Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Soft для рэпера
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Da M.I.R.
Господа придлагаю в эту тему сувать линки на программы которые Вы используете для записи ваших треков...Более чем уверен многие будут Вам признательны rolleyes.gif
Peps
сразу видно что новичок, тыб сначала по форуму прошелсяб, авось и ветку про создание музы нашол бы, там и постилсяб)
Da M.I.R.
Я ХЗ не натыкался... Тады ссылку в студию
Da M.I.R.
Люди выложите ссылки на программы которые лично вы используете для написания музыки.....
Букварь
да купить проще - в каждом городе найти мона ... на двд и сд дисках )
Jankie
Создавай лупы и грувы в FL Studio и Propellerhead Reason, потом обрабатывай по отдельности в Cool Edit(Adobe Audition), скрэтчи на вертолётах записывай через вход карты или на худой конец Native Instruments Traktor DJ Studio, своди в Кул Эдите или в Ableton Live. smile.gif удачи
СМАРТ
Выбросте Аудишн и Эйблтон лайв....
В Аудишне тока шум убирать нормально, и ещё пара фишек (хотя бэст по убиранию шума - Voxengo REDUNOISE.) Сводите в Эйсиде, и лучше в Кубэйсе (можно брать ещё Мэйджикс Секвойа и Сэмплитюд).
Ризон, всё же больше НЕ для рэпа подходит... И, мне кажется он не настолько гибок в создании музыки, нежели другие программы.
Юджин
Офицальный Сайт Фруктовhttp://mixgalaxy.ru/fruityloops/download_file.php?id=171
Финтус
А бы пару сылок вставил бы, но у меня софт вес на жёстком насителе
Пуля
Блядь весь софт есть а как им пользоваться даже и не знаю
сонный
чтоб тему новую не создовать:
посоветуйте какую-нибуть звуковуху недорогую, а то на моей гул в записи.Хочу в баттлах поучавствовать, а чуви уехал у которого я писался.
СМАРТ
Не дорогую, пjпроще?
Creative Sound Blaster или Audigy/
Шипеть не будет точно_)
Nemo
ну или аудиофил 24/96 ....
BRED
вот эти проги ищи на www.ya.RU
1)AdobeAudision 2.0
2)Nuendo3
3)Reson
4)Fl studio
5)Асид 5
6)Ну и соундфорса качни
Больши ниче не надо!
Плюс платвормы качай!Удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.