Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ciara
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
MZ Brilliance
молодая исполнительница,мне ооочень нравится...)))А как ваше мнение,какие треки больше всего нравятся?)
Ильдар
Да.....Сiara это кайф,особенно я прусь с совместного трэка с Petey Pablo - Goodies,тема просто охуенная!!! yahoo.gif
MZ Brilliance
Я вообще от их "дуэта"с Bow Wow : )
miss_d
ой как меня бесят эти сладенькие девочки и мальчики )) wacko.gif
музыка ваще ноль, ну только на внешкость симпатичная smile.gif)
Вит
Не считаю её очень талантливой, таких как она миллионы, по мне так самая талантливая R'n'B исполнительница Alicia Keys
JOHN H.
Я бы немного перефразировал название темы...
Jazzy Phea - безумно талантливый продюссер! smile.gif
У самой Сиары я особого таланта не вижу - просто грамотный маркетинг и очень мощный продакшн...
Мне кстати её материал нравится... Но без особых восторгов...
СМАРТ
Цитата(miss_d @ Apr 16 2006, 15:31)
ой как меня бесят эти сладенькие девочки и мальчики )) wacko.gif
музыка ваще ноль, ну только на внешкость симпатичная smile.gif)

Посты у тебя хорошие)))
Согласен!
MZ Brilliance
Ну на вкус и цвет...видимо на меня подейчствовал этот "грамотный маркетинг" и "мощный продакшн"
Ильдар
Ciara кайф! biggrin.gif
JOHN H.
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 16 2006, 22:11)
Ну на вкус и цвет...видимо на меня подейчствовал этот "грамотный маркетинг" и "мощный продакшн"

В этом ты не одинока)))
JOHN H.
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 16 2006, 15:19)
Я вообще от их "дуэта"с Bow Wow : )

Кстати вот какая инфа по этому поводу:

"Несмотря на многочисленные предположения о скором обручении, Сиэра (Ciara) и Bow Wow в конце концов решили прекратить отношения. Представитель Сиэры подтвердил информацию о том, что пара распалась, и уточнил, что R&B-певица и рэппер остались друзьями." взято с mtv.com
MZ Brilliance
что ж бывает...
Но за собой они оставили неплохую работу : )
Ильдар
dry.gif
Волхв
Мне внешние данные этой Сиары очень нравятся. smile.gif Да и музыка тож ничего, хотя мне Алишия Кисс больше нравится.
Ильдар
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
JOHN H.
Сегодня подогнали альбом её Goodies. Какая же всё-таки качественная вещь...
MZ Brilliance
Незнаю,я Сиару и Алишию никогда не сравнивала)))Не думала о том,кто из них талантливее и проч...)))Они обе мне ооочень нравятся,и обоих качественные работы,различие в том,что я считаю Сиару,естессно более коомеческим проектом...
Волхв
Да я всех R&B-исполнительниц с Алишией сравниваю, причём, обычно не в их пользу. smile.gif
TKey
обажаю ее 12step... уж очень много воспоминаний с прошлого лета...
Бледный
а я недавно только узнал что такая есть, так что на меня никакой маркетинг не действовал а вот песни ее понравились мне...все утро на повторе стоит Ciara - Oh (Ft.Ludacris) правда Ludacris меня радует поболее чем она)))
Zack
ИМХО Сиара очень не плохо поёт и танцует, но конечно до РнБ звезды ей далеко! Щас радует новая её тема с Хамилионером!
Вит
Цитата(Zack @ Jul 25 2006, 03:59) *
ИМХО Сиара очень не плохо поёт и танцует, но конечно до РнБ звезды ей далеко! Щас радует новая её тема с Хамилионером!
Камиллионер wink.gif
Zack
^По разному говорят)))Можно и так и так впринципе))) Хотя сам он говорит Камилионер)))
Вит
Zack дай plz ссылку на их песню! Get Up вроде называется? А я поделюсь секретом где можно скачать акапеллку этой песни, если интересно))
Zack
Есть только клип!
Вот клип:
Сiara ft chamillionaire get up

http://www.sendspace.com/file/gz9h3n
Вит
Спасиб, дать ссылку на акапеллу?
Zack
Не не надо! У меня есть))) А вот самой песни нет(
Вит
А не в курсах кто спродюсировал трек Get Up? Опять Jazzy Pha?))) Или кто другой?
Zack
Да опять он!
Вит
Цитата(Zack @ Jul 25 2006, 18:00) *
Да опять он!
Как-то это уже скучно))) Может мне уже чтоли 1 трек ей замутить))))
Zack
Jazzy Pha просто крут, поэтому у неё и песни хорошие))
Вит
Цитата(Zack @ Jul 25 2006, 18:09) *
Jazzy Pha просто крут, поэтому у неё и песни хорошие))
Ну а вот слышал например Ciara feat. Field Mob - So What? Песня прикольная а вот бит чё-то мне не особо. Просто фишка в том что все продюсеры когда много работают с одним артистом, они потом уже начинают филонить))
Zack
Слышал! Эта песня мне не очень, только из за того, что Field Mob мне не очень нравяться!
ballin28
Вот Трек
Ciara - Get Up (feat. Chamillionaire)

кстати эта песенка включена в саундтрек к фильму STEP UP
а клип реально афигенный cool.gif
lerusay
хы..... blink.gif танцует она нормальна... поет... голаса та нет.. ну так среднестатистическая девачка....
Mecho
Ничего себе среднестатическая. такая красотка!
а поет правда гоняно... но зато красивая и раскрученаяsmile.gif))
РоdЯ
далеко не всё нравится но бывает и что-то хитовое, тоже завсегдатайка почти всех РнБ миксов и пати, на внешность абсолютно не в моём вкусе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.