Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раздел дэмо музыки кто за?!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Nemo
У меня возникла идея что надо сделать раздел ДЭМО МУЗЫКА-потому что раздел рэп я считаю засорён там вперемешку все и и нфа и треки и прочее)
так вот кто за?!И кстате я бы мог быть модером этого раздела)
DiGiTaL
Полностью поддерживаю! Сам хотел такую идею насчет раздела предложить,так намного удобнее будет...
СМАРТ
Если создадут раздел демо музыка, то он будет не очень посещаем.
Т.к. всем бут сразу известно, что там)))
Я никада в таких разделах не размещаю своего. Тока в Рэпе.
Nemo
Кто ещё за?
Айвер
я за!!!
Nemo
Ещё мнения!
Masta-G
мое мнение - что сайт посвящен русскому рапу юга руси и соответственно русские раперы юга руси должны выкладывать свои рапы ТОЛЬКО в раздел РЭП... для этого он и существует...
Волхв
Я обоими руками за! Сам об этом уже давно думал...
Арс
А я вам скажу, что когда чел заходит на форум и видит раздел Дэмо, то как правило обходят стороной. Странно - но факт. Поэтому я считаю, что не надо, хотя так было бы больше порядка...
СМАРТ
Да, демо сторонй обходят.
Арс
Немо, вспомни раздел Дэмо на Хип-хоп ру. ТАм кроме тебя мне никуто так и не отписал
Бледный
а нам на хх.ру расписывали по 3-4 листа, но заеба сука всеравно. да и сам раздел Демо, я ниразу ,не качал оттуда ничего еще...
Не нужен такой раздел!!! Помоему все творчество Южных команд нормально поддерживается, фиксируется и т.п.
Волхв
Цитата(Арс @ Apr 13 2006, 02:14)
Немо, вспомни раздел Дэмо на Хип-хоп ру. ТАм кроме тебя мне никуто так и не отписал

Тебя ведь там не знает никто. а здесь вас знают и поэтому отписываться будут и качать.
Nemo
Цитата(Арс @ Apr 12 2006, 23:44)
А я вам скажу, что когда чел заходит на форум и видит раздел Дэмо, то как правило обходят стороной. Странно - но факт. Поэтому я считаю, что не надо, хотя так было бы больше порядка...

По чему на хип=ап ру я например каждый раз как туда захожу залазию в дэмо)
Nemo
Цитата(Волхв @ Apr 13 2006, 14:48)
Тебя ведь там не знает никто. а здесь вас знают и поэтому отписываться будут и качать.

Во во wink.gif :angel
Бледный
да зачем он нужен?Есть раздел рэп и этого же хватает вполне!!!
НУ не так много новых треков каждый день чтобы целый раздел открывать, а внимание должное каждому треку привлекается
DEM84
Короче говоря, такого раздела в обозримом будущем не предвидица) Клозедsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.