Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что делать блинн...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
-MaLoy-
ЗдрастЕ! я вот молодой начинающий рэпер, написавший парочку текстов, но не умеющий делать минуса. Скажите на какой проге лучше всего их делать? Или можно как нить заказать минус, но под свой текст что бы подходил. И ещё расскажите плз как появляется песня, последовательность. Что нужно с начала-минус или текст? и тд...
Айвер
ебать...для этого есть раздел Диджеинг...а здесь обсуждают зарубежный рап
-MaLoy-
Уже там написал если что то знаешь и можешь помочь, то напиши там.
MaL
На какой сможешь-там и делай!Самый простой выход!
Джеронимо
Полюбэ лучше делать самому... Как бы не было галимо- это будет твой стиль и тебя не опракинут.

НАсчет прог, то тут все зависит от твоих амбиций...
Изначально тебе надо научится шаманить на какой нибудь проге-сводилке. Допустим ACID, Adobe Audition и т.п. Вообще прог такого плана огромное количество, достаточно купить сборник типа Звуказапись 2006 или чтот тип того...
Тут минуса делаются по системе, срезал(спиздил) семплы, обработал если надо, и из них делаешь минусовку.
Уровень выше- это проги типа Фруктов, Кубика или Эйсида. Тут творческому процессу не препятствует практически ничего кроме мощности компа и мощности мозга.

А вообще ищи такого же начинающего битмйкера...

Мир...
MaL
Хорошее решение нашёл!
Финтус
На счёт минусовок и текстов, делай в последовательности, как тебе удобней.

А совсем забыл Научись работать с FL, Cubes SX, Reson в месте и тогда у тебя выйдет всё.
РоdЯ
Цитата
Полюбэ лучше делать самому... Как бы не было галимо- это будет твой стиль и тебя не опракинут.

Ну ты выдал,а почему МС должен делать минуса, я тоже в своё время делал просто потому что читать под что-то надо,но я делал постольку поскольку,а есть люди которые реально в это въезжают и это их первостепенное творчество.
так что мой совет искать битмэйкера или покупать минуса!
Финтус
Я пишу минуса не потому что больше некому их писать а потому что мне приятьней считывать под свой музон который я замутил собственными руками!
DEM84
Ну по-моему вполне нормально, если эмси не умеет минуса делать, разве нет?)
Финтус
Я против твоего высказывания не чего не имею, просто пояснил на своём опыти как у меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.