Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LoopTroop
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
miss_d
Как вам эти парни? у кого что есть?
и что думаете про их последний альбом Fort Europa?
СМАРТ
Чо?
DiGiTaL
ООО! miss_d-респект за такую тему,я в последнее время на них сильно подсел-Fort Europa отличный альбом,самые мои любимые трэки там Chana Masala,Fort Europa,Night train да и много еще чего...
У тебя кстати случаем нет Modern day city symphony? А то я нигде пробить не могу... unsure.gif
СМАРТ
Вот у Диджи и надо спросить Чо)))))))
Shemka
дашк я же говорила+)
miss_d
Смарт, НИЧО товарищ ) с твоим пи*датым рэпом тебе не требуется слушать такую музыку wink.gif
Digital, у меня есть. и ещё все альбомы и клипы, так что если приедишь на оллзирос в краснодар, могу поделиться!
Шема, =)))
DiGiTaL
Цитата(miss_d @ Apr 11 2006, 12:31)
Digital, у меня есть. и ещё все альбомы и клипы, так что если приедишь на оллзирос в краснодар, могу поделиться!

Ээх вряд ли,брейком не увлекаюсь...Лучше уж вы к нам как-нибудь... rolleyes.gif
Цитата
дашк я же говорила+)

Хм,интересно,что? smile.gif
miss_d
диджитал, мы у вас уже были неделю назад, хватит))


кто ещё что скажет по теме? неужели никому не нравится? а то я смотрю здесь все поклонники вуфэм и д12 ))
DiGiTaL
Цитата(miss_d @ Apr 11 2006, 23:09)
диджитал, мы у вас уже были неделю назад, хватит))

Эх,где же ты была с этой темй раньше... biggrin.gif
Цитата
кто ещё что скажет по теме? неужели никому не нравится? а то я смотрю здесь все поклонники вуфэм и д12 ))

А никто больше ничего и не скажет...Только здесь все поклонники не вуфэма и Д12,а русского рэпа... wink.gif
Кстати сольники Promoe слушала? У меня только The long distance runner есть...
miss_d
да, канешн! очень люблю его))
имеется:
Promoe - These Walls Don't Lie 12" (Single Version)
Promoe - Yes Ayah 12"
Promoe - Government Music LP/CD/Instr.
Promoe - The Long Distance Runner LP/CD/Instr.
Promoe - Long Distance Runner 12"

и целых 3 клипа его!!!)) хотя у него по-моему боше нету =\
DiGiTaL
ohmy.gif Мля,надо обязательно это все у тебя забрать...Как же это сделать? Сейчас голова не работает совсем... blink.gif
miss_d
ну как-нить встретимся в ростове или в краснодаре и обменяемся музычкой)
DiGiTaL
Я вот вынашиваю идею попросить кого-нибудь из ростовского десанта,который направляется на ваш брейкданс-фест взять у тебя болваночку с музыкой ну и соответственно передать от еня что-нибудь хорошее...Ты не пропадай главное... wink.gif
Кстати что-нибудь от других участников Looptroop есть?
miss_d
нет, луптруповских больше нет.
но есть многое другое, многое из американ андеграунда.
miss_d
аааа.. из луп труп нашла ещё 2 клипа EMBEE
EMBEE - Send Someone Away w/José Gonzalez
EMBEE - Not Tonite feat. Vanessa Liftig
DiGiTaL
ohmy.gif Круто,круто,круто!
У тебя случаем нет хотя бы примерного списка твоего стаффа? unsure.gif
СМАРТ
Мисс Д. я же без наездов сказал, а ты!!!!
ДиДжи,я еду, передам, если надо...
СМАРТ
Мисс Д, просто у тя есть источники пополнения коллекции вешчами редкими, а у мя нету...чёткого.
И что ж теперь)))
DiGiTaL
Цитата
ДиДжи,я еду, передам, если надо...

ооо! Отлично!!! Тогда я в ответ запишу че-нить для Мисс Ди и вместе с диском для Айвера тебе передам в пятницу скорее всего...
Miss D - скинь свои контакты (e-mail и.т.д.) в личку как можно быстрее!
Да,Смарт,заодно и часть cd-r болванок тех своих тебе дам... wink.gif
СМАРТ
Блин, премного благодарен!
Это типа оплата за курьерство!))) (шучу)
DEM84
Если че, я тож еду, как и многие из администрации сайта, на ОлЗирос5:)

А ЛупТруп я слышал пару треков, но толком не расслушалsmile.gif Так что мне тож запишите кто-нить, болванку отдамsmile.gif
Айвер
бля я тока эту тему заметил, спасибо посту Дема...
было у меня когда-то пару клипов и два альбомчика LoopTroop, но бля приключилась какая-то хуйня с винтом и всё ушло на тот электронный свет....
ДиДж ты на Набат идешь? если те передатут их, нарежешь мне тоже?
miss_d
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 12 2006, 02:25)
Мисс Д, просто у тя есть источники пополнения коллекции вешчами редкими, а у мя нету...чёткого.
И что ж теперь)))

Источник - SoulSeek! он есть у всех наверн))


Digital, не, списка нет! ну ты спрашивай еси чё надо. в ПМ или в асю 314225894

а здесь давайте писать ПО ТЕМЕ ! )) а то оффтоп пошёл уже какой-то(
СМАРТ
SoulSeek на х он мне со скоростью 28кб/с... Сраной аналоговой линией.....
DiGiTaL
Эх,последний раз наоффтоплю и будем по теме:
Айвер - Могу сразу вместе с Редмэном и Луптруп записать - у меня есть The struggle continues,Fort Europa и один из двух сольников Promoe - The long distance runner + несколько видео - не хватает всего одного альбома Looptroop и одного сольника Promoe - короче если такой расклад устраивает,то запишу и получишь все уже в субботу... wink.gif
DEM84 - то же самое,если надо вышеперечисленное,то могу записать уже завтра...
В ЛС напиши надо или нет...
Цитата
Блин, премного благодарен!
Это типа оплата за курьерство!))) (шучу)

Типа того...Представляю как я тебя этими передачами заебал... pardon.gif
Цитата
Digital, не, списка нет! ну ты спрашивай еси чё надо. в ПМ или в асю 314225894

ОК,придется наверно новую аську регить-старой уже и номер и пароль забыл...Сегодня вечером наверно постучусь...
...:::DeLuk:::...
Чё то .. как-то .. хм ..
Айвер
Цитата(DiGiTaL @ Apr 12 2006, 18:11)
Айвер - Могу сразу вместе с Редмэном и Луптруп записать - у меня есть The struggle continues,Fort Europa и один из двух сольников Promoe - The long distance runner + несколько видео - не хватает всего одного альбома Looptroop и одного сольника Promoe - короче если такой расклад устраивает,то запишу и получишь все уже в субботу... wink.gif
ОК,придется наверно новую аську регить-старой уже и номер и пароль забыл...Сегодня вечером наверно постучусь...

Я тож последний раз оффтоплю...
ДиДжитал кароч стучи мне тож в асю там всё обсудим...
DEM84
Что ж, щас надыбал в сетке среди 17 Гб рэпа Панамы 2 альбома LoopTroop - Fort Europa и LoopTroop - The Struggle Continues))

Заслушаю-ка) Спасибо Бледнолицемуwink.gif)
DiGiTaL
Хорошие новости!
В Москве на фестивале "Splash!" 3 июня одной из выступающих групп будет Looptroop. Уже вынашиваю планы о поездке... happy.gif
miss_d
о круто, но сплэш как я понимаю, во время сессии, так что планов наверное нет )
СМАРТ
Оооо, надо ехать!!!!!!!!!!!!
Не тока из-за ЛУпТРуп.
Просто када побываешь НА Олл Зиросах, На Кофе, очень трудно отвыкнуть от мероприятий такого класса и уровня.
Находясь там, кажется, что ты в Рэп-Раю)))))))))))
druk
нравится очень трэк 21 grams
по считке не по мне группа
...:::DeLuk:::...
Я тащусь только от Embee - Tellings from Solitaria - Emee for president ft. Looptroop)) licklips.gif licklips.gif
andramed
ууух, дашка классную темку создала... труу темка... очень правильные ребята по моему, очень трезвый взгляд на политику, хип-хоп и ваще окружающий мир) как и товарищ жириновский, не очень относятся к товарищу бушу)) шведские графферы кстатиwink.gif тоже вроде имею не мало стаффа - три альбома от группки начиная с 2001 года, плюс старые ипихи, включая даже кассетные... сольники промо (2 штуки, последний к сожалению так и не качнул) и сильнейший позитивный стафф от емби Tellings From Solitaria (2004)... кстати, очень радует тот момент, что товарищ промо плотненько тусит (особенно на первом альбоме видно) с очень охуенным ниггой екс-арсонистс фристайлом! трускул такой, что пульс учащается)) ну и момент, что ребята не нравятся хип-хоп братве за якобы "сильный акцент"... ну для меня это не показатель "хуевого рэпа";)
СМИТ
Да....токо что открыл для себя этих типов!!!!! Борода жжот!!!!
Прикольный рэпачок........смесь!

Прикольно!
Nemo
по приколу_у меня их видео есть в каком то клубе полчаса где идет..норм так жарят...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.