Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nelly
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
MZ Brilliance
cool.gif Он кстати до сих пор с лейкопластырем ходит?)))
Ильдар
Nelly мне ненравится! dry.gif
MZ Brilliance
Я Over and Over оч люблю)))
СМАРТ
С фингалом он теперь)))
Shemka
Нравится его последни
Shemka
Нравится его последний альбом Sweatsuit. Новое звучание, хорошая музыка. Nasty Girl без равных тема.
Лейкопластырь он уже хз сколько не носит))))
Волхв
Лейкопластырь он вроде носил в память о своём друге, сидящем в то время в тюрьме.
А творчество его мне не особо... Нравится совместка с Келли Роуланд, но в основном из-за Келли. А ещё у него клип прикольный был, назывался по-моему "E.I. (Tripdrill Remix)"...
Ильдар
С Келли тема просто кайф!!!
MZ Brilliance
E.I. Это был жёсткий клип)))Столько целлюлита в одном видео...
Ильдар
yahoo.gif
Арс
А мне нравится альбом Nellyville - там несколько треков просто вышка для летнего отдыха!
СМАРТ
Это поп)))
DiGiTaL
Песня с N'Sync рулит! lol.gif lol.gif
Zack
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 30 2006, 11:08) *
E.I. Это был жёсткий клип)))Столько целлюлита в одном видео...

В точку)) В Диско Инферно Полтинника и то меньше))
РоdЯ
Помоему у него много треков для отдыха под которые можно подвигаться,ещё нравятся вещи St.Lunatics,очень удивило,что лидер в группе ни Nelly
D.E.X.S.
Nelly - это тот чувак, который умеет очень грамотно преподнести себя!Я уважаю Nelly за то что он делает, за его музыку! Если некоторые исполнители умеют делать только хип-хоп, то этот пацанёнок же глобально берёт! не только одним хип-хопом!! Его вид+не черезмерное количество роскоши (в плане одежды) в сочетании с талантом...очень молодец! я всеми руками за этого чувака!!! wink.gif smile.gif
ЛАЙКА
Да, мне он нравится...внешне впервую очередь...)
Dizz
А мне его фиты нравятся только(((В особенности с Fat Joe хорошо гармонирует))
ЛАЙКА
Даже не знаю больше ли он мне внешне нравится,чем Фарелл или Sean Paul... biggrin.gif tongue.gif
Dizz
А мне Big Pun нравился внешне)))...(R.I.P.)Пока не умер...
M16
Яркий исполнитель, та и как актер хорош
23pyc
Nelly - тип рульный yahoo.gif
M16
Цитата(Волхв @ Apr 28 2006, 13:47) *
Лейкопластырь он вроде носил в память о своём друге, сидящем в то время в тюрьме.

Не просто перед съемками прыщ вскочил lol.gif
(:K@ppa:)
Нормальный тип.Yo!
M16
Ne-Yo, я думал тут про Nelly.
Дым
Потому тонким голоском блеет как козел, Нели не еби мозги, окончательно смени пол, че обиделся? че достал ствол? значит слова мои в точку, как мордой об стол, значит ты фальшивка для тебя рэп - это прикол, как и все твои блестяшки телки шмотки баскетбол (с) Бодян
SID
Мдя... Как жестоки тексты в России.
Хорошо, что ещё Нелли этого не прочёл))
Dizz
+Первый альбом у него просто цаца,не к чему придраться!)
Polly
Он классный! РеСпЕкТ!!! cool.gif
Hank Nolton
Nelly - Отличный и талантливый тип! Его читка очень нестандартна и зажигательна! Он делает очень искромётные темы. Кроме зажигалок и лиричные штучки у него неплохо так выходят Over & Over (ft. Tim Mc Grow), My Plase (ft. Jaheim), ну и конечно Dillema (ft. Kelly Roland)....
methad
Nelly песдалис.атлизал у маей бабушке ийо марщинестую шмоньку за мешог валасатава падмышка
Nemo
Частенько в последнее время у меня играет трек "Pimp Juice"))
Dizz
А у мну весь первый албум!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.