреть по-любому,т.к. под него и текст не очень смотрится(слушается),а вообще по тексту каких-то суровых замечаний нет:психоделичный патриотизм чтоли?...да наверное так и есть.

Ну в общем "Один шаг" мне больше понравился,у меня до сих пор когда услышу выражение,типа,"в шаге от..." сразу в голове тот припев...
P.S.выложи ещё "Один шаг" пусть люди сравнят.хотя конечно же поступай по своему усмотрению...
СМАРТ
Цитата(Ильдар @ Apr 19 2006, 01:12)
лутше буду землю жрать,но просить не стану!!! wink.gif

Это правда?!!
СМАРТ
Цитата(Дым @ Apr 19 2006, 00:30)
не реально... что-то здесь не так, парень выложил трэк на оценку, для того чтобы указали на недостатки, че вы грязью поливаете сходу??? или все такие короли хип хопа определять где гавно а где нет... бля... аж обидно стало за него

Нихуя себе. Я согласен!
l'kash
Цитата(Ильдар @ Apr 18 2006, 18:26)
а у тебя есть такие трэки которые ты довел до совенршенства а? sleep.gif

На мой взгляд у меня ещё нету трэков доведённых до совершенства, поэтому ничего и не выкладываю. Но я постоянно работаю над своим материалом и сам стараюсь найти все минусы. И считаю, что нужно выкладывать трэк тогда, когда сам считаешь его хорошим, а уж тогда пусть остальные оценят его и что-то подскажут.
P.S. Дым: Я не поливал его грязью а сказал своё мнение
Peps
итак,
1-фонограмма - строгий скит, но никак не для песни ..
2- текст - чтото такое срашно грузящее своей историей, страшно слушать как байку в пионерлагере(эт так к слову)...но всеже.
3-про технику ничего не скажу, вообще ничего, учись читать, поболя .
зы. - удачи в этом непростом деле, все получится, если работать!
JOKЪ
Всем пасиба!
2 Родя:
Не выложу
После погибшего винта (вечная ему память) ничё не осталось
Да и темка то старая была

Насчёт поливания грязью, я не в обиде нинакого, яж не буду никого заставлять писать про меня не так как обо мне думают. Да и вообще каждый пишет как хочет/может.
Мир
Дым
пиздец, мне тут за него обидно, а ему по хуй))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif laugh.gif old.gif
Masta-G
вот и не делай людям добра, как говорится...
Букварь
хз текст такой действительно грузящий что слушаешь на автомате и нихуя не понимаешь ...
это может даж не рэп а гипноз в стиле группы Технология .... электронность повышена в музыке )
нет ничего выделяйущегося ...
просто стихи с отрезанием слов ...

..или могет я что то не понимайу ...
СМАРТ
Цитата(Дым @ Apr 20 2006, 16:26)
пиздец, мне тут за него обидно, а ему по хуй))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif laugh.gif old.gif

А что расцеловать должен он))))))))))))))???????
JOKЪ
Да нет, просто представь, что ты чёто говоришь, а тебе говорят "ты чё тут пиздишь! Заебись!" В то время, когда ты высказываешь свою точку зрения
Кароч забейте
РоdЯ
Цитата(JoKeR @ Apr 20 2006, 15:48)
Не выложу
После погибшего винта (вечная ему память) ничё не осталось
Да и темка то старая была

Хочешь давай я выложу,чтоб люди сравнили и поняли в каком ключе ты трудишься
JOKЪ
Ну давай, если не в падлу)
РоdЯ
Цитата(JoKeR @ Apr 21 2006, 23:03)
Ну давай, если не в падлу)

Ну получи
(mad) Joker - Один шаг
Зацениваем,сравниваем
JOKЪ
Качаю, сам уже не помню, чё за трэк
l'kash
Скачал,,,,, Без коментариев,,,, Убил трафик,,,
DeeFF
Бля!!!Вот сегодня запишу куплет и будете слушать моёёё творчество!!!
Ильдар
Давай-давай!!! Буду ждать!!! biggrin.gif
JOKЪ
Вот новый трэк, если кому интересно:
http://joker.promodj.ru/tracks/11752.html
На одном из форумов прям расхвалили)))))
По-моему намного лучше "Тихого Дона"
РоdЯ
Нормально,но мне больше нравится психоделика,я знакомой недавно поставил "Один шаг" так у неё аж голова заболела,угнетающая тема,тебе не хочется больше работать в этом стиле,кстати под такое угнеталово и плохое качество записи подходит...
Что до трека то он сильно отличается от всего ранее услышанного у (Mad)Joker'а,думаю любителей подобных треков найдётся больше...припевов мне кажется хватило бы в начале и в конце...слушай делай себе бэки будит намного лучше...
Вообщем творческих успехов...
JOKЪ
Цитата(РоdЯ @ May 15 2006, 01:59) *
Нормально,но мне больше нравится психоделика,я знакомой недавно поставил "Один шаг" так у неё аж голова заболела,угнетающая тема,тебе не хочется больше работать в этом стиле,кстати под такое угнеталово и плохое качество записи подходит...
Что до трека то он сильно отличается от всего ранее услышанного у (Mad)Joker'а,думаю любителей подобных треков найдётся больше...припевов мне кажется хватило бы в начале и в конце...слушай делай себе бэки будит намного лучше...
Вообщем творческих успехов...
Ну это всё эксперименты, поиск стиля, хотя мне тоже больше нравится психоделика, хотя для меня "Шаги" - это было уже отхождения от моих рамок, я привык писать жёще, тока минусы плохие получаются, а достать минус под такой депрессняк сложно, по-этому пока это всё тока на бумаге
Насчёт бэков - согласен, тока опыта у меня очень мало в аудио(( Я и сводить то толком не умею
Кароч пасиба за коммент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.