Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАЧИТ РЭП
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
У э н д о
[FONT=Impact][SIZE=1]ВСЕ ПРОСТО!!! ТЕМА О ТОМ , КАКУЮ ЧАСТЬ В ЖИЗНИ ЗАНИМАЕТ РЭП ДЛЯ КАЖДОГО РЭП_ИСПОЛНИТЕЛЯ????????[SIZE=14]
У э н д о
ВОТ НЕ ЗНАЮ , ПАЦАНЫ И ДЕВЧОНКИ ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ЛИРИКИ В МОЕЙ ЖИЗНИ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ, МОЯ ЖИЗНЬ БЫЛА БЫ НЕЗНАЧИТЕЛЬНА В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ, ЭТО КАК ПРИЗВАНИЕ ЧТО ЛИ ( И НЕЗАВИСИМО КАК ТЫ ЧИТАЕШЬ ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО, АС ИЛИ НАЧИНАЮЩИЙ), ЭТО ДАЕТ ТАЛЧОК СЕРДЦУ,,,......ЧТО_ ТО ПОТЕНУЛО НА ЭТО НАСТРОЕНИЕ.....НЕЗНАЮ ,,,, ПЕШИТЕ КТО ЧЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА...и т.д.
JOKЪ
Небыло бы рэпа - было бы призвание к другому
Клёво, когда над трэком паришься, ничё не получается, а потом сядешь, соберёшься, отъебашишь!
И релакс...
Вот это для меня одна из главных прелестей в рэпе
То же самое могу сказать и о граффити

Даже если все посчитают это дерьмом, главное, чтоб мне понравилось, чтоб самоудовлетворение было
ВотЪ такЪ
Дым
больше чем жизнь
Nemo
Для моя лирика и мой рэп сочетаются вместе)Лирика написания строк как углбуление в асбтракцию сой мир)Я думаю для каждогго люящего рэп что то свое он представляет)кто с ним иумрет а кто перестанет же его слушатть завтрпа вот аткая жизнь)
Бледный
Цитата(Дым @ Apr 15 2006, 01:16)
больше чем жизнь

АЙ красава, полностью согласен!!!


Рэп действительно стал частью жизни, я родителей вижу реже чем Макса к примеру))) я на студии провожу время больше чем дома(даже ночью), у меня рэп играет везде и всегда, дома, в универе, на улице, в телефоне везде!!!Без рэпа я бы даже незнаю что делал...
Dizz
Цитата(Бледный @ Apr 15 2006, 08:05)
!Без рэпа я бы даже незнаю что делал...

Поверь,нашёл бы))))А так не совсем согласен насчёт рэпа и части жизни)))Для меня лично это инструмент для достижения целей,своего рода самоутверждение.Вообщем интересная штука) rolleyes.gif
Ильдар
рэп это все временнобнебудите вы же всю жизнь занематся
Мой ответ хобби!!! tongue.gif
СМАРТ
Кому хобби, а кому.....
Вот и понятно, кто рэп делает, а кто хобби)))
=======
Рэп (даже вся Х-Х культура в целом), это не то что часть жизни, это образ жизни, стиль... модель поведения и мышления. Средство самореализации и самоактуализации. Неотъемлемая часть меня. Да, без рэпа, я не представляю, кем бы я сейчас был...
Об этом есть трек на альбоме. В нём как раз более полный ответ на это вопрос...
"Сознание не может представить, как жить по другой схеме!"....
l'kash
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 15 2006, 12:54)
Рэп (даже вся Х-Х культура в целом), это не то что часть жизни, это образ жизни, стиль... модель поведения и мышления. Средство самореализации и самоактуализации. Неотъемлемая часть меня. Да, без рэпа, я не представляю, кем бы я сейчас был...

Smart хоршо сказал. Я полностью с ним согласен
Lvёnka
Хосподи, эти темы на форумие неизкорекнимы)))) Сколько можно из пустого в порожнее переливать?! Идите лучше текста пишите, родные вы мои)))))))) Рэп для меня - это вы все(ну, не все, конечно, потлму что паршивый рэп, это не рэп))) biggrin.gif
СМАРТ
Это для тебя они избиты и пусты! Я даж не удивлён...
Что идти делать?
Lvёnka
Да, ты что? Не удивлён...ну надо же.... да ты меня прям на сквозь видишь, с ума сойти....
JOKЪ
"вы же всю жизнь занематся"
Не скажи
Кто то по-любому будет
ŦŐŘĘŃŐ
Рэп это музыка качественный рэп это жизнь
У э н д о
Вот приехал с соревнований щас , когда ехал думал...." кем бы я был если-б не рэп" - пустой душой, вот это точное описание бытия без рэпа и действительно приятно читать все ваши отзывы на эту тему.....ПРИЯТНО ОСОЗНОВАТЬ , ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ПРЕДАННЫЕ ЭТОМУ ДЕЛУ и не важно на каком ты уровне, главное пишишь от души и получаются песни......а если трек понравился каму-то то тебе приятно, сердцу радость на весь год!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! ТАКОЕ НАСТРОЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА_ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
У э н д о
+ неотемлемая часть, как знакомства с новыми интересными людьми......ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА,........ pardon.gif
JOKЪ
Тут не совсем правильно поставлен вопрос
Что было бы, еслиб рэп не придумали, или что было бы, еслиб рэп исчез из моей жизни?
Если бы не придумали - придумали бы другое, о котором мы бы так же говорили, типа "не прожил бы без ..."
А если бы исчез из жизни - пил бы долго, потом чё-нить придумал бы, пришлось бы полностью перестраиваться и т. п. Тогда и придумал бы чё делать, а щас у меня и на пару месяцев планов нет

И вообще, чё рассуждать, что бы делал без рэпа
Тут нада думать, чё с рэпом делать
Он есть и это КАЙФОВА!
А теперь выявляем шпионов. Кто не согласен?=)
ŦŐŘĘŃŐ
В общем то если б небыло рэпа я бы писал другую лирику или изобрел рэп smile.gif
mc_MiGrO
Для меня это жизнь
Волхв
"Рэп - это опасная игра на деньги,
Подставляют даже те, кому когда-то менял пелёнки!
Вся жизнь на плёнке - курево, Хенесси, тёлки..." biggrin.gif

Уж извините, но как название тему увидел - сразу эти строки в голову пришли. smile.gif
У э н д о
mc_MiGrO Получил твое письмо, тема такая ,если ты живешь в Ростове,то давай как-нибудь пересечемся,бери тексты и пиздец, все будет........Вовсяком случае должно получитться....
JOHN H.
Цитата(Волхв @ Apr 16 2006, 01:13)
Вся жизнь на плёнке - курево, Хенесси, тёлки..." biggrin.gif

Согласен!
:angel biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.