Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Внешность
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Cray
Всем ПРИВЕТ респект реперам юга и нетолько!!!!!!! yahoo.gif
Волхв
А что такое "патрули"?
И чего опасного?
Cray
Patrool марка,фирма короче по производству кросовок в которых ходят до фига рэперов(большие и широкие в них трубы удобно запрпвлять).А опастно потому, что ярко выраженные рэперы бросаются в глаза плохим людям типо скинов.
Masta-G
епать..первый раз слышу о патрулях и шо штаны надо еще куда-то заправлять...
а бушлат в трусы?... то ж неплохо)
Cray
Да ладно просто некоторые просекли фишку в этих крассовках.Не цепляйтесь к одному предложению.Делись мнением как должен выглядеть рэпер.
Дым
Бредятина, рэпера не делает то как он выглядит, чаще всего широкие штаны на белых ребятах смотрятся СМЕШНО,
у панамы в подписи мне фраза нравится "Не важно кто ты - важно какой!"
Tom
)
Dizz
Вариант номер три сверху рулит ИМХО cool.gif
Peps
нравится-носи, не нравится-не носи,
какая ваще разница во что ты одет, если тебе это нравится...строго, не строго...
для сценического образа - это другое дело можно хоть блин в разных кроссовках выйти(а так и делали раньше некоторые)
а в повседневности как то не вяжутся беленькие кеду от фэтфарм с мостовыми наших городов...
miss_d
а патрули ето типа гриндерсов ботинки чтоли?
Cray
Я согласен с мнением ..нравиться-носи...
А патрули широкие кросовки с большими ,,язычками,, с кармашкам там.Видели не графах некоторых рэперы в широких "кедах" вот ето патрули.У них(патрулей) широкие шнурки я рикие и видные сильно(красные,зеленые,синии...много всяких,святящиеся или простые).
А в гриндерах я чеще всего вижу скинов.
Marshall
главное чтобы было комфортно имхо. гриндерсы имхо обувь скинов smile.gif)
miss_d
понятно, спасибо ))
ИМХО, кросы - полное дерьмо )))
...:::DeLuk:::...
Ёбнулись чтоль? ППц, дет сад воскрессссссс)))
Патрули - это скейтерская одежда, трубы .. хм .. ну не знаю .. ничего против не имею .. но это не обязательно .. Да ну, бред, блин .. меня на смех от таких тем тянет smile.gif
Люблю кроссовки, старые, адидасовские .. олд скул .. И Х КТО МНЕ ЧЁ СКАЖЕТ , то может смело идти на, именно туда, откуда пришёл smile.gif
Masta-G
"Опастно но надо"

правильно - надо... а то нах такие бабки на патрули)))) и трубы))) потратил... одел - и сиди сри дома...
Peps
Цитата(Cray @ Apr 12 2006, 16:38)
У них(патрулей) широкие шнурки я рикие и видные сильно(красные,зеленые,синии...много всяких,святящиеся или простые).

они бывают и без широких шнурочкоф-то smile.gif
Дым
тут людей послушать... скины - это МИРОВОЕ ЗЛО, это даже хуже чем сатана блять... жжжете ребята)))
СМАРТ
Но не добро ж -- скины...
Рэппер пусть одевается, как хочет... Но если говорить, что ты не рэппер, то и отвечать на эти вопросы не нужно
Cray
Ну и не всегда Patrools это для скейтеров.Просто реально удобнее в трубах ходить с патрулями т.к трубы по полу не возяться.
А скины терпеть не могу.Я их воще непонимаю.
1.Память предков рпедали их отцы и деды сражались протев фащизма эти млин пишут знаки нацизкие везде.
2.И нуда -Я русский Мы нация!.Хули тогда рэперов мочить типо мы все чурками становимся если нигеров слушаем да?
Masta-G
да!
Marshall
Дым: Ну а кто они? Я недавно смотрел сюжет по НТВ, где какой-то ублюдос тычет свой палец в камеру и орет, что негры пи*ары, есть только одна раса, и гитлер наш отец.. Если бы его дед, который бился за то, чтобы эта мразь жила, увидел, че за херню он несет, то его б ердечный удар схватил. Ниче личного..
Бледный
вариант 3,
2 Смарт ты только глянь как вовремя тему то содали!И видимо наши с тобой беседа повлияла на тебя, потомучто мне ты говорил другое, нежели в этой теме... wink.gif

Насчет скинов вы че?Бля дух должен быть и это главное, какие нахуй скины, это пиздец какойто, если бояться всего и всех так не прожить)))
СМАРТ
Да, шоб не заёбывали ВЫ меня написал так!
СМАРТ
А вообще, если ты рэппер и любишь культуру, то хера ссать ходить в рэпперских шмотках? Хуй клал на общественное мнение.
Дым
Ну раз уж зашел разговор о скинах... в этом городе у этого движения перспектив нет, почти все старые скины ушли и теперь они фанаты, все те которые остались, а точнее большинство из них сами не понимают кто они и что из себя представляют... могут кучей налететь на кого нидь нигера раз в год, вот и все их акции, так что ребятки можно щитать что в этом городе это движение не прижилось, так что носите спокойно хоть трули, хоть трубы, хоть чулок на голове, ничего с вами не станется)))
Masta-G
Дым, а ты ж вроде из Ростова?)

и вообще когда наонец дойдет до каждого гражданина РФ, что каждому свое... хоть пусть с тазиком на голове ходят....
Nemo
Цитата(Masta-G @ Apr 13 2006, 12:45)
Дым, а ты ж вроде из Ростова?)

и вообще когда наонец дойдет до каждого гражданина РФ, что каждому свое... хоть пусть с тазиком на голове ходят....

Ага)Вот был в Москве там всем похуй чё у тя за оджеда как ты одет типчики там и с дредами ходили и в каких шмотках толлько не было а людям все похъ)и дума юэто правильно)Потому что у нас в РОСТОВЕ половина косятся бля на тя) mad.gif
Cray
Я лично живу в Инжнем Новгроде и тут скинов как собак нерезанных.Реперы сбиваются кчуками и ходят так(это те кто поумнее)а те что поглупее ходят по одиночке.
И вооще если тут глянуть на человека сразу видно кто он рэпер скин панк и кто другой.!
Дым
В Ростове такие расклады давно были типа " вчера стрела была 20 рэперов и 30 металов, ну карочи старшаки вышли побазарили и разошлись" смех!!!!

одно ясно точно, твой внешний вид тебя никак не определяет!!! это всего лиш атрибутика, ее может и не быть
Cray
Не ну кто как есть люди которые одиваются как рэперак или кк скины НО это не значит что ты относишься к тем или други просто нравиться и удобно.
з.ы.а стрелок до хера и больше токо старшеки у нас не повозрасту.Есть и такое что главная девочка 16 лет базарит с мужиком за 30.А за девочку пол района горой.
...:::DeLuk:::...
Ты трубы гвоздями прибевай к кроссам, чтобы не волочились)))
Дым
Цитата(Cray @ Apr 13 2006, 17:31)
.Есть и такое что главная девочка 16 лет базарит с мужиком за 30.А за девочку пол района горой.

АААААААААА!!! ЕБАААТЬ!!! АБАССАЦА!!!!! все песдец паталок!!!! :prid lol.gif
Enfleurage
"Скины тоже рэпперы" наша со Снипом мудрость)))
Айвер
3 вариант....
TeK!LA
Цитата(Masta-G @ Apr 12 2006, 17:15)
епать..первый раз слышу о патрулях и шо штаны надо еще куда-то заправлять...
а бушлат в трусы?... то ж неплохо)

А У МЕНЯ ОНИ ЕСТЬ.Я В РОСТОВЕ КУПИЛА.ЕЛЕ НАШЛА.ХОЧЕШЬ ФОТКУ СКИНУ?
Cray
Вот ну хоть кто-то.Кинь им фотку да и я гляну какие у тебя.
СМАРТ
Я уже давно сносил одну пару PATROL.
Shemka
патрули это вообще жесть. залипон под нормальные модели кед, фирм адидас, вэнс, адио и т.п
Килла
Я охреневаю от этих опросов smile.gif)
Согласна с Дэл smile.gif
Олдскульные адидасы решают.
А если говорить о вариантах опроса, то намбер два smile.gif
Коротко и ясно)
Lem
последний вариант рулет.! бейте парней в широком... хахаххахахха..
DiGiTaL
Цитата(Lem @ Apr 23 2006, 12:56)
бейте парней в широком...

Респект. cool.gif :angel
lol.gif lol.gif
G-Smerch
Не Важно То Как Ты Одеваешься, А Важно Что Ты Делаешь т.е. Творишь, Как Ты Это Делаешь, Что Говоришь, Ради Чего и ...т.п.д. dry.gif
[2]пик
Согласен, что гланое не прикид, но...
Одеваясь в рэпперское ,мы даём знать , что мы есть и развиваемся и т д.....
Патрули понатре удобны с широкими джинсами.
Можно джинсы укоротить в ширину, чтобы под ноги не попадали.
Насчёт скинов:Они совсем охуели-человек 10 уже убили в этом году. :prid :prid :prid
СОВЕТ::
НОСИТЕ С СОБОЙ НОЖ. НА ВСЯКИЙ!!!

Они бля пидоры гнойные, на одного ночью 6-10 ч. нападают.
Больше всего их в Питере-15000 бритых.
BIMMI
Лична мне кажется что эта тема не к чему каждый одевается как хочет что хочет то и носит blink.gif
BIMMI
бей скинов спасай Россию biggrin.gif
Chillysky
идиотский опрос.
tema.gif

внешняя сторона вопроса вообще не ебеть...

девушки тока в этом во всем выглядят убого.. - это да...
Chillysky
скинеры, их маму, скоро будут ссать кипятком, когда будут видеть людей рэпа! дааа, так и будет полюбас!!! пральна, Bimmer!!
Komc
фу, епать...!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.