Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Special for all UK lovers
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > REGGAE
Jahpapu
Для вас, любители UK Roots!
Я тоже умею круто бочку в степпер набивать.
Трэк называется "Утренний Гром". Почему утренний- не спрашивайте. А почему гром- узнаете ближе к концу трэка.

http://www.versionist.com/musicitem/10028
HangDawg
Что, и бас сделал цифровой?
Jahpapu
Удивишься, но он цифровой!
Anton
Цитата(Jahpapu @ Apr 7 2006, 11:02)
Удивишься, но он цифровой!

яби ю ран ком ралли ран и уен джа ком фром босра похоже.....
некоторые моменты интересны....
мне понравилось
вдохновения тебе побольше
Jahpapu
Спасибо, Антон wink.gif

Но не могу я над такой музыкой с большим вдохновением работать. Я её для "пацанов с саусрэпа" сочинил. Но мне теперь стыдно за потраченное время. unsure.gif
ras maxim
это хамбл лайон по моему. Кстати никто не понял, что в конце играет фарт.
digiman
местами неплохо, но тебя тянет к какому-то искусственному разнообразию тем в одном трэке, от этого исчезает настроение которое ты в начале трэка задаешь..
Jahpapu
Цитата
местами неплохо, но тебя тянет к какому-то искусственному разнообразию тем в одном трэке, от этого исчезает настроение которое ты в начале трэка задаешь..


Однажды мне приснился кошмар: Я продвинулся и подписал контракт на альбом, выпустил его. Потом мне все звонят и говорят, Jahpapu, у тебя 20 треков на альбоме, а звучат как один. Однообразен ты!

Вот я теперь и боюсь этого. Хотя и сам иногда жалею что сильно уж разноображиваю трэк.
Jahpapu
Цитата
это хамбл лайон по моему. Кстати никто не понял, что в конце играет фарт


Я только основную тему оттуда позаимствовал. А давным-давно я присылал .flp файл Дигиману, чтоб он его сделал по-крутому. Тогда я его назвал homer riddim. И только спустя полгода я возродил работу над ним
ras maxim
Сэмплы фарта нужно было брать более низкие и жирные...
digiman
а что такое фарт? вы о чем?
Jahpapu
Да, я хотел сделать тройной звук. Но остальные фарты по тональности не подходили. А один вобще сразу шесть нот извлекал. Интересно как можно фартануть сразу шестью нотами???

Дигиман, fart-пердёж. Собственно поэтому трэк и называется Утренний Гром, но больше похоже на Дамский Гром.
digiman
а я там этого не услышал ohmy.gif
Jahpapu
Он там сразу после моих соляков на органе и до конца трэка.
HangDawg
Понравилось smile.gif
Jahpapu
Спасибо, а я и не сомневался cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.