Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат Fam - Первый трек в сети
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Первый трек от Набат Фэм в сети. Качайте, цените, ждём ваших мнений...
Всем привет от Е.Го, ожидайте его релиза в сети)))

Музыка: Уэндо
Текст и исполнение: Е.Го, Уэндо
Запись: Набат rec.
Сведение: Уэндо


http://www.realmusic.ru/songs/186749/
Dizz
а де сам трек? blink.gif
Айвер
забыл, Арс ну ты выдаешь....
Волхв
Прикольно! smile.gif
Может это тема с секретом? Кто найдёт трек в сети - тому приз?! smile.gif
У э н д о
http://media.realmusic.ru/play/download/hi...dcah_186749.mp3 А вот и он, ИЗВЕНИТЕ......ЗАБЫЛИ ССЫЛКУ КИНУТЬ........
У э н д о
Вот пацаны так и бывает , пишешь ,пишешь и на тебе.....Забыл ссылку.....Вставить!!!!!!!!!!! ЦЕНИТЕ РЕБЯТКИ,ВЕДЬ ДЛЯ ВАС СТАРАЕМСЯ,.................... biggrin.gif
Айвер
ща качнем...
Nemo
круто щас качну)
У э н д о
http://media.realmusic.ru/play/download/hi...dcah_186749.mp3 [SIZE=14][COLOR=red][FONT=Impact]
Вот он .........трек ....кто не заметил..... :bye2
Волхв
А ничё так трек. smile.gif
Айвер
да трек нормальный, мне понравился, Е.Го молодчина, Уэндо тож хорошо отчитал...
Крил
Скажу одно: Прочитали пацаны хорошо, а вот минусок... ну каждому своё... мне кажется мрачновато smile.gif
Ильдар
Минус вообще невумате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Dizz
Классика жанра НАБАТа)))В принципе пытаюсь быть нейтральным в оценке...
Меня прикололо,то есть понравилось,только во втором куплете ударения на слова как то не ощущается.А так и текст и минус кайф.

ЗЫ:Им любой минус поставь,полюбас прочитают идиально при том попадая в бит... wink.gif
СМАРТ
Ага зря прямую ссылку дали... Через 3 дня сдохнет)))
Надо ссылу на страницу давать!
СМАРТ
Трек так себе. Ни плох и не хорош. Нормальный.
Просто моё мнение.
У э н д о
sleep.gif sleep.gif sleep.gif МЫ ЕГО С 5 УТРА ПИСАЛИ ,,,,, ВСЮ НОЧЬ НЕ СПАЛИ ......ЕБАШИЛИ И ЕБАШИЛИ....... А ДО ЭТОГО ЗАПИСАЛИ ЕЩЕ ТРЕК,,,,,ТО ЕСТЬ С 22-00 ДО 8-00 отдовали душу творчеству..............МЫ ПРЕДАНЫ ЭТОМУ ДЕЛУ,,,,,.ПОМОЙМУ,,,, sleep.gif sleep.gif sleep.gif
Айвер
Мы те верим, тока не надо так реагировать на критику. я уважаю людей которые предану своему делу, но нах себя мучать и не спать целую ночь...до утра нельзя было подождать?
мир.
У э н д о
1- это я не оправдываюсь а просто сказал как было а во-вторых о критике как я реагирую?
У э н д о
И ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ, МЫ ТЕБЕ ВЕРИМ , ТОЛЬКО НЕ НАДО ТАК РЕАГИРОВАТЬ НА КРИТИКУ???????????????? ЧУВАК, Я ЧЕ ТО НЕ ПОНЕЛ КАК Я РЕАГИРУЮ НА КРИТИКУ, ????? blink.gif
Айвер
смайлы " sleep.gif sleep.gif sleep.gif " и смайлик в заглавии поста, зелёненький такой...
У э н д о
yahoo.gif НАМ ПРОСТО КАЙФ БЫЛО ПИСАТЬСЯ ВСЮ НОЧЬ,,,,,,,,,ВОТ И ВСЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЕЛ , О ЧЕМ РЕЧЬ,,,,,,,,,YO!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Айвер
проблема решена smile.gif


привет там Е.Го передай как увидишь его ок?... (оффтоп)
У э н д о
передам.... pardon.gif
Арс
Побольше энтузиазма, блн... Мне кстати трек очень приколол, несмотря на то, что меня там нет)))). Жду ещё мнений
Dizz
как могу)))Выкладываюсь по максимуму.



ЗЫ:Ты тоже ручки не складывай и отписывайся по трек который ты хочешь в плеер (Who are We) :angel
У э н д о
Щас зашел как-то на Московский форум рэперов........и понел что в мире много Долбаебав............как не обидно , но с этим нам придется Жить...........
Арс
Эт ты о чём? на какой форум?
Fast
Мне трек тоже понравился - вот даже на повторе был...
Арс
Как то вяленько, Ростов...
KOT.
тема прикольная. Минус не очень. зачитали хорошо. biggrin.gif
Дым
Арс: как то вяленько я бы о трэке сказал... знаешь вроди все порядке, и текника читки есть... и смысл вроди... ну порсто песня... тут говориьт особо нечего... песня и песня... знаешь такое впечатление, что вы ее зделали лиш бы сделать, такой вот андеграундный мэйн стрим... имхо.....
Арс
То Дым: Ну насчёт сделали - это не ко мне - я к созданию этого трека не причастен вообще.
Вот все говорят, про минус - а мне нравится именно минус) Даже больше чем читка и текст...
У э н д о
Да уж.....
Арс
Блин, ждём ещё мнений... Особенно Букваря)
NaL
Пацаны трэк по теме!!!!!!!!!мне понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда будете следующие вылаживать??????????отдельный привет Е.Го!!!братишка думаю узнаешь!!!привет из сТарой СоКоЛоВкИ!!!!ждем в гостиsmile.gif)))))))))удачи всем!!!
Арс
Nal, а ты кто?
Не забываем не только качать трек, но и отписывать своё мнение!
DeeFF
Не...Мне не так приколол...Минус как рза таки понравился...А вот зачитано как то вяло...Мёртво...Всё на одном тоне...Без эмоций...хотя может даёт о себе знать 5 утра...но это моё мнение...
prometey
Минусок прикольный да и трек мне понравился вот его бы свести еще бы не помешало,т.е. довести до долного звучания, ну и ваще в идиале текст малость подредактировать.

И в конце прикольная тема да из всегда до хуя получается можно в конце альбома сделать трек как титры в фильмах с джеки чаном(неудачные но забавные дубли) Мир всем
Арс
Спасибо огромное за мнения, ждём ещё.
То Прометей: Это обычное домашнее демо, без профессионального сведения, как на студии будут писать - сведём, да и текст я думаю подправят (он тем же вечером и был написан)))). Когда Е.Го и Wendo ("Всходы ветра" - Набат Fam) преступят к записи диска - неизвестно (пока), но то, что это случится - точно. Я на начало мая располагал 3-мя их совместными треками и ни про один плохо не скажу, у них как-то всё магически получается - пишут ночью сходу текст и записывают... Вот качества пока немного не хватает, но это прощается демо...

Ещё, пожалуйста - я знаю, что на Саусрэпе больше людей, чем отписалось))))
prometey
Без Б студийный трек буит сильнее как сто пудов я верю в это, а пока этот трек пусть будет пилюлей тем кто говорит что в Ростове ничего не осталось.

Все еще выхвотят южную подачу музыки
Арс
А кто говорит что в Ростове ничего не осталось? В Ростове наоборот сейчас очень много качественного, именно КАЧЕСТВЕННОГО рэпа стало появляться, только что имена у многих незасвеченные, а материал хорош - я сейчас практически только Ростовский рэп и слушаю.

Качаем, пишем своё мнение...
Арс
Студийная версия уже готова... Скоро предоставим к ознакомлению
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.