Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guf(ex. Rolex-X)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Lem
слышал ктонибудь етого чувака?
Букварь
мне нравица на сэмплере первый трек .... хз могет у кого ещё такой же сэмплер есть ( там про эстраду нашу )) )
ну а так вабще творчество его уже как Гуфа очень симпотично!
DiGiTaL
Мне несколько людей уже втирали что он с Ростова...У кого-нибудь есть инфа по этому поводу? unsure.gif
Волхв
Цитата(Букварь @ Apr 10 2006, 16:57)
мне нравица на сэмплере первый трек .... хз могет у кого ещё такой же сэмплер есть ( там про эстраду нашу )) )
ну а так вабще творчество его уже как Гуфа очень симпотично!

А мне ещё фрагмент про Ямакаси нравится...
DEM84
Я слышал че-то на рэп ру 3 кажца)
СМАРТ
У меня есть треки))))
Арс
Слышал 2 трека - оба кайфовые
Masta-G
первоночально относился к нему неоднозначно)) кайфовый трек на альбоме у отрицалов с изеркилем...
вообще альбом должен быть нормальным... или кайфовым...
Lem
Маста-Г, да.. афигенный тьрек...
Смарт, а что у тебя есчть именно?
Дем, не Нововгоднюю ли случайно слышал:?
Диджитал, вроде он с москвы..
Букварь
ну я тоже слышал что родственники у него в Ростове или он жил у нас .... хз ... нада лично с ним говорить )
Tom
Тип ... пушечный...
СМАРТ
Лем, я не знаю названий треков. Моему другу с москвы переписали, я у него. Названий нет, т.к. мне темы средни так...
Lem
Том,и мне нра!
Смарт.. понятно..
РоdЯ
Цитата(Букварь @ Apr 10 2006, 16:57)
мне нравица на сэмплере первый трек .... хз могет у кого ещё такой же сэмплер есть ( там про эстраду нашу )) )
ну а так вабще творчество его уже как Гуфа очень симпотично!

А почему так так делишь Guf и Rollex-X(мне его творчество вообще нравится),на сборниках и в прессе пишут Guf a.k.a. RolleXX
Из песен у меня:
Новогодняя,Ямакаси,Сплетни,Трамвайные пути,Вождь,Свадьба(с Дымовой завесой)...помоему ещё что-то было,если вспомню напишу
КОРЖ
те треки.что у меня есть(около 12-спасибо Смарту),мне нравятся)))+ есть совместки с дымовой завесой...очень нравится трек "Свадьба"!!!
ИОН
...входит в группу Центр и одновременно двигается сам...

вот их новый флэш сайт http://www.centrgroup.ru/
l'kash
Неплохой сайтец,,,,, а Guf мне не втыкает...
Ильдар
Сайт кайфово замутили)))
КОРЖ
Гуф-красава! 2 дня провёл с его треками в плеере!)))кайф!)))
l3n!n
спасибки за рекламуwink.gifsmile.gif


благодарю за то, что оценили дизайн...рад, что вам понравилось...мы старались...ждем всех в гостевой и на форуме

альбом гуфа готов и ждет своего момента...выйдет в конце лета/осенью, как только снимут клип на сплетни и отратируют его...

щас идет работа над альбомом центра, очень плотный материал, ожидаются интересные и неожиданные совместки....правда в этом году наверно уже не выйдет...

п.с.: в разделе медиа, на сайте, 2 новых трэка центра
КОРЖ
я скачал все те песни,которых у меня не было,с раздела медиа..и нет такой,которая бы не приколола!кайф!)))
и клип скачал гуфа-отличная тема,идея клипа хороша...но качество хреновое!))
гостевая не работала((
l3n!n
ближайшие дни сайт может сильно глючить, т.к. переезжаем на другой хостинг...

www.centrgroup.ru
КОРЖ
а обновления будут какие-нибудь на сайте?
DEM84
Спасибо Коржу - подогрел ДВД болванкой с мп3, там и Гуф был... Щас слушаю - кайфово))

"Сплетни" - вапче кайф!)))
Double D
Guf,мощные темы пишет ,мне нравится его творчество ...пока из того ,что слышал "Ямакаси" больше всего радует ...
l3n!n
Цитата(КОРЖ @ Jun 22 2006, 16:42) *
а обновления будут какие-нибудь на сайте?

буквально на днях были добавлены 5 видео и фотоотчет с выступления в клубе алое...так же была опубликована статья в качестве отчета после выступления...

сайт довольно таки часто обновляется, так что заходите...smile.gif

http://www.centrgroup.ru/index.php?d=media_video
Е.Го.
Я раньше заслушивался Новогодней, и Ямакасси, ща скачал Сплетни и Новости! очен талантливо, и "харизматично", Вроде мало техники, образов, и всяких трехмерных замутовwink.gif но бля,,, вот слушаю и не могу оторваться. Охуенные темы! кстати не знал что он с Завесой работает.Жду альбом с нетерпением. Респектоссс!
КОРЖ
ну видео с вуступлений-это интересно!)))
СМАРТ
выложи видео
RAPtor
скачал трэк "сплетни" по ссылке l'casha, стало интересно скачал еще "новости". Ну и переслушал "новогоднюю" и "ямакаси"
в итоге открыл для себя Гуфа, как очень интересного персонажа smile.gif .Стебово, прикольно, либо напротив пронзительно. куплю альбом
Юджин
Когда альбом та выдет?
l'kash
Мне тврчество Gufа раньше особо не взгревало, когда узнал, что это его трек пиздец удивися, надо послушать ещё каких-нибудь... Можно было бы и альбомчик взять, тока когда он будет????????
Цитата(RAPtor @ Aug 3 2006, 18:16) *
скачал трэк "сплетни" по ссылке l'casha

RAPtor: Я вроде l'kash ...........................
RAPtor
ошибся. l'kasha cсылка smile.gif
4ster
Цитата(l3n!n @ Jul 1 2006, 19:59) *
буквально на днях были добавлены 5 видео и фотоотчет с выступления в клубе алое...так же была опубликована статья в качестве отчета после выступления...

сайт довольно таки часто обновляется, так что заходите...smile.gif

http://www.centrgroup.ru/index.php?d=media_video


офигенно. скачала уже 3 концертных видюхи, еще 3 докачиваются. приятно. вообще Гуф очень нравится, только, боюсь, если в готовящийся альбом войдут уже обнародованные темы, он будет неинтересен, бо имеющиеся десяток или более треков уже заслушаны до дыр. хочется свежачка в такой его манере!
MaL
Прикольный типочек!Охуенные треки Ямакаси и Новости!
Dizz
Хм,треки не слушал.Скачал клип.Чуть не блеванул...Во первых от содержания клипа.Где Гуф выставляет себя лохом каким то.Содержание и исполнение трека дополнило сам клип,в худшую разумеется сторону.Несколько фраз украдено у Касты,Бэд Би.


ЗЫ:Может это я самую худшую работу Гуфа посмотрел/прослушал.Как то жалко те Мб,которые потратил...
4ster
Хм, Hero, и какой же ты клип посмотрел, что тебе не понравился? "Новогодняя"? там как раз задумка неплохая, чисто по сюжету. или ты выступление скачал?
DiGiTaL
Ну полюбому он "Новогоднюю" качал...или Гуф в выступлениях тоже "выставляет себя лохом каким то"? lol.gif
А задумка в клипе действительно неплохая,но вот КАК это снято...лучше промолчать... pom.gif nud.gif
MaL
Кто-нибудь сможет кинуть на мыло клип?
DEM84
шутишь?)
Dizz
Цитата(4ster @ Aug 9 2006, 13:21) *
Хм, Hero, и какой же ты клип посмотрел, что тебе не понравился? "Новогодняя"? там как раз задумка неплохая, чисто по сюжету. или ты выступление скачал?



Я же сказал КЛИП,концертное выступления я видно бы не выдержал)Если это задумка не плохая,я балерина) lol.gif
4ster
Хиро, там в клипе кстати не Гуф. какой-то левый парниша снялся, па-ходу. Гуф симпатишнее). а задумка в том, что человек отдает бабло разным людям, а они его за это убивают - медленно, постепенно, не сразу. он платит за свою смерть в конечном итоге. патамушто он наркот). мне понравилась задумка. хотя снято убого. так что ты для меня балерина))))
Dizz
Простите,станцевать не получиться)Стесняюсь.На мой взгляд слишком уж мрачно,до тошноты....
[2]пик
Мне понравился трэк "Сплетни"
А вообще у него трэки какие-то однообразные...
Кстати, скоро снимут новый клип(сплетни)...ржачный клип будет.
RAPtor
Цитата
Если это задумка не плохая

ну какая бы ни была, зато хоть задумка. в большинстве клипов (рус.р.) и этого не увидишь, так обычные нарезки
MaL
На днях нашел Ямакаси!Вообще супер трек!Особенно припев!
Я охуел когда услышал!
КОРЖ
клип на Сплетни буду рад посмотреть!))
MaL
Когад точно он будет?
[2]пик
Скоро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.